Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

MyHeritage.com и Family Tree Builder

Сеть с древопостроителем. Регистрация с территории РФ только через VPN. В этой теме о работе с самой программой/сайтом.
Просьбы о ПРОСМОТРЕ информации оставляйте в другой теме: https://forum.vgd.ru/3/114090

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 417 418 419 420  421 422 423 Вперед →
Модераторы: A1enushka, Руслан Дикушин, apuzanoff
av_kruglova
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 3

romaf написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя av_kruglova от 7 мая 2024 10:23
Где это поле было у Вас? Слева на странице с деревом?

[/q]



Да, было да!
romaf

Сообщений: 2336
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7656

av_kruglova написал:
[q]

Да, было да!
[/q]

Нажимаете тут:
2024-05-09_15-37-06.png
Получается вот так:
2024-05-09_15-36-07.png
av_kruglova
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 3

romaf написал:
[q]

av_kruglova написал:
[q]


Да, было да!
[/q]


Нажимаете тут:

Получается вот так:

[/q]



Да, спасибо, это я понимаю, как раскрыть) но там пропало поле, в котором были мои заметки((
Tancho3012
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Я очень сильно начинающий сам себе генеалог. Открыла для себя My heritage. Помогите, пожалуйста разобраться. Вижу совпадения, и что разные люди ведут похожие ветки. Посмотреть не могу. Сайт требует оплату. Оплатить тоже не получается. Система выдаёт ошибку. Правильно ли я понимаю, что сайт закрыт для оплат из-за санкций? Тогда почему сейчас там скидка по поводу 9мая с надписью *только для России*? И письма на почту приходят "завершите оформление покупки"
Или это тогда у меня какой-то глюк локальный с оплатой? Кто знает? Как понять почему не могу оплатить ?
Напишите мне, пожалуйста, тут или на почту tsydenovatv@gmail.com
Эта тема была выделена из темы "MyHeritage.com, Geni.com у кого платный аккаунт?" (12 мая 2024 17:25)
apuzanoff
Модератор раздела

Ставропольский край
Сообщений: 2015
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1177

Tancho3012 написал:
[q]
Как понять почему не могу оплатить ?
[/q]
Под санкции попали платежи с помощью банковских карт, выпущенных российскими банками. Оплатить можно картами банков других стран. Возможно для IP-адресов даже страница оплаты не доступна, в этом случае значит, надо и на страницу оплаты перейти с IP адреса другой страны.
DariaKr
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 0
Добрый день, не могу экспортировать дерево из Myheritage, пишет, что экспорт займёт несколько минут и больше ничего не происходит. Может быть кто-то знает ещё способы?
romaf

Сообщений: 2336
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7656

DariaKr написал:
[q]
Добрый день, не могу экспортировать дерево из Myheritage, пишет, что экспорт займёт несколько минут и больше ничего не происходит. Может быть кто-то знает ещё способы?
[/q]

Ловите GEDCOM файл на почте, что указана у Вас на Myheritage . Это может быть с некоторой задержкой по времени

Лайк (1)
nadezhdaer
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 0
Всем доброго дня!
Углубилась в составление родословной. Упёрлась в потолок в 250 человек и думаю над платной версией. Подскажите, есть ли смысл брать именно Полную версию? Базы данных, которые там предоставляются, имеют смысл для корней из России и Беларуси? Нормально ли работает поиск совпадений в самой простой Премиум версии или всё равно отправляет на покупку самой полной? Буду очень благодарна за ответы и советы!
SergeyAn

SergeyAn

Москва
Сообщений: 1208
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3005

nadezhdaer написал:
[q]
Всем доброго дня!
Углубилась в составление родословной. Упёрлась в потолок в 250 человек и думаю над платной версией. Подскажите, есть ли смысл брать именно Полную версию? Базы данных, которые там предоставляются, имеют смысл для корней из России и Беларуси? Нормально ли работает поиск совпадений в самой простой Премиум версии или всё равно отправляет на покупку самой полной? Буду очень благодарна за ответы и советы!
[/q]


А что вам уже мало 1000 персон? Ведь можно завести 4 дерева по 250 персон.
---
Если ты не знаешь прошлого, что ты делаешь в настоящем и зачем тебе будущее?
https://www.ok.ru/sasovo.1
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 417 418 419 420  421 422 423 Вперед →
Модераторы: A1enushka, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