Alina_S написал: [q] В модераторы посвящают заслуженных и проверенных, умудренных опытом. Новички априори не смогут стать модераторами.[/q]
Алина, почему?! При Юлии я тоже стала модератором с "улицы". Понравился раздел по Приволжскому округу. Предложила Юлии так сделать по Центральному округу (тогда была 1-я реконструкция, не та, что сейчас в разделах). Наталья вот знает. Мне и предложили потом модераторство. Опыта никакого не было. Спасибо Наталье, она мне подсказывала. Так почему не дать человеку шанс? Возможно Мария сделает намного лучше, чем опытный модератор. Просто надо понять до конца, что именно Мария хочет поменять в разделе по архиву Липецкой области. |
По второй ссылке дубль удален.