Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О тех, кто вернулся с войны

Книга о ветеранах Хохольского района Воронежской области

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 Вперед →
Модератор: Лёна
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Село Оськино


А

1. Андреев Митрофан Кондратьевич / 22.12.1925

В

1. Володин Данил Митрофанович / 15.01.1919
2. Володин Митрофан Михайлович / 10.11.1925
3. Володин Николай Прохорович / 1926
4. Вышлов Егор Дмитриевич / 11.03.1927
5. Вышлов Митрофан Дмитриевич /18.03.1925
6. Григоров Василий Иванович / 08.08.1926
7. Григоров Михаил Яковлевич / 06.04.1925
8. Гущин Павел Иванович / 02.08.1923
9. Гущин Федор Константинович / 20.05.1924

З

1. Заев Тихон Григорьевич / 07.08.1912
2. Зябкин Иван Иванович / 17.07.1922
3. Зябкин Никита Иванович / 15.06.1908

К

1. Колесников Дмитрий Леонтьевич / 1914
2. Колесников Петр Иванович / 12.06.1907
3. Колесников Федор Селиверстович / 15.01.1915
4. Крюков Федор Алексеевич / 1910
5. Куницын Иван Иванович / 15.03.1902

Л

1. Лунин Герасим Кузьмич / 07.01.1919
2. Лунин Иван Дмитриевич / 15.07.1925
3. Лунин Михаил Ефимович / 17.09.1923
4. Лунин Сергей Иванович / 1907

М

1. Мезенцев Егор Стефанович / 11.11.1910

О

1. Опойков Роман Васильевич / 05.10.1907
2. Опойков Семен Васильевич / 02.09.1907

П

1. Попов Егор Андреевич / 1927
2. Попов Иван Григорьевич / 10.11.1919

С

1. Самсонов Иван Ильич / 10.10.1914
2. Семенов Дмитрий Михайлович / 08.11.1924
3. Сисев Дмитрий Алексеевич / 14.03.1912
4. Сисев Иван Павлович / 14.03.1920
5. Сисев Карп Алексеевич / 26.02.1914
6. Сисев Сергей Алексеевич / 17.08.1908
7. Сисев Сергей Самсонович / 07.06.1914

Т

1. Татаринцев Егор Акимович / 01.01.1924
2. Тулинов Алексей Федорович / 02.03.1911
3. Тулинов Григорий Макарович / 05.12.1912
4. Тулинов Иван Евдокимович / 15.09.1922
5. Тулинов Иван Стефанович / 02.04.1914
7. Тулинов Михаил Арсентьевич / 10.08.1926
8. Тюнин Лука Максимович / 06.06.1910

У

1. Уразов Павел Ефимович / 30.12.1924

Ч

1. Черных Алексей Николаевич / 01.06.1923
2. Черных Василий Митрофанович / 08.03.1926
3. Черных Нефед Павлович / 25.01.1913

Щ

1. Щемерянкин Алексей Егорович / 08.03.1922
2. Щемерянкин Иван Егорович / 15.04.1923
3. Щеблыкин Сергей Федорович / 05.03.1919
Лайк (1)
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Село Архангельское


А

1. Авдеев Алексей Леонтьевич / 1908
2. Авдеев Гаврил Леонтьевич / 24.03.1913
3. Авдеев Григорий Тихонович / 00.05.1918
4. Авдеев Иван Борисович / 00.01.1922
5. Авдеев Иван Павлович / 18.07.1923
6. Авдеев Иван Петрович / 1898
7. Авдеев Павел Нефедович / 00.05.1907
8. Авдеев Павел Федорович / 00.04.1902
9. Авдеев Сергей Лонтьевич / 1914
10. Андреев Иван Григорьевич / 06.01.1924
11. Анисимов Михаил Гаврилович / 25.11.1919
12. Анташков Алексей Алексеевич / 29.03.1926 / с.Малая Верейка Семилукского района

