Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

В муниципальном архиве Выксы хранятся метрические книги

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Тонышев Сергей, Domitian
VIOLETTAZar
Участник

VIOLETTAZar

Зарайск
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 54
Здравствуйте! Прочитала форум по Выксе. Подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день нет цифровых вариантов метрических книг по Выксе?
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7214
VIOLETTAZar
На сегодняшний день к сожалению архив города Выксы так и не оцифровал метрическре книги, хотя и обещали. По непроверенным данным эти книги переданы в центральный архив Нижегородской области.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

glubokov
Новичок

г.Выкса Нижегородская обл.
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 28

VIOLETTAZar написал:
[q]
Здравствуйте! Прочитала форум по Выксе. Подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день нет цифровых вариантов метрических книг по Выксе?
[/q]

Здравствуйте, что Вы хотели по МК г.Выксы посмотреть, может помогу...
---
ищу Глубоковых, Крыловых, Пытовых,Князевых,Приклоновых. ( Тамбовская, Рязанская, Владимирская,Нижегородская губ.)
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
glubokov то есть они остались в архиве?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______

glubokov
Новичок

На сайте с 2016 г.

TatianaLGNN написал:
[q]
glubokov то есть они остались в архиве?
[/q]

МК в Выксе. Их уже вернули...
---
ищу Глубоковых, Крыловых, Пытовых,Князевых,Приклоновых. ( Тамбовская, Рязанская, Владимирская,Нижегородская губ.)
Лайк (1)
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
glubokov не понял юмора? А зачем их тогда увозили в Нижний?
А можно с Вами созвонится?
---
_______

VIOLETTAZar
Участник

VIOLETTAZar

Зарайск
На сайте с 2022 г.

glubokov написал:
[q]

VIOLETTAZar написал:
[q]

[/q]

[/q]

Здравствуйте! Хотела найти запись о рождении моей прабабушки Кривовой Марии Семёновны 1886 года рождения.
glubokov
Новичок

На сайте с 2016 г.

VIOLETTAZar написал:
[q]

glubokov написал:
[q]

VIOLETTAZar написал:

[q]

[/q]

[/q]

Здравствуйте! Хотела найти запись о рождении моей прабабушки Кривовой Марии Семёновны 1886 года рождения.
[/q]

Мария Семёновна Кривова р.18.01.1886. Родители: Сноведского завода мастеровой Семён Федорович Кривов и законная жена Ирина Григорьевна
---
Лайк (2)
VIOLETTAZar
Участник

VIOLETTAZar

Зарайск
На сайте с 2022 г.

glubokov написал:
[q]

VIOLETTAZar написал:
[q]

glubokov написал:

[q]

VIOLETTAZar написал:

[q]

[/q]

[/q]

[/q]

Мария Семёновна Кривова р.18.01.1886. Родители: Сноведского завода мастеровой Семён Федорович Кривов и законная жена Ирина Григорьевна
[/q]

Спасибо Вам огромное за помощь! Как я могу Вас отблагодарить за труд))
Greenkatya

Greenkatya

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 191
Хотела уточнить где находятся метрические книги 1916 и 1917 года Верхняя велетьма.

Ищу Козлова Евдокия Васильевна 1916 (девичья фамилия неизвестна, предположительно Ковалева) и ее муж Козлов Иван Емельянович 1917 года рождения.
У них было 6 детей. Родился последний ребенок в 1949 году в Верхней Велетьме
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Тонышев Сергей, Domitian
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Архивы Нижегородской области » Общие вопросы » В муниципальном архиве Выксы хранятся метрические книги [тема №87878]
Вверх ⇈