ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вопросы - ответы

Хотелось бы чуть подробнее по работе с Форумом. Вопросы начинающих, советы начинающим

Поисковые вопросы ЗДЕСЬ НЕ ОСТАВЛЯТЬ(!!!), здесь только(!!!!) технические вопросы.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 129 130 131 132 133 134 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
gmar

gmar

Москва
Сообщений: 1179
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 131
LudmillaИ за что это они нас так!!!!!!!!!!!!!!! Ну главное, что мы опять здесь!
---
Галина
Ищу работников архива из Вятки и Одессы а также Турыльдиных ,Евхаритских и Никифоровых из Костромской области и Баранецких с Украины ..
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1220
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 300
Пытаюсь установить себе под логином аватар, но не получается.
Пытаюсь в Алфавитный список попасть на свою фио ,не получается, хочу добавить сообщения туда. Вносила мою фио "Хайкара"
Valentina V. Я в компе чайник и не знаю, что означают многие термины.
Guest
не могу зарегистрироваться .пишу ,пробую и первый адрес - такой уже есть,и второй - тоже.Что делать
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Скорее всего вы или имя выбираете, какое уже есть, или регистрировались тут раньше.... Напишите мне тут, под каким именем вы пытаетесь регистрироваться и первую часть своей почты. В смысле, вот мой адрес - ludmilla@vgd.ru, первая часть моей почты будет ludmilla.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Kluchnik, это выдал вполне умный человек, с которым я общалась в ЖЖ - он сказал, что для того, чтобы во всем разобраться по настоящему, первое впечатление такое - надо прочитать все. Советы начинающим, генеалогический словарь, весь форум... У него на это времени нет. А глупым ему выглядеть не хочется.... А аватар соовтетствует моему внутреннему состоянию - какое состояние, такая и картинка 101.gif
Митрофанов Владимир, в старом формате я это даже и делала.... При этом, пока обновляла архив, все уже превращалось в нечто совершенно неузнаваемое - все обновляется очень быстро... Человек может просто открывать темы целиком и сохранять у себя, читать в офф-лайне...
alyra, это что ли переименованая Валентина? А чего переименовалась-то?
Тема Хайкара есть - https://vgd.ru/index.php?t=66403
Почему туда нельзя попасть? Только что там была...
Установить под логином аватар звучит крайне странно. Чтобы под вашим именем слева от сообщения появлялась картинка. как у многих, надо сначала подготовить эту картинку на своем компьютере. Это должна быть квадратная картинка в формате jpg или gif размером лучше всего 100 на 100 пикселей. У нее должно быть название не из русских букв, ну, допустим 1.jpg или там alyra.gif.
Потом вы заходите в свой профиль. Снизу есть окошечко со словом Обзор, чтобы вы в нем нашли эту картинку в своем компьютере. При этом чуть повыше должно быть отмечено, что аватар загружаемый. Нажмите предварительный просмотр, чтобы проверить, как показывается картинка - если все правильно, она покажется. А потом нажмите сохранить.
Г.А. Петровская, нет необходимости искать его в нкигах памяти, раз у вас так много информации, вам имеет смысл написать запрос в ЦАМО. Поскольку на них долго отвечают, можете попросить, чтобы вам помогли там за деньги, насколько я помню этим занимается пользователь OKSK. Чтобы с ней связаться, найдите ее профиль, там снизу есть пункт - отправить сообщение по электронной почте.
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1220
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 300
Опять целый час старательно выполняла все инструкции по внесению аватара под свой логин но увы.
Ответ выходит что избран неправильный путь URL аватора. Что такое
Валентина это Верипьюшка она по моей просьбе т.е. Alyra зарегистрировала мои фио.
Но как я то туда внесу своих попадать то я в алфавит попадаю но внести не могу данные о др.родственниках.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Картинка должна лежать у вас на компьютере. Вы ее через кнопку Обзор должны найти. То есть, у этой картинки есть какой-то адрес, она где-то там лежит. Когда вы нажимаете обзор, открывается окно с папкой Мои документы, вот вы должны ходить по разным папкам, найти эту кратинку и кликнуть по ней...
Чтобы вписывать что-то в основную базе надо войти. Как здесь. То есть, чтобы сверху на горизонтальной панели было написано не ВОЙТИ, а ВЫЙТИ. Чтобы там войти, там надо зарегистрироваться. Вы там зарегистрированы?
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1220
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 300
Вот как раз и не могу зарегистрироваться ,тк комп пишет: неправильно введен пароль.
Если пишу опять свой логин, пароль и емайл ,он отвечает такой уже есть.
про картинку я делала правильно, но она где- то ,но не там ,где я ее жду
Должна ли я сменить свою эл.почту или логин с паролем.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Пользователя alyra там нету.... Там на вашу почту зарегистрирован пользователь alla vassilieva
Вы там какое имя вводите?
В профиле есть два окошечка с кнопокой обзор - верхний для аватара, нижний - для фотографии. Если вы загружаете фотогарфию, она будет показываться только в профиле. Если вы через верхнее окошечко найдете этот файл, то эта картинка будет показываться рядом с вашими сообщениями.
Guest
Не могу зайти под своим именем, т.к. забыла пароль. Я зарегистрировалсь 24мар05, оставила сообщение, а потом заходила как гость. Пробую восстановить пароль, но не получается, на мою эл.почту не приходит сообщение. Мой логин Z Elena. Помогите, пожалуйста.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 129 130 131 132 133 134 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr

Вверх ⇈