Франция.
Страна,люди,мой дом
NINETTA Москва Сообщений: 6720 На сайте с 2004 г. Рейтинг: 3496 | Наверх ##
24 ноября 2005 11:39 isa
Ира, а фотографии счастливого семейства будут? --- Дорогу осилит идущий | | |
isaАдминистратор  франция Сообщений: 2871 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 120 | Наверх ##
25 ноября 2005 3:08 Регистрация бракосочетания проходит в мерии ,по месту жительства. За три недели до свадьбы обычно вывешивается объявление,оповещающие об предстоящим событии.После церемонии в мерии ,обычно происходит ещё и релегиозный обряд в церкви. Официальной считается только регистрация в мерии. Семья моего мужа католики, но не практиканты, брат мужа ярый атеист, к тому же невеста протестантка ,по этому в церкви венчания не было.Как впрочем и у нас с мужем.Нам церковь в России отказала именно из за разного вероисповедания.
 --- искать и найти. | | |
isaАдминистратор  франция Сообщений: 2871 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 120 | Наверх ##
25 ноября 2005 3:14 Счастливое самейство! Их можно поздравить не только с законным браком, но и с гражданским крещением дочери! Вот,существует и такое!
 --- искать и найти. | | |
isaАдминистратор  франция Сообщений: 2871 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 120 | Наверх ##
25 ноября 2005 3:41 После поздравлений ,все направились в зал для праздников.Такие залы существуют при мериях,в них проходят не только свадьбы,но и сеасы игры в карты, лото, вечера танцнв для более приклонного возраста, всевозможные выставки и экспозиции ,можно снять для празнования юбилея. Там уже ждали накрытые столы.Все сели и стали есть и разговаривать между собой. Не тамады ,не прибауток ! Молодых совсем забыли.Они сами подсаживались к кому нибудь и поговорив отправлялись дальше.Для меня свадьба не была похожа на свадьбу. Подарки не кто не дарил,оказывается в одном из магазинов молодожёны открыли так называемый " лист " и люди шли туда и вносили кто сколько хочет на счет. Только во вторник ( в воскресенье и понедельник магазины не работают) молодожены выбрали себе подарок в соответствии с наложенной суммой. Ближе к вечеру и десерту начались танцы.Я была здорово порожена увидя как и стар и мал танцуют роккен рол,вальс,посадобль,танго .Все старые танцы!!!
 --- искать и найти. | | |
isaАдминистратор  франция Сообщений: 2871 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 120 | Наверх ##
30 ноября 2005 12:10 Вообщем свадьба мне показалась скучной и я была рада вернуться домой. --- искать и найти. | | |
belady Иркутск Сообщений: 287 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 79 | Наверх ##
1 декабря 2005 6:40 isa бывает.... home sweet home --- "Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги | | |
Natalka Россия Сообщений: 2797 На сайте с 2003 г. Рейтинг: 1920 | Наверх ##
3 декабря 2005 0:14 28 сентября 2007 1:35 Восстановление пропавших фотографий Это Сан Жульен Мондени,город родителей ,где мы прожили один год,где Сергей пошёл в первый класс. | | |
isaАдминистратор  франция Сообщений: 2871 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 120 | Наверх ##
5 декабря 2005 12:43 NatalkaНаташа, ещё раз большое спасибо! --- искать и найти. | | |
isaАдминистратор  франция Сообщений: 2871 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 120 | Наверх ##
5 декабря 2005 12:53 Жизнь потекла своим чередом. Жан Поль вышел на работу и мы с Сергеем остались "один на один" с его родителями.Скажу честно ,что больше конечно страдала я .Незнаю как ,но дети одаптируются быстрее ,чем взрослые и Серёжка быстренько нашёл друзей и целыми днями был занят. --- искать и найти. | | |
isaАдминистратор  франция Сообщений: 2871 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 120 | Наверх ##
12 декабря 2005 19:44 А сейчас предлогаю вам вспомнить мой разговор о горах, который произошел между мной и моим мужем. В один из дней ,когда Жан Поль был на работе,мне позвонила одна из моих знакомых по самолёту.Она начала расказывать ,что живёт она у матери своего друга,что тот всеми днями на работе,что она не чего не понимает,что говорит его мама и вообще куда не глянь ,кругом Альпы ,Альпы!!!Я естественно, то же, пожаловалась на те же проблемы,только в место Альп у меня какие то Монтани.Ольга(так звали мою подругу, кстати мы с ней до сих пор поддерживаем связь) пригласила нас к себе в гости и мы попрощались.Про себя я уже решила,что просто необходимо поехать к ней,погулять по альпийским лужкам! По приезду мужа домой,я сообщила все новости и стала уговаривать поехать в гости и погулять в АЛЬПАХ.Вы просто не предстовляете как он закатился от смеха!!!!До слёз!!!! Схватив меня за руку ,он потащил меня во двор.Там придя немного в себя от смеха ,он показывая на горы спросил: "А это по твоему что??? НЕ Альпы???" На что,я ответила :" Ты же сам сказал,что это " Монтань!!!!" Он опять закатился от смеха, а мне плакать хотелось. --- искать и найти. | | |
|