ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

FTDNA

Тесты, новости, вопросы, ответы...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 166 167 168 169  170 171 172 173 174 ... 221 222 223 224 225 226 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
I_Sokka

Санкт-Петербург
Сообщений: 502
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 440

NGrag написал:
[q]
Ещё вопрос как докупить новый тест?
[/q]


Зайдите в нужный профиль и кликните на ADD ONS & UPGRADES - смотрите какие тесты хотите добавить.

Если нужны новые тесты, т.е. новые люди буду тестироваться, но заказывайте тесты как делали раньше. Все тесты можно регистрировать на один е-мэйл - наборы отличаются номером.
---
Ищу Сокка или Сокко (Печенкин), Катала (Бондарев), Метсо (Семёнов), Тузберг. приход, и деревня, Марково (Markkova, Markowa), Мгинский или Кировский район Лен. Обл.
Ищу Никитинские, Мартыновы, Бобины, Онучины - Ракуло-Кокшенский погост, Вельский уезд, Вологодская губерния.
NGrag
Новичок

Сообщений: 20
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 23

I_Sokka написал:
[q]

NGrag написал:
[q]

Ещё вопрос как докупить новый тест?
[/q]



Зайдите в нужный профиль и кликните на ADD ONS & UPGRADES - смотрите какие тесты хотите добавить.

Если нужны новые тесты, т.е. новые люди буду тестироваться, но заказывайте тесты как делали раньше. Все тесты можно регистрировать на один е-мэйл - наборы отличаются номером.
[/q]


Спасибо за ответ!
Shadow1302

Shadow1302

Краснодар
Сообщений: 206
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 214
Сейчас на FTDNA скидка 20$ на тест "Family Finder" в честь дня всех влюбленных, до 14.02. На Y-DNA скидок нет
---
I-FTB36954 (I1a)
Басси, Диcтефано, Ненно, Вания (Керчь; Bari), Чернявские (Керчь), Огарь (Полт.губ., Васильевка), Фурсовы (Крым, Владиславовка), Шестуновы (Черн.губ., Голенка), Диденко (Полт.губ., Николаевка), Пилюшенко (Харьк.губ., Снежковка), Сорока, Зозуля, Старченко, Кириченко, Храпко (Пол.губ.
aleter
Участник

Балхаш
Сообщений: 96
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 112
59 бачинских. есть ли вероятность дождаться по 49, вот вопрос
---
http://aleter.narod.ru/data.html
Метрические записи Ротницкого костёла (Ротница Ротніца Ратнича Rotnica Ratnyčia Rotnitsa Ratnica) 1742-1913
Метрические записи Поречского костёла (Поречье Парэчча Pariečė) 1906-1945
Mieczy
Участник

Mieczy

Сообщений: 85
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 94

eugrus написал:
[q]

Mieczy написал:
[q]

Подскажите, пожалуйста, кто-то заказывал тест (FamilyFinder) в Казахстан из FTDNA? В какой срок пришло? В какой срок от Казахстана до США дошло?

[/q]



Простите, что отвечаю не на Ваш вопрос, но в Казахстане есть офис у испанской компании: https://www.tellmegen.kz
От чего сильно подозреваю, что у них в Казахстане же есть складик (или по крайней мере стопочка) с тестами.

В FTDNA можете потом перезалить (файл экспорта у TellMeGen по образцу 23andme).
[/q]


Спасибо за ответ. К сожалению, тест уже приобретен и вчера отдан в доставку.

У tellmeGen цены от 150 тысяч тенге, что 5 с лишним раз дороже, чем FamilyFinder у FTDNA.
Лайк (1)
I_Sokka

Санкт-Петербург
Сообщений: 502
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 440

aleter написал:
[q]
59 бачинских. есть ли вероятность дождаться по 49, вот вопрос
[/q]


Такая цена было, кажется, только в последнюю и предыдущую Черную Пятницу.
---
Ищу Сокка или Сокко (Печенкин), Катала (Бондарев), Метсо (Семёнов), Тузберг. приход, и деревня, Марково (Markkova, Markowa), Мгинский или Кировский район Лен. Обл.
Ищу Никитинские, Мартыновы, Бобины, Онучины - Ракуло-Кокшенский погост, Вельский уезд, Вологодская губерния.
e45kz1
Новичок

Moscow
Сообщений: 15
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4
Добрый вечер! Я хотел бы узнать по поводу FAMILY ANCESTRY в компании familytreedna, сколько занимает времени загрузки результатов на мою страницу? Предворительный срок familytreedna поставил с 03/08/2021 - 03/22/2021, но я думаю что это очень долго по срокам, так-как тест дошёл 11.02.2021 ,а материал взяли на расшифровку 15.02.2021.
Lesla
Модератор раздела
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2355
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1945
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
Darigar

Darigar

Москва
Сообщений: 238
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 315

e45kz1 написал:
[q]
Добрый вечер! Я хотел бы узнать по поводу FAMILY ANCESTRY в компании familytreedna, сколько занимает времени загрузки результатов на мою страницу? Предворительный срок familytreedna поставил с 03/08/2021 - 03/22/2021, но я думаю что это очень долго по срокам, так-как тест дошёл 11.02.2021 ,а материал взяли на расшифровку 15.02.2021.
[/q]



Ориентировочно 8-го февраля дошел набор до них (это я видел на сайте).
20-го мне пришло уведомление на почту о том что кит прибыл "сегодня" (но есть данные что это скорее сбой из за хаоса вызванного непогодой).
23-го были опубликованы данные.
Lesla
Модератор раздела
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2355
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1945
В ФТДНА, если не получается оплатить тест по карте, есть возможность оплаты через Пэйпэл. Работает так: договариваетесь с администратором проекта, он формирует заказ (неважно, новый набор или апгрейд), Вы по Пэйпэл через систему пожертвований бросаете на проект нужную сумму, администратор оплачивает из пожертвований.

Можно и через проект, который я курирую RussiaDNA (синяя кнопка слева) - https://www.familytreedna.com/...background
Предварительно напишите мне в личку.
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 166 167 168 169  170 171 172 173 174 ... 221 222 223 224 225 226 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