ФОТОКЛУБ 2 - фотографии, разговоры о них и не только
Продолжение
valeriy Москва Сообщений: 667 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 222 | Наверх ##
9 февраля 2006 11:33 galinaS Белая Казань, здорово! --- Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж. | | |
Ludmillaскончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!  Москва Сообщений: 5645 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 1662 | Наверх ##
9 февраля 2006 12:43 Зима красивая, но холодно... Надо будет попробовать сходить в сбербанк, например - задохнусь или нет, вроде потеплело... Но в Казань точно пока не поеду  А смайлики можно брать, например, отсюда: http://smiles.predkov.net/и вставлять как картинку...  - вот плАчу...  - вот я ангел  - а вот я в жизнерадостном гневе... Там много всего  Правда, адрес сайта странный, но зато запомнить легко... | | |
galinaSАдминистратор  Казань Сообщений: 6592 На сайте с 2004 г. Рейтинг: 6650 | Наверх ##
9 февраля 2006 12:48 Ludmilla Спасибо за ссылку! --- http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.
Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно | | |
Ludmillaскончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!  Москва Сообщений: 5645 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 1662 | Наверх ##
9 февраля 2006 15:09  Мне самой там нравится  Извини, я больше не буду "офф-топничать"... | | |
galinaSАдминистратор  Казань Сообщений: 6592 На сайте с 2004 г. Рейтинг: 6650 | Наверх ##
9 февраля 2006 16:05 LudmillaДа, ничего! Классный смайлик. Вот еще науиться их брать от туда и вставлять сюда... --- http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.
Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно | | |
sd Есаул. Вечно молодой, вечно пьяный.  Москва, Таганка Сообщений: 280 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 86 | Наверх ##
9 февраля 2006 22:12 9 февраля 2006 22:13  Это я несусь в Казань! --- Гвардия погибает, но не сдаётся! | | |
valeriy Москва Сообщений: 667 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 222 | Наверх ##
10 февраля 2006 0:08 10 февраля 2006 0:09  Щас догоню!!! Или я в другую сторону? Где Казань!!? --- Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж. | | |
isa франция Сообщений: 2853 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 122 | Наверх ##
10 февраля 2006 1:06 galinaSГалина , от белой Казани аж дух захватывает!!! Какая красота! --- искать и найти. | | |
galinaSАдминистратор  Казань Сообщений: 6592 На сайте с 2004 г. Рейтинг: 6650 | Наверх ##
10 февраля 2006 9:29 Валерий, Казань в 798 милометрах к востоку от Москвы, примерно в смысле востока по московско-казанской железной дороге. Если соберетесь с Димой ехать, то лучше в одну сторону. --- http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.
Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно | | |
sd Есаул. Вечно молодой, вечно пьяный.  Москва, Таганка Сообщений: 280 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 86 | Наверх ##
10 февраля 2006 9:37 galinaS, если традиционно рассматривать, по-моему я на Восток несусь!? --- Гвардия погибает, но не сдаётся! | | |
|