Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ли - Лу »   Литвинов

Литвинов

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
yurik61
Новичок

Алма-Ата
Рейтинг: 2 

Здравствуйте!
Разбираюсь с генеалогией семьи Литвиновых. Предок Литвинов Даниил Никифорович 1813 был государственным крестьянином Тобольской губернии Омского округа Сыропятского уезда-волости села Воскресенского. куда был переселен предположительно из Воронежской ( либо Черниговской) губернии до 1852. Затем был до 1863 года переселен в укрепление Верное (ныне город Алма-Ата в Казахстане). До Омского архива я еще доберусь, а вот до Воронежа и Тобольска - сложно. Нужна помощь.

---
Ищу сведения о Литвиновых, Бреусовых, Черновых переселенных предположительно из Воронежской и Черниговской губерний в Тобольскую Омский округ Сыропятский уезд-волость село Воскресенское до 1852, затем в укрепление Верное в Семиречье до 1863
Konstantin Ivanov
Долгожитель форума
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Рейтинг: 5550 

yurik61 написал:
[q]
До Омского архива я еще доберусь, а вот до Воронежа и Тобольска - сложно. Нужна помощь.
[/q]

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ »

Максим 45
Долгожитель форума

Максим 45

Курган
Рейтинг: 133 

yurik61, в Тобольском архиве документы оцифрованы и находятся на их сайте АИС. Приветствую спутника по поиску!

---
1. ВАСИЛЬЕВЫ ВОРОБЬЕВЫ ДРЮПИНЫ ЕМЕЛЬЯНОВЫ ЕФИМОВЫ КОНОВАЛОВЫ ЛИТВИНОВЫ МАКАРОВЫ МАРКОВЫ НАЗАРОВЫ НЕСТЕРОВЫ ПЕТРОВЫ ПОПОВЫ РОГАЧЕВЫ РЫЖИХ СОФРОНОВЫ ТРЕТЬЯКОВЫ ФЕДОРОВЫ ЦАПЛИНЫ
2. АНФЕРОВЫ ЕЛЬШИНЫ МАЖОВЫ ПИЧКАЛЕВЫ
3. БАЙДАКОВЫ ДОЛГИХ ПЕЛЕВИНЫ САПОЖНИКОВЫ
ASIVA
Новичок

ASIVA

Рейтинг: 3 

Моя прабабушка в девичестве Литвинова Евдокия Максимовна родилась в деревне Отрадовка Грайворонского уезда Курской губернии. Также у нее были братья и сестры: Иван, Григорий, Татьяна, Афанасий, Екатерина. И Галина(Анна) в замужестве - Сумаковская. Буду рада любой информации о ее родственниках и предках.
Osar
Новичок

Здравствуйте, мой прадед Литвинов Иван Дмитриевич, а дед Юрий Иванович давно мечтал узнать больше о своем роде)
lhtdjdjnvjtboe
Новичок

Здравствуйте! Ищу своих родственников и предков. Мой дед Литвинов Василий Фёдорович ,1915 г. р., уроженец с. Великая Камышеваха Змиевского уезда Харьковской губернии (сейчас Барвенковского р-на Харьковской обл.).Проживал в с. Фёдоровка (Щербиновка) Лозовского р-на Харьковской обл.. Знаю, что у него была сестра, и брат по отцу Мусий. Буду рада любой информации.

---
Литвинов Великая Камышеваха
Konstantin Ivanov
Долгожитель форума
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Рейтинг: 5550 

Реабилитированные жертвы массовых политических репрессий
на сайте

Литвинов А. (106)
Литвинов Б. (3)
Литвинов В. (88)
Литвинов Г. (50)
Литвинов Д. (25)
Литвинов Е. (29)
Литвинов З. (6)
Литвинов И. (110)
Литвинов К. (25)
Литвинов Л. (11)
Литвинов М. (49)
Литвинов Н. (58)
Литвинов П. (62)
Литвинов Р. (7)
Литвинов С. (69)
Литвинов Т. (23)
Литвинов У. (3)
Литвинов Ф. (38)
Литвинов Х. (3)
Литвинов Ю. (1)
Литвинов Я. (16)
Литвинов-Дутько (1)
Литвинов-Лунц (1)
Литвинова А. (39)
Литвинова В. (20)
Литвинова Г. (1)
Литвинова Д. (4)
Литвинова Е. (27)
Литвинова З. (7)
Литвинова И. (3)
Литвинова К. (7)
Литвинова Л. (9)
Литвинова М. (33)
Литвинова Н. (15)
Литвинова О. (6)
Литвинова П. (8)
Литвинова Р. (3)
Литвинова С. (6)
Литвинова Т. (10)
Литвинова У. (4)
Литвинова Ф. (6)
Литвинова Х. (1)
Литвинова Э. (1)
Литвинова-Арсентьева (1)
Литвинова-Богданова (1)
Литвинова-Борер (1)
Литвинова-Вахнина (1)
Литвинова-Даммер (1)
Литвинова-Крестников (1)
Литвинова-Лебедине (1)

Jauni
Долгожитель форума

Jauni

Siauliai,Lithuania .
Рейтинг: 491 

А Литвицкий---не может быть и такой вариант,вашей фамилии ??
В Шяуляй это.

Прикрепленный файл IMG_20170118_130413.jpg
---
Ищу Фирант /Firantas и Vonder из Visusti manor Estonia, Шабаны, дворяне Фиранты. Юргелис Доминик служил 1916-1921 в Петербурге Царское Село.
Panfilenok
Долгожитель форума

Panfilenok

Москва
Рейтинг: 134 

был небольшой род панцирных бояр Литвиновых. непоротовская волость себежский уезд.

---
ищу Панфилёнков
Olia_leo
Новичок

Рейтинг: 1 

Мой прадед Афанасий Дорофеевич Литвинов, проживал в Ставропольском крае, где и сейчас проживают родственники Литвиновы. Был женат на Елене Кияшко, у них дети - Александра, Николай и Прасковья. Александра родилась в 1932 году в с. Новоромановское Ставропольского края.
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ли - Лу »   Литвинов
RSS