Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Перевод с польского (на польский)

помощь с переводом и прочтением

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 1158 1159 1160 1161 1162 1163 Вперед →
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Piotr
Could you help me
I`d like to buy cd from sklep (shop) on the site www.republika.pl could you instruct me how to organize it
looking forward for your reply on my e-mail
thanks


---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Piotr
Новичок

Wuppertal
Сообщений: 251
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16
Hello Michail!
How do Yoi do?
What kind of book would You like to buy?
I can't find anyone... :-(
Best regards,
Peter
---
> Modestia et Virtute <
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Piotr
Sorry I mean this address
http://genealog.home.pl/sklep/
I want to buy cd with 4 books ( Herbowniki)
288 PLN as i Understand about 80 USD + post
---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Piotr
Новичок

Wuppertal
Сообщений: 251
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16
Michail,
it's too compilcated, so I will be writing in polish.

1. Najpierw kliknij mysza na slowo "zamawiam".
2. Otworzy sie nowe okno z tytulem ksiazki i jej cena. Z boku jest pop-up menu, gdzie mozesz wybrac sposob placenia w przypadku wysylki za granice.
3.  Musisz wybrac jedno z opcji
- "Europa - (przekaz Western Union)" za 21 zloty + cena ksiazki,
- "Europa - (przelew bankowy)" za 50 zloty + cena ksiazki
4.  Jak juz dokonales wyboru, nacisnij okienko z napisem "Odswiez koszyk". Pokaze Ci sie juz calkowita cena, jaka masz do zaplacenia.
5. W okienkach formularza ponizej musisz wpisac swoje dane (imie, nazwisko, dokladny adres).
6. Przetlumacz sobie, co pisze pod haslem "UWAGI" - dotyczy przedplaty na konto ksiegarni, lub przekazu przez Western Union.
7.  Kliknac mysza na okienko na dole "Sprawdzenie wpisanych danych".
8. Prawdopodobnie otworzy sie okienko z nowymi poleceniami i danymi na temat sposobu przekazu pieniedzy, numeru konta lub adresu oddzialu Western Union.
Nie umiem Ci powiedziec na pewno, co tam bedzie pisalo, bo musialbym sam uzupelnic caly formularz moimi danymi, aby przejsc z punktu 7 do 8.
Moim zdaniem jest to troche skomplikowane i drogie.
Nie masz kogos zaufanego w Polsce, kto moglby za Ciebie to zamowic, i potem przeslac te CD Tobie?
Na pewno wyszlo by taniej

Piotr

---
> Modestia et Virtute <
CARINA

Vilnius
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 64
Regulus

So what, Michael?
Would you like to pay in cash or...

1) нажми на "zamawiam" (заказываю)
2) откроется новое окно с названием и ценой. Сбоку есть pop-up menu - выбираешь способ оплаты из-за границы
3) выбираешь "Европа - заказ Western Union" за 21 злотый + цена книги или
"Европа - банковский перевод" за 50 злотых + цена книги
4) когда выберешь, нажми "Odswiez koszyk", появится полная цена (конечно, без расходов на переводчика...)
5) ниже в форме вписываешь свои данные - имя, фамилию, адрес
6) переведи что будет на "UWAGI" - ВНИМАНИЕ - относительно предоплаты на счет магазина или относительно заказа Western Union
7) нажми внизу "Sprawdzenie wpisanych danych" (подтверждение данных)
8) скорей всего откроется инструкция по переводу денег, номер счета или адрес отдела Western Union. Естественно, Петр не может точно сказать, что там, потому что до этих пунктов не дошел (ну не заказывает он ничего!)
Ему кажется (и я с ним абсолютно согласна!), что это ЧУТЬ-ЧУТЬ (понял, да?) сложно и дорого.
Спрашивает, может есть кто в Польше, кому доверяешь, и  кто сделал бы заказ для тебя и выслал бы потом (не забудь, что сам Петр в Германии).
Говорит, что точно вышло бы taniej - дешевле.

Bye-bye!


(Сообщение отредактировал CARINA 16 апр. 2004 23:27)

Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
CARINA  До конца третьего пункта все понятно - а дальше 101.gif
Хотелось бы что бы все было проше  инадежней
---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
CARINA

Vilnius
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 64
Regulus

Что тебе дальше непонятно? Получаешь полную цену, вводишь свои данные, получаешь указания о предоплате, подтверждаешь их и получаешь инструкцию о переводе. Понятней не бывает.

Piotr
Новичок

Wuppertal
Сообщений: 251
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16
Carina!
Nikt lepiej by tego nie wyklarowal, niz Ty to zrobilas :-))
Piotr
---
> Modestia et Virtute <
CARINA

Vilnius
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 64
Piotr

Dobry wieczor, Piotrze!

Dzienkuje, ze poprawil mi sie nastroj, nie wiem, co regulus tam zauwazyl.
Czy czytales, co ja Ci przesylalam na Личные (wchodziс takze - przez twoj password)?

Piotr
Новичок

Wuppertal
Сообщений: 251
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16
Serwus Carina, a juz mi Cie brakowalo :-)
Przyznaje ze wstydem, ze nie wiem, co to jest, i o co chodzi, to "Личные"Wyjasnisz mi, prosze?
---
> Modestia et Virtute <
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 1158 1159 1160 1161 1162 1163 Вперед →
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » Переводчик ВГД » Перевод с польского (на польский) [тема №2959]
Вверх ⇈