Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О тех, кто вернулся с войны

Книга о ветеранах Хохольского района Воронежской области

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модератор: Лёна
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Село Хохол


А

1. Абрамов Павел Иванович / 20.02.1922 / Карелия
2. Авдеев Василий Павлович / 11.03.1925
3. Акиньшин Егор Никитович / 1915
4. Акиньшин Семен Кузьмич / 1897
5. Акиньшин Семен Степанович / 02.02.1917

Б

1. Бакаев Алексей Григорьевич / 1904 / с.Засосна Буденновского района
2. Босых Иван Иванович / 05.05.1919 / с.Староникольское
3. Быковский Василий Константинович / 16.08.1926 / г.Воронеж

В

1. Воронов Иван Петрович / 21.09.1924 / с.Серебрянка Семилукского района
2. Гарманов Петр Павлович / 05.10.1919 / с.Рогачевка Новоусманского района
3. Горохов Федор Антонович / 16.05.1913 / с.Лепчанка Богучарского района

Г

1. Грибанов Илья Павлович / 02.08.1913
2. Грибанов Михаил Иванович / 1924
3. Грибанов Федор Алексеевич / 00.04.1908
4. Гудков Василий Степанович / 04.04.1914

Ж

1. Жаглин Василий Иванович / 15.05.1922
2. Жаглин Степан Федотович / 1912

З

1. Закандыкин Николай Иванович / 08.09.1924
2. Замятин Иван Михайлович / 10.04.1925
3. Замятин Константин Иванович / 25.09.1912
4. Землянухин Иван Васильевич / 1899 / с.Семидесятное
5. Землянухин Тихон Петрович / 16.06.1910 / Староникольское

И

1. Иванова Клавдия Николаевна / 12.11.1921/ с.Садовое Аннинского района
2. Исаев Борис Михайлович / 10.10.1926
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
К

1. Казарцев Алексей Васильевич / 17.03.1915
2. Казарцев Василий Васильевич / 01.01.1909
3. Казарцев Дмитрий Никитович / 04.11.1911
4. Казарцев Павел Федорович / 28.02.1919
5. Квасов Николай Федорович / 19.07.1924
6. Квасов Павел Михайлович / 1903
7. Кобзев Иван Давыдович / 26.12.1923 / с.Бобяково Аннинского района
8. Кобцев Яков Васильевич / 30.03.1914
9. Кожевников Алексей Николаевич / 15.11.1925
10. Кожевников Андрей Федорович / 28.10.1926
11. Кожевников Иван Андреевич / 18.10.1926
12. Кожевников Иван Андреевич / 18.01.1920
13. Кожевников Иван Николаевич / 26.08.1926
14. Кожевников Петр Андреевич / 12.07.1925
15. Кораблин Иван Федорович / 02.08.1922
16. Кораблин Николай Михайлович / 15.05.1924
17. Кульнев Иван Максимович / 17.04.1915
18. Кульнев Николай Семенович / 19.02.1927
19. Кутлунин Петр Федорович / 27.12.1912 / с.Шаморга на Рязанщине

Л

1. Лавлинский Афанасий Иванович / 28.02.1919
2. Лавлинский Василий Иванович / 27.07.1927
3. Лавлинский Василий Иванович / 23.02.1925
4. Лавлинский Владимир Иванович / 1925
5. Лавлинский Михаил Захарович / 20.11.1913
6. Лавлинский Михаил Иванович / 15.09.1926
7. Лавлинский Николай Васильевич / 20.10.1920
8. Лавлинский Николай Тихонович / 30.09.1926
9. Лавлинский Степан Кузьмич / 06.08.1906
10. Лещев Николай Никифорович / 09.05.1899 / с.Староникольское

М

1. Мамонтов Василий Иванович / 12.07.1926
2. Мамонтов Митрофан Алексеевич / 10.05.1918
3. Мамонтов Митрофан Степанович / 1912
4. Мамонтов Николай Степанович / 1910
5. Меремьянин Дмитрий Григорьевич / 03.01.1920
6. Меремьянин Иван Семенович / 15.02.1920
7. Меремьянин Иван Федорович / 1918
8. Меремьянин Иван Филиппович / 02.01.1924
9. Меремьянин Семен Яковлевич / 21.01.1904
10. Мысков Иван Григорьевич / 20.09.1925
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Продолжение.....

