Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник galinaS »   ВСТАВКА ФОТОИЗОБРАЖЕНИЙ-1
RSS

ВСТАВКА ФОТОИЗОБРАЖЕНИЙ-1

Здесь только инструкция, чтобы она не уходила со страницы. А старая пусть будет для упражнений.

<<Назад  Вперед>>Модератор: galinaS
galinaS
Администратор

galinaS

Казань
Рейтинг: 2137 

Дублирую порядок вставки фотографий на форуме, чтобы не нужно было его разыскивать.
Не знаю, может быть, в результате новшеств, что-то могло измениться уже. Буду благодарна, если кто-то обнаружив это, напишет в открытой теме о вставке.

Шаг 1 - открываем корзинку и в окне для сообщения ставим что угодно, например, цифру 1.
Зачем? Не знаю, но без этого ничего хорошего не получится, в окне для сообщений должно быть какое-то послание... :confuse
Шаг 2 - кликаем по кнопочке "ОБЗОР" и находим на своем компьютере картинку, которую нужно поместить здесь на форуме в какую-то тему. Кликаем по кнопочке "ОТПРАВИТЬ". и ЖДЕМ!!!
(У меня отвратительный провайдер. Порой приходится ждать долго, пока в КОРЗИНКЕ появится загруженная иконка.)
Шаг 3 - кликаем правой кнопкой по открывшемуся в корзинке изображению, выбираем в открывшемся меню "копировать ссылку", кликаем по этой опции.
Шаг 4 - вставляем полученный адрес в нужное место нужной темы, где Вы пишете соответствующее сообщение. Все! Картинка должна появиться.
Шаг 5. При необходимости вставки нескольких изображений в один пост прости нажимаете клавишу Enter в Шаге 4 после выполнения предусмотренных в нем действий и, выполняете вновь процедуру вставки, начиная с Шага 2.

---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - семейный блог
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
<<Назад  Вперед>>Модератор: galinaS
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник galinaS »   ВСТАВКА ФОТОИЗОБРАЖЕНИЙ-1
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
Tiana717

Москва