ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

"САГА" о Проскуро-Сущинских

Документы, фотографии, письма, находки и разочарования, в общем, всё, что накоплено только про одной ветви ДРЕВА

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 42 43 44 45 46 * 47 48 49 Вперед →
Модератор: Зикарон
Nikolay174
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 8
>> Ответ на сообщение пользователя Зикарон от 27 августа 2020 23:20

Доброго времени суток! Да тетрадь 19 купил уже пришла) ознакомился) мама(Анастасия) говорит, что у папы(Константина) гены сильные спустя столько времени а сходство с пра и пра-пра дедушкой до сих пор сильно видно)
И немного поделюсь новостью, завтра 19 сентября у меня свадьба)
Зикарон
Модератор раздела

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
Nikolay174
Коленька, поздравляю тебя и твою избранницу со знаменательным событием rose.gif
Особенно приятно, что это случилось в день моего рождения biggrin1.gif
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
elena_krd

elena_krd

Сообщений: 6792
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 11006

Зикарон написал:
[q]
Коленька, поздравляю тебя и твою избранницу со знаменательным событием
Особенно приятно, что это случилось в день моего рождения
[/q]

О, как!
Ребята! Я вас от души поздравляю!! rose.gif
---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
Irina Ol

Irina Ol

С-Петербург
Сообщений: 4232
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 14510

Зикарон написал:
[q]
в день моего рождения
[/q]
С Днём Рождения, Зина! Здоровья и благополучия! Новых находок! rose.gif
А древо Ваше всё растёт
Nikolay174 написал:
[q]
завтра 19 сентября у меня свадьба)
[/q]
Счастья!
---
С уважением, Ирина.
Nikolay174
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 8

Зикарон написал:
[q]
Nikolay174
Коленька, поздравляю тебя и твою избранницу со знаменательным событием
Особенно приятно, что это случилось в день моего рождения
[/q]



Спасибо большое)) и мы вас от всех Сущинских из Челябинска поздравляем с днём рождения)))
Зикарон
Модератор раздела

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
Мой праздник продлился ещё на сутки biggrin1.gif Спасибо, друзья tongue.gif
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Nikolay174
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 8
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Наконец, выдалось свободное время для написания и знакомства. Меня зовут Сущинский Николай Константинович (29.09.1995г.р.). Закончил обучение в колледже Южно-Уральский Государственный Колледж (2013-2017г) специальность графический дизайнер. В данный момент работаю на мебельной фабрике, комплектовщиком. Средний брат, Сущинский Анатолий Константинович (26.10.2000г.р.). Учится в этом же колледже, специальность технолог машиностроения. Младшая сестра, Сущинская Софья Константиновна(12.11.2015г.р.). У меня 19.09.2020 была свадьба, жена Сущинская Валерия Андреевна (24.01.1995г.р.) отучилась на математика.

Прикрепленный файл: НВ_регистрация_144.jpg
Лайк (1)
Зикарон
Модератор раздела

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
Nikolay174

Николай, спасибо за свадебную фотографию! Какие вы все красивые tongue.gif Особенно, недавно возникшая внучатая племянница! Привет, Сонечка biggrin1.gif

Спасибо за дополнительные данные, но мне этого мало 101.gif Новое задание - собрать биографические данные для всех Челябинских Сущинских, упомянутых в ТЕТРАДИ 19.
Не знаю, как внедриться в изданные материалы, да и нужно ли?
Думаю создать отдельный файл, приложение к Тетради19, в котором будут новые и изменившиеся старые данные. Это пригодится для будущих исследователей фамилии.
Все, что сможешь узнать у родных пришли, пожалуйста, по электронному адресу, чтобы не загружать тему рабочим материалом.

Успехов нам всем hug.gif

Ты чем-то похож на своего ПраПрадеда, тёзку, Николая

Прикрепленный файл: Вариант Ник.jpg
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Лайк (4)
Зикарон
Модератор раздела

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
СРАВНИТЕ

Прикрепленный файл: 3.Коля (1995) в 2020.jpg
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Лайк (4)
wa_sp
Участник

wa_sp

Сообщений: 57
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 188
Заметил удивительную закономерность, в 2018 году отмечали 190 лет со дня рождения нашей прапрабабушки Марии Павловны, в мае того года на этом сайте знакомлюсь со своей двоюродной сестрой Зинаидой. На следующий год 190 лет со дня рождения её брата Александра Павловича, и мы находим наших родственников, его потомков, во Франции. 21 марта (08.03 - стар. ст.) этого года исполнилось 170 лет со дня рождения нашего прадеда Павла Игнатьевича, и мы совершенно неожиданно находим своих двоюродных племянников в России. Позавчера 19 декабря (6 дек. - стар. ст.) снова памятная дата - 140 лет со дня рождения нашего деда Николая Павловича. Каких сюрпризов ждать на этот раз? Еще раз убеждаюсь, что мир тесен. Очень рад, что мы снова все вместе!
---
Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы
Лайк (2)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 42 43 44 45 46 * 47 48 49 Вперед →
Модератор: Зикарон
Вверх ⇈