ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Наши встречи...

Ваганьковское, Введенское

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33 34 * 35 36 37 38 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

Сообщений: 119
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7
Eogan ванна с шампанским- это неплохая идея.
А насчет моей якобы грусти - неправда эта.
Schmitya
Новичок
Президент

Сообщений: 46
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2
Ludmilla, у меня ни одно, так другое 101.gif - карточка закончилась на втором письме:( , только сегодня отослал все самое основное - там и французы и Оливье и даже МЫ с готской девушкой!!!101.gif Должно получиться 52 фотографии (но насчет одного письма я не уверен оно как то странно ушло). Фотографий очень много! Получились они, на мое удивление - очень даже ничего!!! Правда вспышка, кое где, сделала свое ..... дело. Сейчас сканирую оставшиеся, думаю, что завтра к вечеру отошлю!
Eogan а когда вечеринку забабахаем клоун-готскую??? Я тоже хочу во что-то нарядиться !!! Вот мы недавно в метро фотографировались под ЗОНТИКОМ!!! Это ведь вроде ..... клоунский поступок, но почему-то никто, кроме нас, не смеялся:(
Bestoloch, готы та без меня обойдуться, а вот меня все тянет и тянет...... на кладбище!!! 101.gif

А насчет увеличения количества участников: я уже двух своих ... на Форум привел!!! И ведь что самое интересное: пишут ..., пишут!!!

Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
Schmitya ! Здорово то как! Значит скоро можно будет на сайте увидеть все фотографии.  Надо же, я ведь работала недалеко от этого кладбища на противоположном берегу Яузы и никогда не была там. Такое упущение. Но, главное, что лучше поздно, чем никогда. Может еще и сама туда схожу.
А на вечеринку клоун-готскую мне тоже хочется. Страсть как люблю вечеринки, а особенно тематические.biggrin1.gif:

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Я завозилась... Шмитины фотографии я сегодня или завтра размещу (скорее завтра), а Бестолочины, вот хоть бейте вы меня хоть чего, я даже еще пленку не отдала проявить... Какая-то я "засуяченная"... Или "засуеченная"... В общем, все я в суете.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Вот, только что закачала, что было. Идите смотреть из раздела Некрополи, а хотя нет, прямо идите: https://vgd.ru/CEMETRY/VVDNSK/vvdnsk.htm.
Это не окончательный вариант, без отчета, зато есть общая фотография, и, кто не знает, попробуйте найти на ней Шмитю и Эогана 101.gif
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1013
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
молодцы, классная работа!
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
liza
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5
Потрясающие фотографии! Здорово!
---
LIZA
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

Сообщений: 119
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7
Это все Шмитя. Это вот он молодец 101.gif
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
Все молодцы! Отличные и фотографии, и страница.
И вы такие все симпатичные!!!
А Eogan вовсе и не толстый и не маленький. А Schmitya и вправду похож на молодого Кеннеди. 101.gif
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
Сообщений: 161
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 30
Erla
Меня там не было..это была шутка!
Еслиб меня фотографировали, то яб один не поместился в этот объектив! Пришлось бы меня снимать частями!..стою так скромно и толстой ножкой впереди себя полукруг рисую и руки за спиной держу..стесняюсь наверное, но что сделать!?!
---
Маленький, толстый, немецкий пивник
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33 34 * 35 36 37 38 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