ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Сайт РГАДА - просмотр описей: http://rgada.info/poisk/index....2%D0%B8+++

Путеводитель по РГАДА на сайте "Архивы России": http://guides.rusarchives.ru/browse/browse.html#527

Помощь в РГАДА


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 78 79 80 81 82 83 Вперед →
Модераторы: Jekaterina, Lara, LtColonel, Yaroslav_Don
555piknik
Начинающий

Утопия
Сообщений: 24
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 11
Здравствуйте. Кто может посмотреть документы в архиве на платной основе?
Мурманчанин

Мурманчанин

Сообщений: 1281
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1048
Нужны фотокопии двух разворотов из писцовой книги 1658 года. Реквизиты дела и номера листов известны. Прошу откликнуться готовых помочь на небезвозмездной основе.
---
Gutta cavat lapidem
akivn

Сообщений: 612
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 626
Переведу в текст ревизские сказки, переписные книги с ваших фото в обмен на копии интересующих меня дел из фонда 350 или на вознаграждение.
Bokken

Bokken

Крым
Сообщений: 428
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 818
Появилась возможность регулярного посещения РГАДА. Могу оказать содействие по конкретным единицам хранения. Поиском, как таковым не занимаюсь. Пишите в личку.
Ізюмський

Слобожанщина
Сообщений: 695
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 950
Аналогично. Помогу на счет материалов из Харьковской губернии в обмен на материалы из РГАДА.
antonmoroz
Начинающий

Вологда, Ярославль, Иваново, Кострома.
Сообщений: 33
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 50
Кто может посмотреть перепись 1710 года по Белозерскому уезду, Надпорожский стан, Ивановская волость , дер Чюкша. Ф.1209 Оп.1 Д. 12756 лл. 71об - 83.? Сделать фото.
Окажу помощь по ГАВО.
---
Morozov
К данной теме присоединена тема "нужна помощь в РГАДА" (28 мая 2017 18:00)
Fair Lady

Fair Lady

Екатеринбург (Россия), Брно (Чехия)
Сообщений: 224
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 71
Всем спасибо за предложенную помощь! Нашла исполнителя

Добрый вечер.
Ищу помощи по РГАДА worthy.gif Необходимы разборчивые фотокопии из 2 и 3 ревизий по Верх-Исетскому заводу Екатеринбурга

---
Сомовы, Деяновы, Пермяковы, Догадины, Ялунины, Берсеневы из Екатеринбурга
Захоронения в Чехии, Моравия
straycat
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 6

Bokken написал:
[q]
Появилась возможность регулярного посещения РГАДА. Могу оказать содействие по конкретным единицам хранения. Поиском, как таковым не занимаюсь. Пишите в личку.
[/q]

Хочу выразить благодарность пользователю Bokken, который по моей просьбе сделал фотокопии страниц дела с экрана компьютера в РГАДА в короткий срок. Нашел там своих родственников :-)
bondarev64
Участник

bondarev64

Саратов
Сообщений: 55
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 302
Добрый день!
Меня интересует коммерческий поиск в РГАДА по 3 ревизии.
Так в 4 РС 1782 года мои предки проживали в селе Гуляй Поле, Валковского уезда, Харьковской губернии.
В конце 4 РС 1782 года по селу Гуляй Поле написано, что жители были переведены туда в 1781 году из бывшей Малороссийской губернии, Лукомского уезда, деревни Степановки.
Соответственно интересует поиск по данной деревне Степановке 3 РС в РГАДА.
Просьба писать в личку.


Прикрепленный файл: file.jpg
---
Бондарь / Бондаренко, Сапко (Харьковская губ.)
Краснощеков, Закатимов, Трофимов, Киреев, Рябов, Кудряшов, Кузьмин, Кузнецов, Надысев, Карпов, Курочкин, Лоскутов, Ляпин, Малафеев, Садовсков, Чижиков (Саратовская губ.)
Гурин, Самохвалов (Полтавская губ.)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 78 79 80 81 82 83 Вперед →
Модераторы: Jekaterina, Lara, LtColonel, Yaroslav_Don
Вверх ⇈