Н

1. Новичихина Дарья Васильевна / 10.04.1917 / с.Нижнее Турово Нижнедевицкого района

П

1. Пальчиков Дмитрий Никанорович / 1909 / с.Отскачное Хлевенского района
2. Панин Алексей Семенович / 14.08.1922
3. Панин Василий Кузьмич / 06.09.1920
4. Панин Иван Семенович / 05.06.1925
5. Панин Иван Федорович / 09.09.1925
6. Панин Михаил Иванович / 28.06.1925
7. Панин Николай Иванович / 20.09.1926
8. Панин Николай Павлович / 15.11.1919
9. Панин Степан Тимофеевич / 05.07.1926
10. Панин Федор Степанович / 21.03.1912
11. Панин Николай Тимофеевич / 07.12.1923
12. Пащенко Михаил Павлович / 17.01.1919
13. Пирогов Дмитрий Васильевич / 11.11.1919
14. Пирогов Иван Васильевич / 10.05.1909
15. Пирогов Иван Тихонович / 17.09.1919
16. Позднякова Анастасия Семеновна / 00.11.1918
17. Попов Андрей Иванович / 04.11.1908
18. Попов Михаил Андреевич / 1919
19. Попов Николай Гаврилович / 15.12.1920
20. Попов Николай Гаврилович / 08.05.1924
21. Попов Степан Петрович / 25.03.1916
22. Прозоров Иван Иванович / 09.04.1911 / г.Алексеевка Белгородской области
23. Проскурин Николай Алексеевич / 25.06.1925
24. Протопопов Александр Михайлович / 14.08.1924

Р

1. Ревин Тимофей Евсеевич / 1919 / с.В.-Марки Воронежской области
2. Ревина Вера Васильевна / 27.12.1925
3. Рогозин Григорий Кириллович / 22.01.1914 / с.Воробьевка Воробьевского района
4. Родионов Иван Матвеевич / 01.11.1919 / с.Хлевное Липецкой области
5. Романов Николай Семенович / 05.01.1924
6. Росляков Василий Григорьевич / 27.10.1922 / с.Капиново В.-Карачанского района

С

1. Сериков Николай Михайлович / 19.12.1925
2. Сидельников Петр Иванович / 10.12.1914 / с.Никольское-на-Еманче
3. Стрельников Митрофан Егорович / 04.12.1921
4. Струков Георгий Павлович / 06.05.1922 / с.Красное Курской области
5. Стрыгин Алексей Павлович / 17.03.1905
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Т

1. Таранин Тихон Иванович / 01.07.1923
2. Трепалин Василий Антонович / 08.11.1925
3. Тройнин Иван Васильевич / 09.04.1922
4. Тройнин Иван Петрович / 11.10.1925
5. Тройнин Тимофей Федорович / 04.03.1915
6. Тройнин Тихон Григорьевич / 16.06.1910
7. Тройнина Прасковья Алексеевна / 14.01.1921
8. Трофимов Иван Кузьмич / 27.10.1919 / с.Староникольское
9. Турищев Василий Степанович / 10.02.1925
10. Турищев Иван Александрович / 14.02.1923
11. Турищев Михаил Стефанович / 02.08.1908
12. Турищев Василий Васильевич / 07.01.1906
13. Турищев Василий Петрович / 20.12.1918
14. Турищева Прасковья Михайловна / 28.08.1923

Х

1. Харитонов Иван Тихонович / 05.05.1914
2. Холуев Андрей Григорьевич / 28.08.1912
3. Холуев Петр Григорьевич / 14.10.1919

Ч

1. Черепов Павел Михайлович / 15.08.1915

Ш

1. Шаповалов Владимир Николаевич / 29.09.1921 / с.Репьевка

Щ

1. Щеглов Николай Захарович / 02.08.1905

Я

1. Якушев Дмитрий Павлович / 1903 / с.Горшечное Курской области
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Колхоз "Ленинский путь"


А

1. Авдеев Василий Яковлевич / 01.01.1916
2. Авдеев Илья Михайлович / 1903
3. Авдеев Михаил Дмитриевич / 07.11.1923
4. Авдеев Николай Алексеевич / 1908
5. Авдеев Павел Фролович / 18.02.1891
6. Авдеев Семен Алексеевич / 09.03.1898
7. Авдеев Степан Ильич / 1895
8. Акиньшин Василий Андреевич / 1902
9. Акиньшин Дмитрий Сергеевич / 1911
10. Акиньшин Ефим Иванович / 18.01.1913
11. Акиньшин Иван Яковлевич / 1914
12. Аристов Петр Васильевич / 12.07.1913

