Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Государственный архив Хабаровского края (ГАХК)

Вперед → Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модератор: Lara
Vadim_K

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 90 

Спасибо за совет, Руслан!
Довольно быстро получил очень интересные сведения биографического характера об интересующем меня человеке!
andrey1974
Новичок

andrey1974

хабаровск
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1 

хочу найти родственников Шедцова (Фадеева) Просковья Степановна 18.10.1898-14.12.1963. Буду очень признателен.

---
привет
бакшеев
Участник

Свердловская, Алапаевск.
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 10 

На архивном сайте Хабаровского края можно посмотреть состав картотеки БРЭМ он-лайн, но дело в том, что меня интересует фамилия Карандаевы, а список начинается с «Кви». Пытался неоднократно, результат один, нет начала списка на букву «К». Обратился по электронке в архив, вежливо сослали к выше упомянутому спаску.
Пожалуйста, если кто видит на сайте начало списка, а может имеет данную инфу из другого источника помогите!!!

---
Ищу фамильные корни.
N_Volga

N_Volga

Волгоград
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 18611 

бакшеев

ФИО Даты документов Кол-во листов Примечания
Карандаев Доментий Федорович 1935-1936 7
Карандаева Ефросинья Парфентьевна 1935-1944 6 Маркиан Дометьевич - сын

Найдено по запросу: 2 записи
http://archive.khabkrai.ru/bre...A%E0%F2%FC

---
Селез(е)невы, Гулины (Вятская губ. Котельнич.у.), Карась (Черниг.губ. Кролевец.у. с.Алтыновка; Примор.кр. с.Монастырище; Д В), Москаленко (Черниг.губ. Козелец.у. с.Хрещатое; Примор.кр. с.Монастырище; Д В), Кузнецовы (Новг. губ.), Еремины (Ворон. губ.)
бакшеев
Участник

Свердловская, Алапаевск.
На сайте с 2009 г.

N_Volga

Вы просто волшебник! 101.gif
Огромное Вам спасибо!
Но все это странно, по вашей ссылке вижу Карандаевых, это мои дед с бабушкой и соответствено
отец, тут же набираю эту фамилию в поиске – «Ничего не найдено по вашему запросу либо запрос пустой. Введите фамилию или выберите букву.»
Набираю фам. Кармадонов – «Ничего не найдено по вашему запросу либо запрос пустой. Введите фамилию или выберите букву.»
Выбираю букву «К» - как и прежде список начинается с «Квиринг». smile_030.gif peace.gif

---
Ищу фамильные корни.
N_Volga

N_Volga

Волгоград
На сайте с 2010 г.

бакшеев
Вот Вам и Кармадоновы:
http://archive.khabkrai.ru/bre...A%E0%F2%FC

---
Селез(е)невы, Гулины (Вятская губ. Котельнич.у.), Карась (Черниг.губ. Кролевец.у. с.Алтыновка; Примор.кр. с.Монастырище; Д В), Москаленко (Черниг.губ. Козелец.у. с.Хрещатое; Примор.кр. с.Монастырище; Д В), Кузнецовы (Новг. губ.), Еремины (Ворон. губ.)
бакшеев
Участник

Свердловская, Алапаевск.
На сайте с 2009 г.

N_Volga
Еще раз, душевное спасибо!
Конечно, не скромно с моей стороны, можно мне в мыло скинуть начало списка на "К" до "Квиринга"?

---
Ищу фамильные корни.
N_Volga

N_Volga

Волгоград
На сайте с 2010 г.

бакшеев

Поиск на сайте ГАПК немного кривоватый.
"Нормальные герои всегда идут в обход". Нажимаете "К" (выбрано 7474 записей на 75 листах), на Квиринга, который будет первым, не обращаете внимания и переходите на лист № 60. Там перед концом листа будет фамилия Кюрбер (без И О), а после него Кабаков Виктор Петрович. Далее до конца идут те, кто по алфавиту стоят перед Квирингом (т . е. Ваши листы с 60 по 75).
Даю ссылку на лист № 60 (текущий лист у них тоже никак не помечается)
http://archive.khabkrai.ru/brem/?q=202&p=60

---
бакшеев
Участник

Свердловская, Алапаевск.
На сайте с 2009 г.

N_Volga

Все понял! 101.gif
Это в нашем духе.
Создавать самим себе трудности boomboom.gif и впоследствии добросовестно их преодолевать! yahoo.gif
Очередное, большое спасибо!

---
Ищу фамильные корни.
dgura
Начинающий

Санкт-Петербург
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 22 

Подскажите, пожалуйста, как можно получить информацию на своих родственников (она есть в базе данных БРЭМ) . Я нашла трех человек по отцовской линии, в том числе и на отца: Джура Анатолия Емельяновича 1938г - 17л.; Джура Василия Емельяновича (брата моего отца) 1935-1944гг. -95л; Джура Евгению Петровну (мать отца) 1936-1938г.-20 л.

---
Ищу сведения о родственниках Джура, Бобровские и Смаль, Кобзыревы, Софроновы, Баженовы, Далецкие, Щербанюк, Кулик, Назаровы
    Вперед → Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Архивы Хабаровского края » Государственный архив Хабаровского края (ГАХК) [тема №17248]
Вверх ⇈