Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Оцифровка метрических книг Вологодской области

Извещение о проведении открытого конкурса
на выполнение работ по переводу документов казенного архивного учреждения Вологодской области «Государственный архив Вологодской области» в электронный формат

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 Вперед →
Модератор: Maksim Andreevich
nmash

nmash

Москва
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3268
http://zakupki.gov.ru/pgz/publ...Id=6713499

Извещение о проведении открытого конкурса
на выполнение работ по переводу документов казенного архивного учреждения Вологодской области «Государственный архив Вологодской области» в электронный формат

Дата размещения извещения о проведении открытого конкурса и конкурсной документации на официальном сайте РФ http://www.zakupki.gov.ru «31» июля 2013 г.
Наименование Государственного заказчика: Федеральное архивное агентство.

Номер контактного телефона: 8 (495) 606-41-26/8(495) 606-26-80, факс:8(495) 606-55-87. Контактное лицо – Шеремет Галина Викторовна.
Предмет государственного контракта:

Оцифровка метрических книг до 1918 г. из фондов казенного учреждения Вологодской области «Государственный архив Вологодской области».

Прием Заявок на участие в конкурсе: с 01.08. 2013г. до 11:00 02.09.2013г.
Место и дата подведения итогов конкурса: г. Москва, ул. Ильинка, д. 12;
«04» сентября 2013 г.

Сроки выполнения работ:
Начало выполнения работ: с даты заключения государственного контракта.
Окончание выполнения работ: не позднее чем через 120 (сто двадцать) календарных дней с даты заключения государственного контракта.

Финансирование: средства бюджета РФ, выделенные в рамках федеральной целевой программы «Культура России (2012-2018 годы)» на 2013 год.
Начальная (максимальная) цена государственного контракта:
1 500 000 (Один миллион пятьсот тысяч) рублей.
Срок и порядок оплаты: Выполнение работ финансируется за счет средств федерального бюджета.
mari2347

mari2347

Нижний Новгород
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4397

dimarex написал:
[q]
что будет удачей для тех, у кого других источников просто нет.
[/q]

А у меня шкурный интерес. Будут ли доступны эти МК из вне, то есть по интернету, как, например, Ревизские сказки в Башкортостане?
---
-------
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
dimarex
Ведущий историк-генеалог, писатель-краевед

dimarex

Частный специалист

Север - Вологда, Антарктида станция ВГД
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3409

mari2347 написал:
[q]
А у меня шкурный интерес. Будут ли доступны эти МК из вне, то есть по интернету, как, например, Ревизские сказки в Башкортостане?
[/q]

вряд ли, т.к. и у архива есть свой шк.ин biggrin1.gif
может только на компы в читзале будут. dntknw.gif
---
Чтить! Помнить! Поминать!
Я нужен людям, поэтому и должен... к/с "Черная метка" (Майкл Вестен)
Генеалогические исследования: абсолютно все Вологодские фамилии. Дневник dimarex и почта: dimaximus72@yandex.ru
mari2347

mari2347

Нижний Новгород
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4397

dimarex написал:
[q]
и у архива есть свой шк.ин
[/q]

Так можно за плату. Типа купить доступ, как то же это делается технически. Я не против и заплатить.
---
-------
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
dimarex

dimarex

Частный специалист

На сайте с 2010 г.
В архиве ГАВО находятся в фондах 496 и 1063 свыше 9,5 тыс. метрических книг, из них самая ранняя - 1724 года, не считая венчальных книг, которые начинаются с 1654 г. Это самый богатейший комплекс на всем Северо-Западе России и его нужно сохранить и передать потомкам.
---
Генеалогические исследования: абсолютно все Вологодские фамилии. Дневник dimarex и почта: dimaximus72@yandex.ru
dimarex

dimarex

Частный специалист

На сайте с 2010 г.
Похоже, что из-за путаницы в названии архивов - Вологодского и Волгоградского - метрические книги в настоящее время не будут оцифрованы (вот такая бюрократия русская): http://zakupki.gov.ru/pgz/publ...Id=6713499 указан Волгоград, а вот в результате результат, когда из-за этой путаницы участвовало только одно лицо, поэтому ему отказано в допуске, т.к. должно быть в участии не менее двух лиц: http://zakupki.gov.ru/pgz/prin...d=10914490
ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif
будем как и раньше, работать по старинке. biggrin1.gif
---
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6414
Дим, что-то не понятно.Т.е подал заявку на выполнение только один?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

dimarex

dimarex

Частный специалист

На сайте с 2010 г.

TatianaLGNN написал:
[q]
Дим, что-то не понятно.Т.е подал заявку на выполнение только один?
[/q]

похоже, что так cray.gif
кина не будет shok.gif
---
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 8942

dimarex написал:
[q]
похоже, что так кина не будет
[/q]

ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

EllaMur
Новичок

Мурманск
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Скажите, эти книги оцифрованы и где можно их посмотреть?
---
Ищу сведения о Камотесовых (Комотесовых,Коматесовых)
EllaMur
Новичок

Мурманск
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Оцифровка метрических книг до 1918 г. из фондов казенного учреждения Вологодской области «Государственный архив Вологодской области».
Я имела ввиду эти книги
---
Ищу сведения о Камотесовых (Комотесовых,Коматесовых)
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 Вперед →
Модератор: Maksim Andreevich
Генеалогический форум » Архивы » Архивные новости » Оцифровка метрических книг Вологодской области [тема №52693]
Вверх ⇈