Липницкий (ДНК-проект) :: Дневник Dmitry Lip :: Дневники участников
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Дневники участников » Дневник Dmitry Lip » Липницкий (ДНК-проект)
Вниз ⇊

Липницкий (ДНК-проект)

Эта тема посвящена анализу ДНК Y-хромосомы носителей фамилии Липницкий.

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2
Модератор: Dmitry Lip
Dmitry Lip
Модератор раздела

Dmitry Lip

г.Минск
Рейтинг: 196 

Я открыл эту тему с расчетом на то, что носители фамилии обратят внимание на такое интереснейшее направление исследований, как ДНК-генеалогия. Анализ Y-хромосомы носителей фамилии Липницкий, по моему мнению, должен помочь в деле определения корней моего рода, а также представителей других ветвей и однофамильцев. В связи с некоторыми соображениями, прошу также обратить внимание и носителей фамилии Статкевич - очень важно сравнить результаты анализа Липницких и Статкевичей!!!
На сегодняшний день анализ показал у меня гаплогруппу I2a-А815-А5875-Y179040*.
Всех интересующихся прошу выполнить данный тест, желательно ТУТ. Достаточно теста на 37 маркеров. Если он покажет большое совпадение со мной, то дальнейший анализ можно и не делать... или как сами захотите.

Большая просьба не писать сюда сообщений на общие темы по фамилии - дублировать фамильную тему я не планировал. "Левые" сообщения буду удалять или переносить в основные темы.
Если есть общие вопросы, не связанные с ДНК, просьба писать тут - Липницкие Борисовского уезда
или тут - Липницкие из д.Дежки (Койдановское графство Радзивиллов)

Категорически рекомендую эту тему на Молгене: Субклад I2a2 +M423-Dinaric (Балканы-Восточная Европа)

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2
Модератор: Dmitry Lip
Генеалогический форум ВГД » Дневники участников » Дневник Dmitry Lip » Липницкий (ДНК-проект)
Вверх ⇈