Б

1. Барышников Дмитрий Яковлевич / 03.01.1907
2. Барышников Митрофан Иванович / 1915
3. Барышников Михаил Васильевич / 1905
4. Барышников Федот Антонович / 1917
5. Баскаков Петр Михайлович / 02.01.1912
6. Баскакова Евдокия Васильевна / 02.03.1922
7. Бородинов Алексей Васильевич / 23.05.1916
8. Бородинов Иван Стефанович / 1905
9. Быковский Сергей Иванович / 30.06.1910

В

1. Взнуздаев Семен Иванович / 1909

Г

1. Герасимов Иван Никанорович / 1919
2. Гнилицкий Николай Иванович / 1902
3. Гречишкин Василий Федорович / 02.03.1918
4. Гречишкин Гаврил Иванович / 11.11.1915
5. Гречишкин Михаил Васильевич / 21.11.1911
6. Гречишкин Николай Федорович / 1922
7. Григорьев Михаил Иванович / 17.05.1926

Д

1. Денисов Илья Григорьевич / 25.08.1927 8 с.Оськино
2. Духанин Алексей Сергеевич / 1923
3. Духанин Алексей Яковлевич / 16.03.1917
4. Духанин Василий Тихонович / 17.06.1918
5. Духанин Гаврил Тихонович / 07.04.1918
6. Духанин Григорий Андриянович / 02.03.1917
7. Духанин Иван Васильевич / 29.08.1914
8. Духанин Иван Григорьевич / 07.04.1918
9. Духанин Иван Игнатьевич / 25.01.1926
10. Духанин Иван Тихонович / 1919
11. Духанин Иван Яковлевич / 1923
12. Духанин Михаил Иванович / 19.02.1909
13. Духанин Митрофан Стефанович / 1905
14. Духанин Михаил Яковлевич / 1912
15. Духанин Павел Егорович / 25.01.1919
16. Духанин Роман Филиппович / 1907
17. Духанин Сергей Яковлевич / 06.02.1918
18. Духанин Тимофей Михайлович / 1918
19. Духанин Тихон Яковлевич / 1906
20. Духанин Федор Григорьевич / 1907
21. Духанин Федор Егорович / 1907
22. Духанин Филипп Дмитриевич / 1905
23. Духанин Яков Галактионович / 1903
24. Духанина Мария Сергеевна / 02.02.1923

Е

1. Емельянов Анатолий Тихонович / 09.08.1926
2. Емельянов Иван Иванович / 20.04.1919
3. Ермилов Стефан Егорович / 19.11.1908

З

1. Захаров Василий Евдокимович / 06.02.1911

И

1. Иванов Стефан Андреевич / 12.09.1916
2. Ильин Михаил Андреевич / 07.11.1918
3. Исайкин Антон Семенович / 1902

К

1. Казарцев Григорий Алексеевич / 15.06.1923
2. Коновалов Сергей Илларионович / 1926
3. Кравчкнуов Василий Федорович / 1913
4. Кравченков Петр Федорович / 1907
5. Кравченков Сергей Федорович / 1909
6. Леонов Михаил Антонович / 1926
7. Леонов Михаил Иванович / 1912
8. Леонов Семен Федорович / 1903
Лайк (1)
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
М

1. Макаров Алексей Кузьмич / 1924
2. Макаров Сергей Дмитриевич / 00.12.1905
3. Максимов Василий Михайлович / 1908
4. Максимов Иван Михайлович / 12.05.1914
5. Матвеев Дмитрий Михайлович / 26.10.1923
6. Меренов Аким Константинович / 1907
7. Меренов Василий Николаевич / 10.03.1912
8. Меренов Григорий Семенович / 05.03.1925
9. Меренов Илья Константинович / 1915
10. Меренов Семен Иванович / 1907
11. Меренов Яков Кузьмич / 1912
12. Меренов Яков Кузьмич / 1913
13. Молоков Василий Денисович / 1909
14. Мякишев Митрофан Алексеевич / 1923

Н

1. Нартов Василий Степанович / 12.01.1927
2. Нартов Григорий Алексеевич / 1919
3. Нартов Стефан Андриянович / 1907
4. Николаев Василий Митрофанович / 22.06.1924