Г

1. Грибанов Алексей Васильевич / 10.03.1921
2. Грибанов Андрей Константинович / 1914
3. Грибанов Михаил Федорович / 1899
4. Грибанов Тимофей Романович / 14.06.1917
5. Гудков Федор Федорович / 24.02.1911

Е

1. Елфимов Иван Иванович / 1909

З

1. Закандыкин Иван Григорьевич / 1898
2. Замятин Андрей Михайлович / 01.03.1926
3. Замятин Иван Алексеевич / 15.11.1915
4. Замятин Иван Васильевич / 1915
5. Замятин Николай Михайлович / 1923 / с.Толубавка
6. Замятин Федор Матвеевич / 1915
7. Замятин Федор Михайлович / 1918 / с.Толубавка
8. Замятина Анна Никифоровна / 17.06.1915

К

1. Казарцев Алексей Федорович / 10.07.1920
2. Казарцев Андрей Матвеевич / 1902
3. Казарцев Дмитрий Васильевич / 1905
4. Казарцев Иван Иванович / 23.01.1905
5. Казарцев Матвей Филиппович / 1893 / с.Толубавка
6. Казарцев Николай Матвеевич / 1918 / с.Толубавка
7. Казарцев Семен Иванович / 20.03.1911
8. Казарцев Сергей Васильевич / 16.11.1924
9. Казарцев Яков Павлович / 1897
10. Квасов Алексей Сергеевич / 1923
11. Квасов Василий Иванович / 08.03.1906
12. Квасов Василий Иванович / 23.12.1922
13. Квасов Василий Степанович / 1905
14. Квасов Георгий Семенович / 1884
15. Квасов Иван Андреевич / 1899
16. Квасов Иосиф Михайлович / 1896
17. Квасов Михаил Яковлевич / 1903
18. Квасов Николай Яковлевич / 20.04.1923
19. Квасов Павел Андреевич / 1898
20. Квасов Семен Андреевич / 1903
21. Квасов Степан Яковлевич / 14.08.1909
22. Кожевников Андрей Михайлович / 1897 / с.Толубавка
23. Кожевников Василий Васильевич / 11.04.1914
24. Кожевников Владимир Васильевич / 08.06.1908
25. Кожевников Иван Васильевич / 1905
26. Кожевников Илья Кондратьевич / 02.08.1918
27. Кожевников Петр Афанасьевич / 10.06.1925
28. Кожевников Семен Васильевич / 20.04.1911
29. Кожевников Сергей Михайлович / 1899
30. Кульнев Иосиф Яковлевич / 28.04.1915
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Л

1. Лавлинский Василий Дмитриевич / 05.03.1926
2. Лавлинский Василий Иванович / 19.02.1925
3. Лавлинский Иван Кузьмич / 1905
4. Лавлинский Михаил Степанович / 1901
5. Лавлинский Прокофий Степанович / 12.02.1900
6. Лавлинский Тихон Васильевич / 14.06.1906
7. Лещев Дмитрий Митрофанович / 10.05.1925 / с.Староникольское
8. Лещев Михаил Титович / 29.10.1912 / с.Семидесятное
9. Лынов Андрей Михайлович / 1921

М

1. Мамонтов Алексей Антонович / 1894
2. Мамонтов Василий Герасимович / 07.11.1923
3. Мамонтов Егор Петрович / 15.06.1915
4. Мамонтов Иван Степанович / 1908
5. Меремьянин Александр Сергеевич / 1920
6. Меремьянин Алексей Павлович / 1900 / с.Толубавка
7. Меремьянин Андрей Иванович / 05.11.1918
8. Меремьянин Григорий Афанасьевич / 1912
9. Меремьянин Григорий Николаевич / 1899
10. Меремьянин Иван Петрович / 10.10.1927
11. Меремьянин Петр Иванович / 1915
12. Меремьянин Петр Степанович / 1914 / с.Толубавка
13. Меремьянин Роман Афанасьевич / 1914
14. Меремьянин Семен Степанович / 1912
15. Меремьянин Сергей Федорович / 1892
16. Меремьянин Филипп Иванович / 1891
17. Меремьянина Прасковья Васильевна / 05.01.1915
18. Мысков Кузьма Тимофеевич / 1898

П

1. Панин Алексей Савельевич / 1893
2. Панин Василий Васильевич / 15.12.1926
3. Панин Василий Ильич / 1914
4. Панин Василий Петрович / 1909
5. Панин Иван Васильевич / 1918
6. Панин Иван Степанович / 1918
7. Панин николай Николаевич / 1908
8. Попов Василий Петрович / 03.02.1926
9. Попов Василий Степанович / 15.12.1921
10. Попов Гавриил Андреянович / 23.02.1899

