ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы

Архив обращений в техподдержку. Новые обращения делайте в темах закрепленных в шапке раздела

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 223 224 225 226  227 228 229 230 231 ... 312 313 314 315 316 317 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Tasha56
Почетный учаcтник

Tasha56

Россия
Сообщений: 12292
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 32790
valcha
Если Вы вернетесь к моему первому сообщению, то увидите, что вопрос был задан администрации форума.
Мое второе сообщение

Tasha56 написал:
[q]
Родион, Юлия, хотелось бы от вас получить ответ об уместности крепления анимационных смайликов в названии тем.
Вопрос был поднят в сообщении
[/q]

Не просила удалить, убрать....и др. К полемике никого не призывала...
Я не выступаю против смайликов вообще, сама креплю их в сообщениях. Речь о креплении анимации в название темы. Привлечь внимание можно цветом, обычным смайлом...что, в принципе, и предложила администрация в списке возможностей "для платников". Gnom7 оставил ссылку в своем сообщении на этот текст.
Когда смайлики в разделе https://forum.vgd.ru/188/ ...да Бог бы с ними...но когда изучаешь список обновившихся тем, а в платной теме происходит активный диалог двух участников (на примере вчерашнего дня), то это мелькание очень отвлекает и мешает, на что и указала в другом своем сообщении.
Gnom7 понять можно. Это он (как модератор) оформил тему, поэтому и защищает свое "детище" (не всегда корректными фразами).
Мне хотелось бы узнать ответ и как участнику форума и как модератору некоторых разделов от администрации....об уместности крепления анимации в названии тем..
Вот и все. Каждый вправе высказать свою точку зрения на любое событие. Ваше мнение и других участников прочитала, но ответ хотелось бы получить от руководства.
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Gnom7
Вечно Ищущий...

Gnom7

Ленинград-Университет-Ломоносов
Сообщений: 3371
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2173

Tasha56 написал:
[q]

Хамите дальше, пусть народ посмотрит кто ему предлагает свое сотрудничество
[/q]


Какое хамство? Окститесь! Это скрытая забота о Вашем здоровье. Спасибо, деушки! Берегите себя! 101.gif
Такую рекламную группу еще поискать нужно. cheer.gif cheer.gif cheer.gif

Спасибо valcha и coika за поддержку! Обожаю!!! rose.gif rose.gif rose.gif
---
Письма в личке с просьбами о помощи, удаляю не читая. Все поисковые заявки - исключительно через форум. Изучайте Рекомендации по Военно-Историческому Поиску!!! https://forum.vgd.ru/109/
VMusato47
Белова Валентина Владимировна

VMusato47

Нижний Новгород
Сообщений: 1265
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 325

coika написал:
[q]
[/q]

Вы умничка! и смешной смайлик здесь не причём, я бы скопировала его себе ,но не знаю как. А вот яркую красочную рекламу , повторяющуюся в каждом посту, мем- dntknw.gif сообщении у ребят действительно режет глаза , лишнее , и в этом то зарыта собака , недовольства девочек. Ну руководство наверное придёт к нейтральному концессу!Удачи и здоровья всем вам! dntknw.gif
---
Ищу корни своего родового семейства:Мусатовых, Беловых, Кузьминых, Романовых,Цыгановых,Евсиных.
Нижегородская губер,Пермский край,Мордовия,
Ekucova

Самара
Сообщений: 303
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 157
Добрый день. У меня некорректно происходит "цитирование". Нажму цитировать-копируется весь текст автоматом и мой ответ вписывается только туда же ,в поле "цитаты"
---
Самарская губ Бузулукский уезд.-Овчаровы,Ефремовы,
Бочкаревы Ташкент,Куйбышев,Голомоносовы-Тверская губ.Корчевский уезд,Петербург, Самара.Голубевы Тверская Калязинского уезда,Петербург, Агафонов, Рожинский(Ташкент)
Arcobaleno

Arcobaleno

Псков
Сообщений: 2825
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4525

Ekucova написал:
[q]
Добрый день. У меня некорректно происходит "цитирование". Нажму цитировать-копируется весь текст автоматом и мой ответ вписывается только туда же ,в поле "цитаты"
[/q]

Добрый день. Скриншот можете выложить, как и что Вы делаете?
---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
южа

южа

Екатеринбург
Сообщений: 2379
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9200
У меня возник вопрос.
Чищу свои дневниковые темы.
Но, если я, например, что либо исправляю в сообщении на 1 стр. и сохраняю его, то потом меня "выкидывает" на последнюю страницу темы. Приходится снова заходить на 1 стр. , чтобы исправить следующее сообщение и т.д.
Чтобы просмотреть и поправить 900 сообщений, вернуться надо на нужные страницы огромное число раз.
Помнится, что где-то была "волшебная" кнопочка, чтобы после исправления сообщения ты снова попадал на эту же страницу.
Или я ошибаюсь и такой функции нет ?
Если нет - подскажите как эту возможность реализовать ?
---
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9232
южа

зайти в свой профиль (слева вверху) и там поставить галочку на нужном

Порядок сортировки сообщений в темах: Обычный (более ранние - в начале)
Обратный (более поздние - в начале)
По умолчанию показывать в разделах сообщения за
После отправки сообщения перейти в тему с отправленным сообщением
к списку тем в текущем разделе
При заходе в тему без явного указания страницы показывать начало темы
показывать последние сообщения темы
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11819

южа написал:
[q]
Но, если я, например, что либо исправляю в сообщении на 1 стр. и сохраняю его, то потом меня "выкидывает" на последнюю страницу темы. Приходится снова заходить на 1 стр. , чтобы исправить следующее сообщение и т.д.
[/q]

Можно ничего не менять в настройках (как написала Zabellisa) для чистки, а просто сделать откат с помощью стрелок. Не знаю как они называются, прикладываю скрин 101.gif Нажимая на левую происходит откат на одну просмотренную страницу назад, на правую, на одну страницу вперед (но это когда сильно откатишься назад biggrin1.gif )
Да еще забыла написать, иногда бывает, что при откате на странице не будет видно внесенных исправлений или то что сообщение удалено, но не сомневайтесь, изменения уже будут внесены! Если нажать на обновление страницы (круговая стрелочка рядом), то после обновления страниц будет виден новый вариант.

Прикрепленный файл: 00.jpg
южа

южа

Екатеринбург
Сообщений: 2379
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9200

coika написал:
[q]
Нажимая на левую происходит откат на одну просмотренную страницу назад, на правую, на одну страницу вперед
[/q]

Спасибо, но это немного не то.
Суть - исправляя сообщение на 1-й стр., у меня после его отправки потом открывается 86, последняя стр. темы, а мне надо - чтобы оставалась1-я.
Откатами я так понимаю, этого не решить....
---
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11819

южа написал:
[q]
Откатами я так понимаю, этого не решить.
[/q]

Ну почему? Это как раз удобнее при чистке. 2 отката и Вы снова в том месте, где чистили. Если менять настройки, Вас после исправления все рано будут перемещать либо на последнюю, либо на первую страницу. Когда чистишь в середине темы эти настройки не работают, нужно будет листать вручную...
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 223 224 225 226  227 228 229 230 231 ... 312 313 314 315 316 317 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы [тема №10342]
Вверх ⇈