О

1. Обухов Андрей Савельевич / 1922
2. Обухов Павел Дмитриевич / 10.12.1918
3. Огнерубов Андрей Григорьевич / 00.08.1908
4. Огнерубов Иван Алексеевич / 00.02.1923
5. Огнерубов Митрофан Стефанович / 1906
6. Огнерубов Михаил Иванович / 05.07.1927
7. Огнерубов Михаил Терентьевич / 1899
8. Огнерубов Петр Васильевич / 05.08.1916
9. Огнерубов Сергей Селиверстович / 1904
10. Огнерубов Федор Васильевич / 1912

П

1. Палагин Алексей Антонович / 11.02.1916
2. Палагин Иван Андреевич / 05.01.1917
3. Палагин Иван Дмитриевич / 1902
4. Палагин Иван Петрович / 01.01.1924
5. Палагин Михаил Иванович / 05.10.1927
6. Палагин Семен Терентьевич / 1903
7. Платонов Михаил Федорович / 1900
8. Полупанов Василий Иванович / 1923
9. Полупанов Григорий Романович / 1895
10. Поляков Алексей Андриянович / 1911
11. Поляков Митрофан Андриянович / 25.11.1925
12. Попов Андрей Васильевич / 1906

Р

1. Распопов Алексей Егорович / 22.03.1926
2. Распопов Ефим Дмитриевич / 07.01.1902
3. Распопов Митрофан Назарович / 02.06.1905
4. Распопов Михаил Кузьмич / 1891
5. Распопов Роман Дмитриевич / 1907
6. Распопов Федор Егорович / 19.01.1901
7. Русинов Иван Афанасьевич / 06.10.1927
8. Русинов Михаил Петрович / 1923

С

1. Сафронов Михаил Иванович / 25.06.1907
2. Симонов Алексей Наумович / 16.10.1918 / с.Оськино
3. Сливкин Василий Романович / 00.11.1908
4. Сливкин Иван Николаевич / 21.06.1912
5. Сливкин Михаил Михайлович / 26.02.1909
6. Сливкин Николай Романович / 00.04.1901
7. Сливкин Федор Романович / 09.01.1911
8. Спесивцев Василий Иванович / 25.05.1927

Т

1. Терехов Василий Федорович / 15.03.1909
2. Терехов Дмитрий Иванович / 1909
3. Терехов Иван Андриянович / 15.04.1892
4. Терехов Семен Федорович / 1902
5. Терехов Федор Иванович / 1908
6. Тулинов Константин Ильич / 28.05.1917
7. Турищев Михаил Ефремович / 1900

У

1. Уразов Дмитрий Никифорович / 1918 / с.Оськино

Ф

1. Филатов Петр Емельянович / 1903

Ч

1. Чариков Алексей Илларионович / 1902
2. Чариков Иван Митрофанович / 06.05.1923
3. Чариков Илья Андреевич / 02.08.1902
4. Чариков Митрофан Иванович / 1905
5. Чариков Михаил Денисович / 1927
6. Чариков Михаил Митрофанович / 07.04.1925
7. Чариков Петр Кузьмич / 1920
8. Чариков Петр Митрофанович / 02.06.1925
9. Чеботарев Аким Митрофанович / 1907
10. Чеботарев Андрей Тихонович / 00.11.1909
11. Чеботарев Василий Николаевич / 1918
12. Чеботарев Иван Семенович / 1924
13. Чеботарев Петр Григорьевич / 09.05.1923
14. Чеботарев Тихон Николаевич / 1911
15. Чеботарев Федор Никитович / 1908

Ч

1. Черных Иван Тимофеевич / 1919

Ш

1. Швеков Григорий Алексеевич / 05.12.1905
2. Швеков Иван Петрович / 1921
3. Швеков Сергей Карпович / 1901
4. Шершнев Иван Андреевич / 01.05.1985(скорее всего 1885)
5. Шингирей Василий Максимович / 03.02.1918
6. Шутов Петр Захарович / 1912

Щ

1. Щеблыкин Николай Иванович / 1922

Я

1. Ярцев Иван Никифорович / 17.07.1923
2. Яуров Дмитрий Иосифович / 1901
3. Яуров Егор Егорович / 1902
4. Яуров Митрофан Иванович / 10.06.1914
5. Яуров Сергей Григорьевич / 22.07.1908
Лайк (1)
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Село Борщево