Р

1. Романов Николай Иванович / 1901

С

1. Сидельников Андрей Тихонович / 1912 / с.Староникольское
2. Смагин Иван Семенович / 1902
3. Стрельников Николай Трофимович / 1908

Т

1. Таранин Иван Семенович / 1918
2. Таранин Максим Прохорович / 1901
3. Таранин Николай Максимович / 19.02.1926
4. Таранин Семен Афанасьевич / 1889
5. Таранин Федор Сергеевич / 1913
6. Трепалин Илья Тихонович / 21.07.1923
7. Тройнин Алексей Васильевич / 15.04.1919
8. Тройнин Андрей Иванович / 16.11.1897
9. Тройнин Дмитрий Федорович / 1918 / с.Толубавка
10. Тройнин Иван Михайлович / 20.08.1924
11. Тройнин Михаил Васильевич / 1892
12. Тройнин Петр Иванович / 10.02.1911
13. Тройнин Сергей Васильевич / 01.09.1918
14. Тройнин Федор Егорович / 1901
15. Турищев Роман Федорович / 1904
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Х

1. Холуев Иван Иванович / 10.06.1913
2. Холуев Иван Фролович / 1902
3. Холуев Семен Григорьевич / 1914

Ц

1. Цицилин Андрей Алексеевич / 12.05.1925

Ч

1. Черепов Михаил Андреевич / 1922 / с.Толубавка
2. Черепов Федор Никитович / 15.06.1916
3. Чумичкин Иван Федорович / 15.08.1918 / с.Нижняя Ведуга Семилукского района
4. Чуркин Михаил Степанович / 25.09.1925 / с.Староникольское

Ш

1. Шабунин Егор Михайлович / 08.04.1921 / с.Кочетовка
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Птицефабрика "Хохольская"


Г

1. Грибанов Иван Андреевич / 01.05.1926

Д

1. Дмитриев Владимир Игнатович / 04.08.1916 / с.Новоселовка Курской области

К

1. Кожевников Андрей Павлович / 21.07.1923

М

1. Меремьянин Дмитрий Григорьевич / 03.01.1920

П

1. Попов Митрофан Павлович / 28.08.1924
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Новохохольский сельсовет. Колхоз "Восход"


А

1. Авдеев Алексей Ильич / 30.03.1905
2. Авдеев Андрей Тимофеевич / 04.10.1915
3. Авдеев Василий Захарович / 1908
4. Авдеев Василий Иванович / 03.02.1920
5. Авдеев Василий Петрович / 1927
6. Авдеев Василий Яковлевич / 02.04.1907
7. Авдеев Дмитрий Тихонович / 1907
8. Авдеев Егор Андреевич / 06.05.1904
9. Авдеев Егор Васильевич / 06.05.1920
10. Авдеев Иван Андреевич / 08.03.1924
11. Авдеев Иван Афанасьевич / 1893
12. Авдеев Иван Васильевич / 10.05.1908
13. Авдеев Иван Васильевич / 1908
14. Авдеев Иван Егорович / 1924
15. Авдеев Иван Павлович / 22.06.1912
16. Авдеев Иван Степанович / 1909
17. Авдеев Иван Стефанович / 10.10.1923
18. Авдеев Иван Алексеевич / 13.09.1904
19. Авдеев Константин Степанович / 02.04.1918
20. Авдев Митрофан Алексеевич / 12.11.1924
21. Авдеев Михаил Андреевич / 1926
22. Авдеев Михаил Григорьевич / 15.05.1905
23. Авдеев Михаил Дмитриевич / 23.02.1925
24. Авдеев Михаил Егорович / 1926
25. Авдеев Никита Павлович / 1901
26. Авдеев Николай Дмитриевич / 01.05.1921
27. Авдеев Петр Степанович / 29.09.1926
28. Авдеев Петр Стефанович / 04.06.1916
29. Авдеев Степан Егорович / 18.01.1924
30. Авдеев Семен Яковлевич / 1912
31. Авдеев Яков Стефанович / 1904
32. Авдеева Анна Андреевна / 21.06.1920

Б

1. Бахметьев Михаил Михайлович / 1924 / с.Верхненикольское
2. Боев Петр Яковлевич / 1917 / с.Верхненикольское
3. Боева Екатерина Семеновна / 24.12.1912
4. Бородин Василий Дмитриевич / 1921
5. Бородина Мария Егоровна / 08.05.1923
6. Бочаров Василий Иванович / 10.01.1926 / с.Верхненикольское

