ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ваганьковское кладбище

Памятники людям с которыми ушла Эпоха. Их имена и судьбы - стали народным достоянием

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 92 93 94 95  96 97 98 99 100 ... 127 128 129 130 131 132 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Цивета
Новичок

Сообщений: 20
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2
Люди милые всех с Новым годом кто нибудь имеет книг Артамонова "Ваганьковский некрополь", нужны те страницы где есть списки захоронений актеров и режиссеров, скиньте пожалуйста на э. почту.
[q]

i.gif База захоронений Ваганьковского некрополя не работает и поэтому произвести поиск невозможно
[/q]
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17156
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7916
Gentry
предположим, человек узнал о существовании сайта кладбищ неделю назад. Подписать он уже ничего не может. А искать ему кого-то надо.
Какой выход? Только к Вам обращаться?
Friends под страхом вечного бана людям помочь не могут. Так может быть ну его, этих Friends, теперь они уже не нужны, свое дело сделали, можно и прогнать их с сайта?
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
Gentry
умер в мае 2020 г. от короновируса

Gentry

Moskow
Сообщений: 237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 174

Любчинова написал:
[q]
Какой выход? Только к Вам обращаться?
[/q]
я тоже не помогу. Сегодня меня больше интересует вопрос преемников. Все решают свои проблемы. Будет решение - будут и ответы. Сколько еще кладбищ не оцифровано 101.gif)

Знание о сайте еще не дает к нему доступа. Если со мной confused.gif , сайт просто исчезнет. Никого прогонять не надо будет.

p s Сейчас мне нужно узнать дату захоронения в Воронежской области. Позвонил, предложил оплатить уборку, нет проблем. Но сначала дату.. искать по книгам место не будут. Хотите быть добрыми, будьте добры для всех, вы думаете я самый злой ?
polina1820
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2
Добрый день.
Я ищу свою прапрабабушку, Тарасову Ольгу Романовну похороненную на Ваганьковском кладбище (умерла 30 сентября 1945 г ) . У меня есть свидетельство о смерти. Знаю, что захоронение № 8284 на участке 40 но могилу не могу найти. Что делать? Как найти? smile_030.gif
G_Spasskaya

G_Spasskaya

Москва
Сообщений: 7354
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3980

polina1820 написал:
[q]
Знаю, что захоронение № 8284 на участке 40 но могилу не могу найти. Что делать? Как найти? smile_030.gif
[/q]

Банально скажу... Либо исходить вдоль и поперек участок №40. Либо обратиться в администрацию с вопросом, сохранилась ли могила вообще...
Можно на сайте пересмотреть весь участок, но там могут быть пропуски, Ваганьковское - очень сложное кладбище для систематизации: сплошные закоулки
---
Спасские (Тульская губ. и Серпухов);
Козыревы, Смирновы и Захаровы (Костромская губ., Москва и Петербург);
Козловские и Дубенские (Тульская губ.); Странские, Корсаковы (Серпухов), Жиляй.
polina1820
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2

G_Spasskaya написал:
[q]

polina1820 написал:
[q]

Знаю, что захоронение № 8284 на участке 40 но могилу не могу найти. Что делать? Как найти?
[/q]


Банально скажу... Либо исходить вдоль и поперек участок №40. Либо обратиться в администрацию с вопросом, сохранилась ли могила вообще...
Можно на сайте пересмотреть весь участок, но там могут быть пропуски, Ваганьковское - очень сложное кладбище для систематизации: сплошные закоулки
[/q]



Администрация мне уже дала информацию (все что у них было в архиве ) Какой сайт?
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17156
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7916

polina1820 написал:
[q]
Какой сайт?
[/q]

http://www.pogost.info/rossiya/vagankovskoe-kladbische.html
там без регистрации не посмотреть альбомы
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
polina1820
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2

Любчинова написал:
[q]

polina1820 написал:
[q]

Какой сайт?
[/q]


http://www.pogost.info/rossiya/vagankovskoe-kladbische.html
там без регистрации не посмотреть альбомы
[/q]



Спасибо) Но как там зарегистрироваться?
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17156
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7916

polina1820 написал:
[q]
Но как там зарегистрироваться?
[/q]

Спросите Gentry
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
npocmoB

npocmoB

РФ
Сообщений: 355
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 256




polina1820 написал:
[q]
но могилу не могу найти.
[/q]

А чуть поширше - как именно ищите? По участку ходили? ЧТО дала администрация? Захоронение одиночное? С 1945 года туда кто-то из родных ходил?

nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3403
Что с сайтом?
Я давноооо там зарегистрирована, все находилось.
А теперь http://www.vagankovo.pogost.info/index.php?cat=0
показывает только мемориальный участок №21??? confused.gif smile_030.gif

cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 92 93 94 95  96 97 98 99 100 ... 127 128 129 130 131 132 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