ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ


← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 362 363 364 365 366 367 Вперед →
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Новосибирск возник в 1893 как поселок строителей железной дороги и моста через р. Обь (неофициальное название Гусевка, в 1895-1903  пос. Новониколаевский в Томской губернии).



Лайк (3)
Natali M
частный исследователь

Новосибирск
Сообщений: 1232
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 595
victory А сделайте запрос в письменной форме: 630007, Н-ск, ул. Свердлова, 16.
---
поиски в архиве Новосибирской обл.
переселенцы в Томскую губ.: http://gen-tomica.jimdo.com/

SergS

Новосиб. обл.
Сообщений: 202
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 32
Karolina
В Новосибирске проживал (не знаю, жив ли)
Худаско Владимир Карлович 1924 гр
ул. Полтавская 47, кв 190 тел 2-521626
---
С уважением, SergS
Все мои личные данные я размещаю на форуме добровольно и эти данные служат для поиска информации о моих родственниках
rezeda
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте помогите пожалуйста узнать адрес ЗАГС города Искитима Новосибирской области. Заранее благодарна. Ирина.
---
s uwageniem
Natali M
частный исследователь

Новосибирск
Сообщений: 1232
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 595
ЗАВ. ОТДЕЛОМ МОИСЕЕВА ЗОЯ ИВАНОВНА , НАЧАЛЬНИК РУБЦОВА ГАЛИНА Алексеевна<p> (243) 2-37-75


Профиль | Личное сообщение | Репутация | Игнорировать автора
Сообщение отправлено: 10 октября 2005 13:23

а вот и правильный код города Искитима (383-43). А это - номер справочной (на всякий случай) 42-792


Комментарий модератора:
объединены идущие подряд два сообщения одного автора

---
поиски в архиве Новосибирской обл.
переселенцы в Томскую губ.: http://gen-tomica.jimdo.com/

aav
Darth Vader

Новосибирск, Россия
Сообщений: 264
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 87
SergS

SergS написал:
[q]
2-521626
[/q]


Тогда уж 3-521626. Потому как при введении семизначной нумерации к номерам на 5ххххх прибавляли цифру 3.
---
Воротынцевы (Воронежская), Коптевы, Рудаковы (Курская), Стоговы, Засыпкины (Тобольская), Угрюмовы, Лобановы (Алтай), Вакуленко (Черниговская), Кардаковы, Гребеневы (Вятская)
Про архивы: archives.vorotyntsev.name
Karolina
Укр-Рус-Нем-Пол-Евр Гибрид

Karolina

USA
Сообщений: 123
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 13

SergS написал:
[q]
Karolina
В Новосибирске проживал (не знаю, жив ли)
Худаско Владимир Карлович 1924 гр
ул. Полтавская 47, кв 190 тел 2-521626
[/q]

SergS
Спасибо большое за инфо! Владимир - старший брат моей бабушки Анастасии.
---
Chudaske, Hudasko, Kipnis, Moroz, Neyrus, Rudzevich, Rudzewiez, Turin, Volis, Zenko, Senk, Худаско, Кипнис, Мороз, Нейрус, Рудзевич, Тюрин, Волис, Зенко, Кимки, Kemke, дальнее родство: Sergel, Smik, Lagodjuk, Skutschek, Wachowski, Mickelburg, Mikelburg,
Masyaka
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2


Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с поиском Царёва Юрия Степановича, год рождения 1935-36-37.....(?),г. Иркутск. До некоторого времени проживал в Новосибирске по адресу ул.Ипподромская, д.27, кв.33. В 1959 году закончил Иркутский сельхозинститут. До сих пор в открытой телефонной базе по Новосибирску на нём числится номер телефона 224-49-24. Пробовали писать на этот адрес, - не отвечают...
Огромное спасибо всем, кто откликнется. Это очень важно.Спасибо.
Verusja

Verusja

г.Екатеринбург
Сообщений: 234
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 61
Ищу Дементиевского Бориса Павловича ( ` 1959г.р), него есть жена и двое детей Алена и Дима (~ 1983г.р) и родная сестра Галина Павловна ( ` 1950г.р) , у которой есть дети Люда и Надя. С ними должны были проживать и родители Дементиевские Павел Ильич и Вера Ивановна(умерла).... Они все переехали в Россию во время раздела республик....

Предположительно, они проживают в одном населенном пункте.
Возможно,Черепановский р-он (п.Мельтуши ???).

По сайтам почтовых индексов не нашла п.Мельтуши и засомневалась в его существовании...
Natali M
частный исследователь

Новосибирск
Сообщений: 1232
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 595
Vthusja Вот что мне удалось найти:

Дементиевский Павел Ильич, 1928 г.р.
село Верх-Мильтюши Черепановского района

Борис Павлович, 1959 г.р.
Дмитрий Борисович, 22.03.1983
Дементиевская Вера Ивановна, 1928 г.р.
Любовь Борисовна, 1962 г.р.

- все проживают там же


Дементиевская Лидия Николаевна, 1950, проживает: г. Куйбышев (Новосибирской области), квартал 1, д. 13А, кв. 46

Индексов нет. Попробуйте писать так, "на деревню дедушке", может, додет. Все-таки фамилия есть.



---
поиски в архиве Новосибирской обл.
переселенцы в Томскую губ.: http://gen-tomica.jimdo.com/

Verusja

Verusja

г.Екатеринбург
Сообщений: 234
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 61
Natali M Большое спасибо...Не ожидала такой скорой удачи! Индекс я уже нашла в справочнике почтовых индексов Россиии....
Главное ведь знать правильное название населенного пункта.... Оказывается - "Верх-Мильтюши ", а не "Мельтуши" .... Спасибо, что подсказали...

Может быть сможите помочь еще в одном деле.....
В Маслянинском районе проживают Шаврины Геннадий, Нина, Валентина Федоровичи. Сестры и брат..
Родом из Урджарского района Семипалатинской обл... .
Годов рождения не знаю даже приблизительно....
Возможно, в пятидесятых годах ????
(Мать их звали Мария Ивановна.... )
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 362 363 364 365 366 367 Вперед →
Вверх ⇈