В

1. Ветров Иван Васильевич / 27.02.1910 / с.Верхненикольское
2. Ветров Иван Васильевич / 1922 / с.Староникольское

Г

1. Гончаров Василий Никитович / 19.02.1912 / с.Верхненикольское
2. Грибанов Алексей Афанасьевич / 1924
3. Грибанов Алексей Федорович / 18.05.1907
4. Грибанов Василий Алексеевич / 1915
5. Грибанов Владимир Максимович / 1912
6. Грибанов Дмитрий Митрофанович / 13.11.1908
7. Грибанов Иван Васильевич / 12.02.1920
8. Грибанов Иван Михайлович / 02.02.1924
9. Грибанов Иван Павлович / 07.01.1924
10. Грибанов Николай Иванович / 1909
11. Грибанов Семен Михайлович / 17.03.1917
12. Грибанов Тихон Митрофанович / 1918
13. Грибанов Федор Васильевич / 19.02.1917
14. Грибанов Яков Андреевич / 15.08.1924
15. Гудков Захар Захарович / 1905
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Ж

1. Жаглин Василий Иванович / 1927
2. Жаглин Василий Семенович / 1903
3. Жаглин Иван Петрович / 1894
4. Жаглин Кузьма Емельянович / 1910
5. Жаглин Николай Егорович / 07.06.1923
6. Жаглин Степан Тимофеевич / 1916

З

1. Замятин Андрей Сидорович / 1912 / в Донбассе
2. Замятин Дмитрий Васильевич / 25.10.1926
3. Замятин Матвей Михайлович / 20.02.1913
4. Землянухин Василий Трофимович / 16.01.1910 / с.Верхненикольское
5. Золотарев Георгий Герасимович / 1918 / с.Верхненикольское
6. Золотарев Николай Герасимович / 17.03.1924 / с.Верхненикольское

И

1. Иванов Афанасий Дмитриевич / 20.01.1915 / с.Верхненикольское
2. Ильинов Василий Павлович / 15.08.1911 / с.Верхненикольское

К

1. Казарцев Василий Афанасьевич / 05.02.1914
2. Казарцев Василий Васильевич / 02.12.1906
3. Казарцев Василий Иванович / 1914
4. Казарцев Василий Максимович / 20.11.1924
5. Казарцев Василий Петрович / 15.01.1918
6. Казарцев Василий Тимофеевич / 13.02.1912
7. Казарцев Иван Иванович / 11.02.1911
8. Казарцев Иван Тимофеевич / 15.09.1908
9. Казарцев Михаил Андреевич / 21.11.1918
10. Казарцев Михаил Иванович / 14.11.1915
11. Казарцев Петр Иосипович / 10.06.1921
12. Казарцев Петр Семенович / 15.05.1918
13. Казарцев Семен Яковлевич / 1924
14. Казарцев Тихон Федорович / 29.07.1911
15. Казарцев Яков Тимофеевич / 18.10.1901
16. Казарцева Прасковья Алексеевна / 14.01.1921
17. Казарцев Василий Никифорович / 05.10.1927 / Горшеченский район Курской области
18. Квасов Алексей Алексеевич / 15.12.1923
19. Квасов Василий Иванович / 11.09.1922
20. Квасов Василий Михайлович / 15.04.1914
21. Квасов Василий Степанович / 15.02.1905
22. Квасов Василий Тимофеевич / 21.08.1923
23. Квасов Данил Петрович / 24.03.1910 / Кубань
24. Квасов Егор Алексеевич / 1919
25. Квасов Иван Андреевич / 04.02.1921
26. Квасов Иван Васильевич / 03.06.1926
27. Квасов Иван Тихонович / 1907
28. Квасов Иван Федорович / 14.12.1912
29. Квасов Илья Иванович / 20.08.1925
30. Квасов Константин Иванович / 1906
31. Квасов Михаил Васильевич / 24.11.1923
32. Квасов Никита Степанович / 21.05.1917
33. Квасов Николай Иванович / 1921
34. Квасов Николай Иванович / 30.05.1924
35. Квасов Петр Дмитриевич / 10.07.1926
36. Квасов Петр Тихонович / 07.08.1915
37. Квасов Семен Тихонович / 17.06.1921
38. Квасов Степан Иванович / 22.04.1923
39. Квасов Тимофей Митрофанович / 1905
40. Квасов Тимофей Никифорович / 02.05.1915
41. Квасов Федор Тихонович / 1906
42. Квасова Акулина Васильевна / 24.10.1924
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модератор: Лёна
Вверх ⇈