Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

В ДОРОГУ С ДРУЗЬЯМИ

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 8 9 10 ... 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модератор: sergey095
Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 110
sergey095 Я правильно поняла - Вы даёте телефоны и я созвонюсь и организую по мере возможностей гостиницу и приглашения...Так? Кстати, 3 лата/сутки - это действительно дёшево, мне пока в Юрмале не удалось договориться за такую цену, увы:-( Только опять-двадцать-пять - бронировать лучше гооораздо заранее, так что определяйтесь на когда номера забивать, особливо - если они по такой цене! И телефоны сбросьте - созвонюсь, узнаю, расскажу.
---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
На сайте с 2003 г.
блин, опять продублировалось из-за "прыжка" компьютера...

(Сообщение отредактировал Demesha 2 фев. 2004 13:43)

---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
CARINA

Vilnius
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 52
Demesha

Jaunkemeri еще есть?
Какой там кемпинг классный был! Пивной бар прямо на пляже, сидишь, пиво пьешь и чайкам хлеб кидаешь...

sergey095
Demesha  Что касается 3 лата/сутки, так это общежития, хотя и приличные. Их обычно предлагают в летний период. Адрес и телефоны в личном сообщении.
Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
На сайте с 2003 г.
CARINA про яункемери давно ничего не слышала, вернее - не интересовалась. Позвоню, спрошу - что там да как.

sergey095 Сообщение получила, завтра созвонюсь - прозондирую почву на возможность бронирования чего и за сколько (цены-то из года в год меняются). К сожалению, сразу же забронировать не смогу - т.к. ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ с датами и количеством!!!! Так что пока звонок будет из разряда "теоретически возможно ли... и когда крайний срок для брони"

---
Латвия, Юрмала  
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6
Demesha И еще : просьба в июне быть дома 101.gif))  хоть в каком-нибудь 101.gif) Вы знаете о чем я 101.gif
sergey095
Demesha star-beauty.nm.ru - если будут вопросы, пишите сюда
sergey095
Demesha star-beauty@nm.ru - если будут вопросы, пишите сюда

Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
На сайте с 2003 г.
Bestoloch Хи... А як же!!! Мы всегда только дома... Неужто у меня будет щастье познакомиться лично!!???

sergey095 Созвонилась. Ваш человек уже там не работает - это просто к сведению. Но благодаря ссылке на Вас - сотрудники были очень любезны и посоветовали за похожую цену приличное общежитие/гостиницу учебного заведения "Туриба" (их сайт здесь - http://www.turiba.lv ). Созвонившись с ними ( тел. самой гостиницы 7617543, код Латвии 371) узнала следующее - крайний срок для бронирования - конец марта, т.к. потом может быть поздно! Они предлагают размещение в 4-хместных комнатах, по 4 лата/сутки с человека. В наличии имеется душ и туалет в конце коридора, кухня (правда, без посуды, но  это не проблема - могу подкинуть, если понадобится готовить на месте), постельное белье входит в цену, парковка машин там же во дворе. По словам коменданта общежития - очень хорошие комнаты, очень хорошие душ/туалет, кухня - просто супер :-) :-) http://www.turiba.lv/pakalpojumi/viesnica_frame.htm - здесь ссылка на саму гостиницу (на английском языке). Добавлю то, что есть только в латышской версии сайта:
" в гостинице 148 номеров, в основном 3 и 4-х местные. Имеется 2 6-местных и 2 8-местных (эти номера двухкомнатные). Стоимость проживания:
в 3-х и более местном - 3 лата/5 евро в сутки (во! а мне сказали 4 лата!)
в 2-х местном - 4,5 лата/ 7 евро сутки
в 1-местном - 9 латов/ 15 евро сутки.
туалеты и душ общие, на каждом этаже 2 кухни. Есть возможность заказать завтрак/обед/ужин.
В гостинице имеется кафетерий, парикмахерская, магазин, компьютерное помещение с подключением интернета, зубной врач, ТВ - комната, спортивный комплексс с сауной и солярием, бесплатная парковка. "
Находятся они за Двиной, т.е. Даугавой. С точки зрения осмотра Риги и Этнографического музея, Зоопарка и т.п. - это далековато (но всё в этом мире относительно! для москвича/петербуржца это не расстояния :-) ), с точки зрения поездки в Юрмалу - это ближе :-).  http://www.turiba.lv/pakalpojumi/viesnica_frame.htm  - здесь карта с их сайта. Проезд тролейбусом №8 приведёт в центр Старой Риги - на площадь Красных Латышских стрелков, ныне Ратлаукумс (площадь Рата: где стоит построенный Дом Черноголовых и новенькое, только заселённое здание Думы - Ратнамс)... Ну это так, к сведению... ПОзже соберу инфу про цены на проезды/бензины/курсы валют и выложу.

НАРОД!!!! ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ ОПЕРАТИВНО С КОЛИЧЕСТВОМ И СРОКАМИ!!!!

ПРо приглашения узнала - договорилась с любезными сотрудниками рекомендованной Сергеем095 фирмой (т.к. они приглашения оформляют только "свлим" клиентам, которые через них устраиваются на проживание, а Туриба не входит в их компетенцию) - я приношу подтверждённую бронь от Турибы и они тогда оформляют приглашения. Так что - готовьте список - кто едет. :-)

---
Латвия, Юрмала  
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 115
БЛИН!!!!!!!!!!!!! КАК Я ХОЧУ!!!!!!!!!!!
но не знаю пока когда у меня отпуск! Да к тому же в жизни планируются серьёзные изменения!!!!!!!!

А это - или очень хорошо стыкуется с поездкой, или НИКАК не стыкуется!!!
А хочется!
:( Вот и в разхдумьях...

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 8 9 10 ... 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модератор: sergey095
Вверх ⇈