ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Персональный навигатор


← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
frato
Модератор раздела
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1856
Персональный навигатор предназначен для добавления в него людей, по которым вы ведёте поиски, чтобы другие исследователи могли найти "коллег" по поиску. Заявки на добавление не конкретных людей, а фамилий размещаем в теме Фамильный навигатор.

Для просмотра персонального навигатора перейдите по ссылке: wiki.svrt.ru/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80.

Вы можете оставить заявку на добавление информации в персональный навигатор в этой теме по образцу:

[q]
Прошу опубликовать в персональном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомый человек: Иванов Иван Иванович
Годы жизни: 1806-1864
Где родился: Рязанская Губерния, Россия
Занятия: ......................
Другое: ......................
Что ищем: информацию о жене, родителях, предках
Регион поиска: Рязанская Губерния, Россия
ФИО исследователя: Комаров Дмитрий (можно только имя)
Контакты: komar@mail.ru
Откуда исследователь: г.Смоленск.

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
[/q]

Просьба ФИО вносить в именительном падеже, в единственном числе, например: Петрова Анна Ивановна, Иванов Геннадий Александрович.
ФИО искателя просьба вносить так: сначала фамилия, потом имя, потом отчество, а не наоборот.

Заявки вносятся в персональный навигатор для того, чтобы помочь связать тех, кто ищет информацию об одних и тех же людях.
При добавлении заявок в персональный навигатор нужно понимать, что вероятность встретить здесь пересечения по исследуемым предкам гораздо меньше чем вероятность встретить пересечения по исследуемым фамилиям в фамильном навигаторе.
В поле "другое" для разыскиваемого человека вносится не всё его жизнеописание, а любая другая краткая информация о человеке.
Лайк (1)
kirikmax80
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Прошу опубликовать в персональном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомый человек: Фандеева (Карасёва) Евдокия ?
Годы жизни: ?-?
Где родился: Тульская губерния,Белевский уезд,д.Ст.Велична (окрестности села Семьюново)
Дети: Шалаева (Карасёва) Анна Петровна 1902г.р.,Карасева Ольга Петровна,Карасева Вера Петровна
Умерла :?

Что ищем: информацию о муже, родителях, предках
Регион поиска:Тульская губерния,окрестности г.Белева
Контакты:<email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г.Сосенский,Калужской области.

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация внесена в персональный навигатор.

kirikmax80
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Прошу опубликовать в персональном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомый человек: Некрасов Владимир Алексеевич
Годы жизни: 1921-1945
Где родился: Хабаровский край,г. Хабаровск,ул.Гоголевская
Погиб:предположительно в германии
Что ищем: место захоронения
Регион поиска:Германия
Контакты:<email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г.Сосенский,Калужской области.

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация внесена в персональный навигатор.

Лена-Полтавчанка
Начинающий

Полтава
Сообщений: 34
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 10
Прошу опубликовать в персональном навигаторе по адресу wики.сврт.ру информацию:

Искомый человек: Шибковский Вячеслав Петрович
Годы жизни: 1916-пропал без вести 1941(?)
Где родился: Украина
Что ищем: любые сведения о нем, его семье. Призывался на фронт в сентябре 1941 года из Усть-Усинска (Коми)
Регион поиска: Республика Коми, Россия
ФИО исследователя: Лена-Полтавка
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: Полтава

С законом о персональных данных хттп://доцс.право.ру/доцумент/виеw/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wики.сврт.ру,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация внесена в персональный навигатор.

---
Без знания прошлого нет будущего.
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 617
Прошу опубликовать в персональном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомый человек: Зеленчуков Гаврила Елистратович
Годы жизни: 1765-1832
Где родился: Елатомский уезд, Тамбовская губерния, Россия
Другое: Предположительно был дворовым у Чубаровых в селе Царлево. До 1832 г. с женой и двумя сыновьями (Афанасий и Никифор) переведен в с. Свиязевка Мокшанского уезда Пензенской губернии (тоже принадлежало Чубаровым)
Что ищем: информацию о родне Зеленчукова Г.Е. в селе Церлево, о поместье Чубаровых Ивана Михайловича и Алексея Ивановича в Церлево.
Регион поиска: село Церлево, Елатомский уезд, Тамбовская губерния, Россия
ФИО исследователя: Кузьмина Лилия Владимировна
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г. Москва

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация внесена в персональный навигатор.

---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 617
Прошу опубликовать в персональном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомый человек: Зеленчуков Александр Никифорович
Годы жизни: 1836(1840) - ?
Где родился: Мокшанский уезд, Пензенская губерния, Россия
Что ищем: информацию о поместье Дарьи Егоровны Обуховой в селе Плес Мокшанского уезда за 1880-е годы.
Регион поиска: село Плес, Мокшанский уезд, Пензенская губерния, Россия
ФИО исследователя: Кузьмина Лилия Владимировна
Контакты: (montem), montem@yandex.ru
Откуда исследователь: г. Москва

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация внесена в персональный навигатор.

---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 617
Прошу опубликовать в персональном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомый человек: Зеленчукова (ур. Шигина) Антонина Николаевна.
Александр Никифорович
Годы жизни: 1887 - ?
Где родился: Не известно
Что ищем: Место рождения и место жительства после 1920 г., год и место смерти
Регион поиска: везде
ФИО исследователя: Кузьмина Лилия Владимировна
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г. Москва

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация внесена в персональный навигатор.

---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
vadim1978
Новичок

Украина г.Запорожье
Сообщений: 17
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
Прошу опубликовать в персональном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомый человек: Винниченко Григорий Трофимович
Годы жизни: ? - 1914
Где родился: предположительно Днепропетровская обл. (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, с.Юрьевка)
Что ищем: родственные связи
Регион поиска: везде
ФИО исследователя: Винниченко Вадим Иванович
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г. Запорожье, Украина

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.



Комментарий модератора:
Ваша информация внесена в персональный навигатор.

kolotygin
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Прошу опубликовать в персональном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомый человек: Афдотья (Авдотья)Куклина(Колотыгина)
Годы жизни: 1860-1950
Где родился: Томская губерния каинский уезд(жила точно здесь), сКазанцево
Дети: Александр Степанович(1918),Тамара,Михаил,Агафья,Владимир(1932)
Умерла :?

Что ищем: информацию о муже, родителях, предках
Регион поиска:Район озера Чаны(новосиб и омская области)
Контакты:<email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г.Томск , томская область

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация внесена в персональный навигатор.

Elena12
Участник

Челябинская область
Сообщений: 39
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 22
Прошу опубликовать в персональном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомый человеке: Казакова Александра Матвеевна
Годы жизни: 1904-1979
Где родился: Великий Устюг, Россия
Что ищем: информацию о родителях, предках
Регион поиска: город Великий Устюг, Россия
ФИО исследователя: Сиреканян Елена
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г. Миасс Челябинской

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
[/q]


Комментарий модератора:
Ваша информация внесена в персональный навигатор.

Elena12
Участник

Челябинская область
Сообщений: 39
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 22
Прошу опубликовать в персональном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомый человек: Фефилов Григорий Антонович
Годы жизни: 1904-1974
Где родился: село Кулига Архангельская Губерния, Россия
Родители: Фефилов Антон Михайлович, Фефилова Ольга Федоровна
Братья, сестры: Анна, Осип, Александр
Что ищем: информацию о родителях, предках
Регион поиска: Архангельская Губерния, Россия
ФИО исследователя: Сиреканян Елена
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г. Миасс Челябинская обл.

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
[/q]


Комментарий модератора:
Ваша информация внесена в персональный навигатор.

← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
Вверх ⇈