ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Заработал электронный ч/з ГАИО


← Назад    Вперед →Модератор: Maksim Andreevich
BVJ

BVJ

СПб
Сообщений: 130
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 154
Уважаемые граждане! Сообщаем, что в Государственном архиве Ивановской области открылся электронный читальный зал. На текущий момент он содержит 3000 оцифрованных архивных документов. С их списком вы можете ознакомиться по ссылке https://docs.google.com/spread...edit#gid=0 . Доступ к электронному читальному залу можно получить по ссылке: https://af.ivarh.ru . Стоимость одного часа работы с оцифрованными архивными документами составляет 55 рублей согласно прейскуранту цен https://ivarh.ru/preyskurant-13 . Для оформления заказа в электронном читальном зале ознакомьтесь с инструкцией http://af.ivarh.ru/pub_data/Ин....05.22.pdf По техническим вопросам связанными с работой электронного читального зале просьба писать на почту:
ivarh@yandex.ru
Обсуждение здесь: https://vk.com/topic-1707921_49178717

Новость взята отсюда https://vk.com/ivarh?w=wall-1707921_713
Лайк (11)
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17165
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7922
BVJ
из всех ссылок работает только эта https://af.ivarh.ru
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
Лайк (2)
BVJ

BVJ

СПб
Сообщений: 130
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 154

Любчинова написал:
[q]
BVJ
из всех ссылок работает только эта https://af.ivarh.ru
[/q]

Ссылки перезалила, с ВГД не открывается только инструкция в pdf.


← Назад    Вперед →Модератор: Maksim Andreevich
Генеалогический форум » Архивы » Архивные новости » Заработал электронный ч/з ГАИО [тема №133594]
Вверх ⇈