А

1. Ажирков Гавриил Федотович / 16.10.1908
2. Аносов Сергей Иванович / 07.05.1912
3. Аносов Трофим Петрович / 10.12.1900
4. Аносов Яков Дмитриевич / 10.04.1912
5. Артемьев Николай Захарович / 1925
6. Артемьев Степан Иванович / 08.09.1908
7. Архипов Афанасий Никитович / 1909
8. Архипов Дмитрий Андреевич / 1907

Б

1. Багрянский Виталий Ильич / 17.03.1910 / с.Росавец Липецкой области
2. Беляев Иван Федорович / 15.04.1920

В

1. Ванехин Иван Петрович / 1906 / Вологодская область
2. Васильев Иван Андреевич / 20.07.1920
3. Васильев Иван Тимофеевич / 1918
4. Васильев Павел Никифорович / 01.01.1904
5. Васильев Яков Никифорович / 13.12.1911
6. Верлин Григорий Макарович / 12.01.1910
7. Верлин Тихон Родионович / 03.02.1893
8. Власов Роман Иванович / 26.12.1904
9. Володин Антон Григорьевич / 07.04.1926
10. Володин Антон Прокопьевич / 23.04.1908
11. Володин Василий Тимофеевич / 03.02.1912
12. Володин Василий Яковлевич / 20.12.1901
13. Володин Григорий Яковлевич / 12.05.1899
14. Володин Иван Иванович / 09.06.1906
15. Володин Иван Тимофеевич / 18.10.1914
16. Володин Михаил Яковлевич / 04.05.1908
17. Володин Федор Григорьевич / 05.02.1917
18. Володин Федор Петрович / 10.11.1916
19. Володин Федор Прокопьевич / 15.12.1912
20. Воробьев Даниил Лаврентьевич / 15.06.1915
21. Вязников Тимофей Васильевич / 1915

Г

1. Герасимов Андрей Мартынович / 1901
2. Герасимов Виктор Тихонович / 25.11.1908
3. Герасимов Иван Родионович / 24.08.1926
4. Герасимов Илья Михайлович / 10.04.1914
5. Герасимов Семен Харлампьевич / 1907
6. Гончаров Егор Александрович / 20.08.1924 / с.Новоаленовка Левороссошанского района
7. Гончихин Николай Андреевич / 20.05.1920
8. Григорьев Макар Яковлевич / 10.05.1911

Д

1. Давыдов Михаил Иванович / 1908
2. Давыдов Николай Стефанович / 09.12.1899
3. Духанин Андрей Михайлович / 1927
4. Духанин Емельян Михайлович / 15.10.1915
5. Духанин Иван Яковлевич / 19.12.1918
6. Духанин Николай Андреевич / 15.04.1908
7. Духанин Николай Михайлович / 1918
8. Духанин Сергей Иванович / 29.11.1905

Е

1. Ефанов Степан Васильевич / 03.03.1913
2. Ефимов Андрей Антонович / 24.03.1908
3. Ефимов Иван Филиппович / 20.09.1916
4. Ефимов Степан Григорьевич / 10.02.1913

З

1. Забнин Семен Яковлевич / 08.06.1908
2. Зотов Григорий Григорьевич / 1921

И

1. Иванов Иван Иванович / 10.08.1919
2. Иванов Федор Васильевич / 04.04.1917
3. Исаев Василий Федорович / 05.04.1906
4. Исаев Иван Дмитриевич / 05.06.1908
5. Исаев Никифор Владимирович / 05.08.1908
6. Исаев Петр Федорович / 08.01.1913
7. Исаев Сергей Васильевич / 20.09.1909
8. Исайкин Егор Иванович / 19.11.1912
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
К

