Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ларовуд

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 228 229 230 231 232 * 233 234 235 236 ... 575 576 577 578 579 580 Вперед →
Модератор: Lara
син_к

син_к

Мой адрес не дом и не улица
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5644

вологжанка написал:
[q]
чё надо,всеравно не даст
[/q]

Тогда до нашего Рождества еще время есть, обратимся к Николаю Угоднику. 101.gif

Ну, и как-то поработаем над желаниями, чтобы святых не отягощать чрезмерным корыстолюбием. a_003.gif tongue.gif
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
свет плюс

свет плюс

Кемеровская область
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4701

син_к написал:
[q]
Ну, и как-то поработаем над желаниями, чтобы святых не отягощать чрезмерным корыстолюбием.
[/q]

Думаешь, мы таки корыстолюбивые???? сомневаюсь я..... Главное - здоровые близкие и сами мы, а также немножко радости и удовлетворения от жизни... cheer.gif и олени ny.gif
---
что ни делается - всё - к лучшему!
olga1853
а национальность наша - вожеровские ваганы

olga1853

Архангельск - Тверь
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5493

свет плюс написал:
[q]
таки корыстолюбивые?
[/q]

Не, девоньки... Без денег на этом свете прикрыто совсем все почти. Я бы попросила пачечку...
Совсем невмоготу когда,..
---
С уважением olga1853

Славянка*

Славянка*

Саратовская область
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3796
И сегодня поздравляю вас, мои дорогие, с наступающим 2018 годом! Удачи нам всем!

свет плюс написал:
[q]
и олени
[/q]

---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.Орловы, Февралёвы, Емельяновы, Максимовы, Долговы, Пановы, Минеевы, Парамоновы (Сарат.губ.Македоновка, Б.Фёдоровка, Слепцовка, Каменка, Голицино, Гремячка)
свет плюс

свет плюс

Кемеровская область
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4701

olga1853 написал:
[q]
Без денег
[/q]

Без них плохо, да... но и с ними не всегда хорошо... На инет хватает? уже здорово yahoo.gif а олени веселятся тут весь год...
А я по осени чуть не столкнулась с лосями молодыми на дороге, обалдела - никогда не видела так близко и на воле! rose.gif
---
что ни делается - всё - к лучшему!
mari2347

mari2347

Нижний Новгород
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4342
Дорогие мои Лесовички!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья , тепла и радости вам и вашим родным. Побольше позитива и удач в новом году.

С Новым годом, с новым счастьем,
С новой радостью, любовью.
Пусть несет год вам удачу,
Смех, улыбки и здоровье.

Нежностью сердца согреет,
Добротой наполнит души.
Новый год пусть будет щедрым,
Самым светлым, самым лучшим

---
-------
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 8324
Машенька,привет,дорогая rose.gif
отработала cheer.gif cheer.gif
---
Все личные данные, мои и моих предков, размещены на сайте добровольно.

valcha
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 14888

Всех ларовудовцев и ларовудчанок!!

С Наступающим поздравляю, счастья радости желаю!

Если я бы стала ёлкой,
То в лесу под Новый год
Со снежинками бы звонко
Я водила хоровод.

2
И меня под облаками,
Бородой касаясь звезд,
Дед Мороз в подарок маме
В теплых варежках принес.

3
Не дарили бы игрушки,
Удивлялись бы тогда:
Вместо шапки на макушке -
Новогодняя звезда.

Слушать

ny.gif ny.gif ny.gif
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО! Вопросы задавайте, пож-ста, в темах, которые я веду или модерирую

митоГаплогруппа H1b
Дневник
PElena

PElena

Луганск
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5213
Дорогие мои любимые ларовудцы!

С наступающим Новым 2018 году!
Пусть все будут здоровы и счастливы, любимы и любящие!
Пусть радуют находки, удивляют встречи, дарит настроение общение!
Пусть каждый день приносит генеалогические открытия!
Пусть растут наши древа, обрастают веточками, листиками, корешками!

[ Посмотреть изображение с другого сайта: a59f8f90121a.jpg ]

В Новогоднюю полночь буду с папой.

---
Пономаренко, Пасишные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
Tamara**

Tamara**

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1355
Дорогие мои друзья и гости нашего Леса! Всех поздравляю с Наступающим Новым годом!!! Мира,добра,любви всем!!! Здоровья, бодрости, душевного равновесия!!!!! Пусть сбываются все мечты!!! Всем весёлого новогоднего вечера! я в поезде, в 23.55 вылет по мск) Если все норм, Новый год встречу над Москвой)
---
БУДАРИНЫ, ГОЛИКОВЫ, ГОРДЕЕВЫ-х.Фролов, Чернов, ст.Черныш, 2Дон.Окр ОВД, Облив р-н, Ростов обл
ВОЙНИЛЕНКO сл.Борисовка, Грайвор.уезд, Курск губ, с.Александровка, Чер Окр ОВД, Кущев р-н Краснод Кр
КОВАЛЕНКO-с.Семеновка, Чер Округ. В личных сообщениях не отвечаю на вопросы по ВАШЕМУ поиску!!!
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 228 229 230 231 232 * 233 234 235 236 ... 575 576 577 578 579 580 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