МарбакМарина Аркадьевна Кислова-Баканова  Барнаул Сообщений: 300 На сайте с 2011 г. Рейтинг: 5850 | Наверх ##
17 сентября 2013 10:04 roofingroofing написал: [q] Они являлись жителями значительно раньше. Леонтий и Трофим женились уже в Чумае в 40-х гг. А вполне вероятно там же и родились, а это уже 20-е гг. Очень интересно, кто из Кононыхиных и когда был первым в Чумае? И каким путём попал туда: с "кавказскими переселенцами" или напрямую из Тамбовской губернии, как алтайские Кононыхины?[/q]
А у Вас есть какие-то сведение об Алтайских Кононыхиных? Это мне интересно. И из какого Ваши Кононыхины НП Тамбовской губернии? Мои из села Большие Избищи, однодворцы. --- С уважением, Марина.
------------
Барановы,Минины,Калинины, Кононыхины,Фомины,Ковылины,Катаргины, /Тамбовск. губ.// Кисловы,Мирохины,Пагольские,Глинковы (Глинко, Глинка), /С-Петербург, Псков,Тихвин,Кобона,Шлиссельбург.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК. Все в личку. |