1. Казьмин Егор Николаевич / 1914
2. Казьмин Иван Степанович / 1925
3. Казьмин Михаил Павлович / 04.12.1905
4. Казьмин Михаил Сергеевич / 12.11.1915
5. Казьмин Семен Сергеевич / 10.04.1910
6. Казьмин Сергей Сергеевич / 21.09.1904
7. Казьмин Степан Николаевич / 1894
8. Казьмин Федор Тимофеевич / 16.02.1917
9. Колосов Яков Климович / 15.10.1907
10. Константинов Андрей Ильич / 06.03.1908
11. Константинов Даниил Васильевич / 22.12.1911
12. Константинов Петр Васильевич / 01.02.1907
13. Кораблин Василий Михайлович / 08.01.1920
14. Косолапов Тихон Егорович / 1921
15. Кравченков Алексей Васильевич / 03.10.1924
16. Кравченков Владимир Григорьевич / 12.01.1907
17. Кравченков Николай Никифорович / 1909
18. Кравченков Петр Яковлевич / 14.05.1908
19. Кравченков Федор Яковлевич / 14.08.1926
20. Кузнецов Андрей Илларионович / 12.03.1906
21. Кузнецов Иван Илларионович / 15.04.1908
22. Кузнецов Михаил Иванович / 1918
23. Кузнецов Павел Антонович / 24.11.1913
24. Кузнецов Филипп Андрианович / 15.10.1915
25. Кузнецова Елена Алексеевна / 20.06.1924
26. Кулешов Николай Митрофанович / 16.05.1915
27. Курьянов Иван Григорьевич / 10.08.1918

Л

1. Лавров Василий Васильевич / 1917
2. Лавров Егор Филиппович / 08.05.1904
3. Лавров Иван Васильевич / 15.03.1907
4. Лавров Иван Григорьевич / 02.02.1915
5. Лавров Иван Ильич / 1919
6. Лавров Семен Андреевич / 1894
7. Лавров Степан Алексеевич / 1907
8. Лавров Тихон Алексеевич / 1914
9. Лазутин Григорий Андреевич / 17.10.1918
10. Лазутин Ефим Спиридонович / 1904
11. Лазутин Сергей Степанович / 08.02.1909
12. Лукьянов Иван Семенович / 15.09.1923
13. Лунев Иван Иванович / 15.01.1915

М

1. Максимов Сергей Дмитриевич / 25.09.1913
2. Марков Роман Ефимович / 10.10.1908
3. Митюхин Иван Семенович / 1904
4. Моисеев Ефим Иванович / 22.03.1899
5. Мухин Василий Иванович / 1911
6. Мухин Иван Антонович /15.06.1918
7. Мухин Петр Иванович / 1926
8. Мякишев Сергей Иванович / 1923
9. Мякишев Сергей Миронович / 18.09.1907

Н

1. Нелезин Иван Михайлович / 06.01.1908
2. Нелезин Иван Степанович / 1926
3. Нелезин Степан Иванович / 1898
4. Нелезин Федор Сергеевич / 20.06.1916

О

1. Опойков Игнат Григорьевич / 21.12.1919

П

1. Паршин Митрофан Петрович / 06.08.1912
2. Плотников Василий Дмитриевич / 1905
3. Плотников Сергей Власович / 1906
4. Плотников Федор Петрович / 1903
5. Полупанов Василий Афанасьевич / 05.03.1907
6. Полупанов Дмитрий Егорович / 1906
7. Полупанов Егор Дмитриевич / 23.08.1926
8. Полупанов Иван Андреевич / 01.01.1926
9. Полупанов Иван Петрович / 21.05.1908
10. Полупанов Михаил Андреевич / 23.10.1909
11. Полупанов Павел Павлович / 1902
12. Полупанов Петр Макарович / 1897
13. Полупанов Федор Петрович / 23.10.1924
14. Полупанов Федор Петрович / 18.06.1927
15. Просвирин Сергей Фомич / 15.09.1919

Р

1. Романов Виктор Иванович / 18.12.1924
2. Рудаков Василий Маркович / 1923
3. Рудь Иван Андреевич / 14.04.1914 / с.Мироновка Киевской области
4. Рязанов Василий Михайлович / 1911

