Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   Наши встречи... Вниз ⇊

Наши встречи...

Ваганьковское, Введенское

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Irina
Долгожитель форума
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Рейтинг: 186 

молодцы, классная работа!

---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
liza
Новичок

Рейтинг: 5 

Потрясающие фотографии! Здорово!

---
LIZA
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

Это все Шмитя. Это вот он молодец 101.gif
Erla
Долгожитель форума

Erla

Рейтинг: 276 

Все молодцы! Отличные и фотографии, и страница.
И вы такие все симпатичные!!!
А Eogan вовсе и не толстый и не маленький. А Schmitya и вправду похож на молодого Кеннеди. 101.gif

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Eogan
Долгожитель форума
Маленький Мух

Eogan

Москва
Рейтинг: 22 

Erla
Меня там не было..это была шутка!
Еслиб меня фотографировали, то яб один не поместился в этот объектив! Пришлось бы меня снимать частями!..стою так скромно и толстой ножкой впереди себя полукруг рисую и руки за спиной держу..стесняюсь наверное, но что сделать!?!

---
Маленький, толстый, немецкий пивник
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

Erla Не порти Йогану легенду 101.gif
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1193 

Все три Бестолочины пленки я проявила и одну отдала печатать. А сразу три печатать мне дорого. Буду по одной в неделю. Завтра получу. Кстати, даже проявлявшая тетка сказала, что фотографии очень хорошие и все буковки там видно. 101.gif  В пятницу, возможно, отдам Котельникову сканировать. И тогда на следующей неделе размещу. И отдам печатать следующую пленку. Вот так все долго, извините :(.
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

Ludmilla Будем с нетерпением ждать 101.gif
Eogan
Долгожитель форума
Маленький Мух

Eogan

Москва
Рейтинг: 22 

Bestoloch
Предлагаю открыть тему про Новодевичий?

---
Маленький, толстый, немецкий пивник
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

Eogan я не в теме. Я начала посещать кладбища, только познакомившись с генеологами. Потому нигде, кроме Ваганьковского и Введенского не была. Вот если соберемся пойтить- тады да 101.gif
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   Наши встречи...
RSS