ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Альбом на несколько фотографий открывать не нужно. Одиночные фотографии крепим в разделе "Старые фотографии и их идентификация" в подходящих темах по округам.
Не крепите, пожалуйста, фотографии со ссылками на ВНЕШНИЕ РЕСУРСЫ! С исчезновением ресурса, исчезают и фото.
Фотографии ОБРЕЗАЕМ ОТ ЛИШНИХ ПОЛЕЙ сканирования и РАЗМЕЩАЕМ В ПРАВИЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ для просмотра.
Формат прикрепляемых файлов - ....jpeg!
Файлы других форматов, а также мелкие и нечеткие будут удаляться!
Все фото подписываем и расшифровываем все надписи. Помним, что это поможет Вам найти родственников, т.к. после подписи они становятся активными для поиска по Вашим словам.

Семейный альбом MV1956

Неизвестные фотографии из альбома моей родной тети Апухтиной Людмилы Михайловны, после замужества Ярнатовской, во втором браке Соболь и из альбома родной тети моего мужа Левадней Надежды Викторовны и других

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 14 Вперед →
Модераторы: valcha, coika
MV1956

MV1956

Сообщений: 1493
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 842
Фотография не подписана. Посмотрите, может-быть кто-то узнает...

Эта фотография из старого альбома моей родной тети Апухтиной Людмилы Михайловны, после замужества Ярнатовской, а во втором браке Соболь. Она родилась в 1924 г. в г. Киеве. До войны она жила в г. Омске, потом работала в г. Заводоуковске, потом училась в университете в Ленинграде, последние годы жизни снова жила в г. Киеве.

Прикрепленный файл: 18.jpg
---
Все мои личные данные и данные моей семьи размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
MV1956

MV1956

Сообщений: 1493
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 842
Посмотрите, может-быть кто-то узнает...

Эта фотография из старого альбома младшего брата моего свекра - Орленко Алексея Семеновича и его жены Орленко (ур. Терещенко) Галины Власовны. Он родился в 1928 г. в г. Киеве. Всю свою жизнь прожил и умер в г. Киеве в 1977 г. Похоронен на городском Святошинском кладбище.

Прикрепленный файл: 00.jpg01.jpg, 121190 байт
---
Все мои личные данные и данные моей семьи размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
antiri2007
Участник

Сообщений: 67
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16
Добрый день! Посмотрите может кто-то узнает своего родственника:

Слева мой дед Петров И.А., справа не знаем кто... Предположительно годы 1945-1950 гг, Германия, возможно г.Финов (там служил мой дед после войны).
Специалисты, кто подскажет какой марки самолет на котором сидят два товарища..

Прикрепленный файл: Петров И.А самолет.jpg
---
Ищу: Смаль - Украина; Петровы, Егоровы, Лебедевы, Блиновы- Кашинский р-н; Савельевы, Козины - с.Большие Всегодичи
antiri2007
Участник

Сообщений: 67
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16
Еще одно фото из альбома деда...
Справа мой дед Петрова И.А., слева не знаем кто. (Может кто то узнает своего родственника..)
Тоже предположительно 1945-1950 ые гг . Германия, г.Финов

Прикрепленный файл: петрова И.А сигарета.jpg
---
Ищу: Смаль - Украина; Петровы, Егоровы, Лебедевы, Блиновы- Кашинский р-н; Савельевы, Козины - с.Большие Всегодичи
MV1956

MV1956

Сообщений: 1493
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 842
Посмотрите, может-быть кто-то узнает...

Фотография не подписана...

Эта фотография из старого альбома младшего брата моего свекра - Орленко Алексея Семеновича и его жены Орленко (ур. Терещенко) Галины Власовны. Он родился в 1928 г. в г. Киеве. Всю свою жизнь прожил и умер в г. Киеве в 1977 г. Похоронен на городском Святошинском кладбище.

Прикрепленный файл: 36.jpg
---
Все мои личные данные и данные моей семьи размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
MV1956

MV1956

Сообщений: 1493
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 842
Посмотрите, может-быть кто-то узнает...

Эта фотография из старого альбома младшего брата моего свекра - Орленко Алексея Семеновича и его жены Орленко (ур. Терещенко) Галины Власовны. Он родился в 1928 г. в г. Киеве. Всю свою жизнь прожил и умер в г. Киеве в 1977 г. Похоронен на городском Святошинском кладбище.

Прикрепленный файл: 32.jpg
---
Все мои личные данные и данные моей семьи размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
MV1956

MV1956

Сообщений: 1493
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 842
Посмотрите, может-быть кто-то узнает...

Обратная сторона фотографии с надписью.

Эта фотография из старого альбома младшего брата моего свекра - Орленко Алексея Семеновича и его жены Орленко (ур. Терещенко) Галины Власовны. Он родился в 1928 г. в г. Киеве. Всю свою жизнь прожил и умер в г. Киеве в 1977 г. Похоронен на городском Святошинском кладбище.

Прикрепленный файл: 33.jpg
---
Все мои личные данные и данные моей семьи размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
А фото от 10 ноября 2010 и от 14 ноября 2010- одна и та же женщина, да 1 ноября вроде бы она
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

MV1956

MV1956

Сообщений: 1493
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 842
ТатианаЛГНН, Спасибо!
Я с Вами согласна! И, мне кажется, что это родная сестра первого мужа моей тети Ярнатовская Людмила из Ленинграда. Это ее девичья фамилия. Известно, что она была замужем, а вот про мужа ничего неизвестно.
---
Все мои личные данные и данные моей семьи размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
MV1956

MV1956

Сообщений: 1493
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 842
Посмотрите, может-быть кто-то узнает...

Эта фотография из старого альбома младшего брата моего свекра - Орленко Алексея Семеновича и его жены Орленко (ур. Терещенко) Галины Власовны. Он родился в 1928 г. в г. Киеве. Всю свою жизнь прожил и умер в г. Киеве в 1977 г. Похоронен на городском Святошинском кладбище.

Показав родственникам, определили, что эти люди родом из села Пирогово Киевской области. Стоит, всего вероятнее, посредине Капшученко Евфросиния Прохоровна. Кто остальные неизвестно. На обратной стороне дата 26 октября 1952 года.

Прикрепленный файл: 34.jpg
---
Все мои личные данные и данные моей семьи размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
MV1956

MV1956

Сообщений: 1493
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 842
Интересная фотография попалась мне совсем недавно. Кто на ней изображен мне пока неизвестно. Она была в старом альбоме Устиновых-Будруниных. Устинов Петр Николаевич и его сестра Глафира жили в Ленинграде, а затем в Новгороде. А их родители Устинов Николай Петрович и Устинова (ур. Будрунина) Татьяна Ивановна родом из д. Шемякино Костромского уезда Костромской губернии, но еще до революции и перед войной жили под Ленинградом в Гатчине.

Прикрепленный файл: IMAG0086.JPG
---
Все мои личные данные и данные моей семьи размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 14 Вперед →
Модераторы: valcha, coika
Вверх ⇈