С

1. Саратов Андрей Алексеевич / 14.10.1906
2. Саратов Василий Михайлович / 03.03.1905
3. Саратов Владимир Иванович / 14.08.1901
4. Саратов Иван Алексеевич / 05.05.1899
5. Саратов Иван Никифорович / 07.07.1910
6. Саратов Иван Павлович / 22.06.1914
7. Саратов Иван Тимофеевич / 10.06.1918
8. Саратов Матвей Кондратьевич / 20.05.1904
9. Саратов Михаил Максимович / 21.11.1911
10. Саратов Петр Иванович / 10.06.1919
11. Саратов Петр Кондратьевич / 05.02.1894
12. Саратов Федор Никанорович / 03.04.1914
13. Саратов Федор Тихонович / 20.05.1913
14. Сафронов Кузьма Павлович / 27.12.1896
15. Сафронов Тимофей Федорович / 15.02.1912
16. Селезнев Борис Афанасьевич / 12.06.1925
17. Селезнев Василий Васильевич / 16.02.1920
18. Селезнев Иван Иванович / 1925
19. Селезнев Иван Яковлевич / 25.12.1923
20. Селезнев Михаил Васильевич / 16.09.1908
21. Селезнев Николай Илларионович / 10.05.1917
22. Селезнев Степан Васильевич / 13.01.1913
23. Сидоров Григорий Алексеевич / 10.12.1912
24. Скоблилкин Иван Захарович / 24.10.1918
25. Скоблилкин Тихон Александрович / 14.02.1917
26. Скоблилкин Тихон Михайлович / 15.08.1918
27. Скоблилкин Яков Михайлович / 21.02.1924
28. Стрелкин Алексей Стефанович / 12.02.1908
29. Стрелкин Антон Тимофеевич / 15.05.1919
30. Стрелкин Иван Егорович / 18.10.1906
31. Стрелкин Иван Константинович / 15.12.1926
32. Стрелкин Иван Митрофанович / 15.02.1919
33. Стрелкин Михаил Егорович / 05.11.1908
34. Стрелкин Петр Михайлович / 07.01.1900
35. Стрелкин Семен Никитович / 07.05.1914
36. Стрелкин Сергей Андрианович / 22.09.1902
37. Стрелкин Федор Никитович / 15.10.1923
38. Сурков Андрей Васильевич / 10.03.1915
39. Сурков Георгий Степанович / 25.03.1916
40. Сурков Федор Егорович / 25.01.1923
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Т

1. Титов Андрей Петрович / 1913
2. Титов Василий Васильевич / 20.06.1911
3. Титов Иван Григорьевич / 25.10.1915
4. Титов Иван Сергеевич / 21.07.1906
5. Титов Иван Федорович / 12.08.1908
6. Титов Максим Федорович / 10.07.1902
7. Титов Михаил Ефимович / 1905
8. Титов Николай Матвеевич / 15.03.1920
9. Титов Павел Степанович / 05.09.1910
10. Титов Сергей Иванович / 11.12.1900
11. Титов Степан Ефимович / 1909
12. Титов Тимофей Иванович / 1911
13. Титова Анна Степановна / 24.12.1924

Ф

1. Фетисов Ефим Иванович / 13.02.1908
2. Фетисов Иван Михайлович / 24.03.1919
3. Фетисов Иван Степанович / 1917
4. Фролов Василий Сергеевич / 1902
5. Фролов Егор Иванович / 08.05.1911
6. Фролов Ефим Максимович / 15.05.1906
7. Фролов Иван Иванович / 18.12.1924
8. Фролов Иван Никифорович / 15.02.1922
9. Фролов Иван Сергеевич / 15.06.1908
10. Фролов Семен Антонович / 02.02.1917
11. Фролов Степан Максимович / 08.08.1900

Х

1. Харин Василий Дмитриевич / 28.03.1918
2. Харин Дмитрий Филиппович / 10.08.1894
3. Харин Иван Дмитриевич / 17.03.1926
4. Харин Иван Емельянович / 1904
5. Харин Иван Сергеевич / 1921
6. Харин Никифор Тимофеевич / 11.12.1896
7. Харин Павел Григорьевич / 15.11.1911
8. Харин Петр Иванович / 15.04.1908
9. Харин Семен Емельянович / 17.01.1917
10. Харин Сергей Алексеевич / 15.05.1913
11. Хрипунов Дмитрий Филиппович / 15.09.1909
12. Хрипунов Яков Леонтьевич / 14.03.1922
13. Чеканин Иван Семенович / 10.05.1924 / с.Таврово Новоусманского района
14. Чикин Дмитрий Иванович / 06.09.1927
15. Чикин Семен Афанасьевич / 27.01.1917

Ш

1. Шабанов Василий Фомич / 10.03.1913
2. Шаталин Иван Егорович / 18.09.1905
3. Шаталин Кузьма Михайлович / 10.11.1915
4. Шафростов Василий Иванович / 24.08.1904
5. Шафростов Илья Иванович / 20.12.1911
6. Шелдышев Алексей Артемьевич / 15.03.1903
7. шелдышев Владимир Семенович / 10.04.1913
8. Шелдышев Сергей Александрович / 28.06.1921
9. Шелдышев Федор Ильич / 03.12.1918

Ю

1. Юдин Тимофей Ермолаевич / 1904

Я

1. Ястребов Григорий Сергеевич / 10.02.1918
2. Ястребов Ефим Михайлович / 20.04.1905



Село 2-я Еманча


Л

1. Ливенцев Гурей Филиппович / 10.10.1916
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Фотографии ветеранов войны

Прикрепленный файл: Ветераны 1.jpgВетераны 2.jpg, 371431 байтВетераны 3.jpg, 300709 байтВетераны 4.jpg, 355256 байтВетераны 5.jpg, 316759 байтВетераны 6.jpg, 316884 байтВетераны 7.jpg, 358816 байт
Лайк (2)
Mescheryakov
Участник

Mescheryakov

Воронеж
Сообщений: 64
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 56
А если вернулся с войны и умер из-за ран? Мой прадед Мещеряков Максим Романович уроженец села Семидесятное был призван на майские сборы 1941 года там и встретил войну, а вернулся инвалидом в конце 1943 года, умер в 1944 году, похоронен в Семидесятном, и не учитывается не как военная потеря и не как вернувшийся с войны, обидно


Комментарий модератора:
Видимо по какой-то причине информация не попала в книгу.
Либо сами родственники не захотели. Возможно и такое.
Обвинять тут некого. Книга не официальная.

---
В Воронежской области Мещеряковы, Зябловы с. Семидесятное; Шафоростовы, Пичугины с.Карпенково.
В Керчи Сергеевы. Чичак(оглу\оглы).Хлопенко, Белоусов(Белоус)
В Смоленской области Сергеевы
В Белоруссии Бухавцовы,Погорельские д.Ходоровка,д.Дворня
Лайк (1)
Mescheryakov
Участник

Mescheryakov

Воронеж
Сообщений: 64
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 56
Уважаемый модератор!
Я никого не обвиняю, просто столкнулся с этой ситуацией что ни в книге памяти, ни на подвиге народа нет никаких данных, как будто не было такого человека. Родственники не живут в том селе с 55 года.
А сколько есть еще таких неизвестных участников, даже представить страшно.
С уважением, если считаете мои комментарии неуместными, удалите их.
---
В Воронежской области Мещеряковы, Зябловы с. Семидесятное; Шафоростовы, Пичугины с.Карпенково.
В Керчи Сергеевы. Чичак(оглу\оглы).Хлопенко, Белоусов(Белоус)
В Смоленской области Сергеевы
В Белоруссии Бухавцовы,Погорельские д.Ходоровка,д.Дворня
Лайк (1)
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349

Mescheryakov написал:
[q]
Уважаемый модератор!
[/q]

Вы в гостях у меня в дневнике

Mescheryakov написал:
[q]
Родственники не живут в том селе с 55 года.
[/q]

Ещё одна возможная причина, по которой данных нет в книге.
Издание выпущено в 1993 году.
Я Вас прекрасно понимаю. Если в некоторых военкоматах документы
не оцифровать, то исчезнут ещё материалы, важные для людей.
Я так говорю на примере нужного мне военкомата, в котором имеется книга
призыва, и в этой книге выцвели данные, в том числе и на моего дедушку.
До сих пор не могу найти сведения, где он воевал и где погиб.

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 Вперед →
Модератор: Лёна
Вверх ⇈