☕ Приятного чаепития
За чашечкой чая обо всем...
Tasha56Модератор раздела  Россия Сообщений: 12400 На сайте с 2008 г. Рейтинг: 40223 | Наверх ##
2 июня 2010 0:09 18 мая 2025 8:57 --- ✅ Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..) | | Лайк (25) |
agis*Y-ДНК: R-FT213229  Калининград Сообщений: 641 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 10670 | Наверх ##
5 октября 2017 22:08 Учитель – три слога. Не так уж и много, А сколько умений вмещает оно! Уменье мечтать! Уменье дерзать! Уменье работе себя отдавать! Уменье учить! Уменье творить! Уменье детей беззаветно любить! Учитель – три слога. Но как это много! И это призванье вам Богом дано!
 | | |
Tasha56Модератор раздела  Россия Сообщений: 12400 На сайте с 2008 г. Рейтинг: 40223 | Наверх ##
6 октября 2017 9:15 6 октября «От улыбки хмурый день светлей…». Эта песня стала гимном всего СССР. И, действительно, улыбка творит чудеса, она заряжает позитивом всех вокруг. Ей даже посвящен международный праздник. Всемирный день улыбки отмечается по всей планете в первую пятницу октября ежегодно, начиная с 1999 г. Дата в 2017 году – 6 октября. Улыбка лечит от недуга. И лучше понимать друг друга, Поможет. Так что улыбайся Почаще всем и не стесняйся! --- ✅ Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..) | | |
ОВЧАссоциированный член РДС  г. Москва Сообщений: 16415 На сайте с 2007 г. Рейтинг: 4917 | Наверх ##
6 октября 2017 19:30 Чай. Мария Рытова.
 --- Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ | | |
ОВЧАссоциированный член РДС  г. Москва Сообщений: 16415 На сайте с 2007 г. Рейтинг: 4917 | Наверх ##
6 октября 2017 19:36 У самовара. Ожидание. Кудрявцев Анатолий.
 --- Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ | | |
agis*Y-ДНК: R-FT213229  Калининград Сообщений: 641 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 10670 | Наверх ##
6 октября 2017 22:06 ОВЧ написал: [q] У самовара[/q]
Вот еще одна подборка, про чаепитие.
 | | |
TomilinaМодератор раздела  С.Петербург - Москва Сообщений: 6288 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 14374 | Наверх ##
8 октября 2017 16:22 *** А в моём доме октябрь бродит — То кофе сварит, то дверь откроет, То листьев ворох на стол расстелет, То спит тихонько в моей постели. . . . Вскипает чайник, октябрь дремлет... Ковер из листьев покроет землю. Пирог вишневый и чай из мяты... Тепло, уютно и так приятно…
Алла Радуга *** Вся наша жизнь - песочные часы, Рассветы не считая мы встречаем.... Ложится время грузом на весы, Течет песок, а мы не замечаем[ Изображение на стороннем сайте: 351ed60c8ea5.gif ] *** Сыплется с неба листва, кувыркаясь, С шелестом мягким к земле прикасаясь, Тихое эхо ушедшего лета, Шепот ласкающий, солнцем согретый. Хрупкое чудо поддену ногою, Стайкой вспорхнет, словно птицы, живою, И закружится волною шуршащею, Золото теплое, настоящее.
Н.Баух[ Изображение на стороннем сайте: Osenjpg_9133697_27809289.jpg ] --- Человек — существо азартное. Хорошего ему мало. Ему подавай самое лучшее.
Мой ДНЕВНИК >> | | |
TomilinaМодератор раздела  С.Петербург - Москва Сообщений: 6288 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 14374 | Наверх ##
8 октября 2017 16:37 А добро всегда возвращается Тёплым солнышком, ярким лучиком. Если тучи опять сгущаются, Потерпи - и дождёшься лучшего,
Помолись - и заметишь светлое, Подожди - и узнаешь главное. Сколько б в мире плохого не было, Это всё для чего-то надо нам.
От уроков, судьбой подброшенных, Будет больно - куда без этого. Люди в целом - они хорошие, На добро ты найдёшь ответное.
А добро всегда возвращается Ярким солнышком, тёплым лучиком. Всё, что в жизни с тобой случается, Обязательно очень нужное!
Лето Ромашковое[ Изображение на стороннем сайте: chay5jpg_4759088_27809454.jpg ] --- Человек — существо азартное. Хорошего ему мало. Ему подавай самое лучшее.
Мой ДНЕВНИК >> | | |
TomilinaМодератор раздела  С.Петербург - Москва Сообщений: 6288 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 14374 | Наверх ##
11 октября 2017 22:08 Tasha56Таша, увидела сегодня в сети диалог о картине. Ссылка сделана на одну из Ваших тем 2012 года Сайт Парашутова. Я - поклонница его тем, очень вдумчивый, рассудительный блогер. По живописи темы поднимаются уникальные. Так вот, у него прочитала - [q] На днях моя виртуальная собеседница Вера прислала мне ссылку на блог «Живописная шкатулка», который расположен на сайте «Генеалогический форум ВГД». Автор блога Tasha56 в прошлом году писала о картине того самого неизвестного автора и беседовала со своими читателями о том, какую картину обсуждают собравшиеся в мастерской Репина его коллеги – живописцы и «гуру» русских критиков и историков искусства второй половины XIX века Владимир Васильевич Стасов (2(14) января 1824 - 10(23) октября 1906).[/q]
Что-то такой темы у Вас не нашла. Она на этом форуме? --- Человек — существо азартное. Хорошего ему мало. Ему подавай самое лучшее.
Мой ДНЕВНИК >> | | |
agis*Y-ДНК: R-FT213229  Калининград Сообщений: 641 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 10670 | Наверх ##
11 октября 2017 22:42 Tomilina написал: [q] Сайт Парашутова.[/q]
Я не поклонник, я уверен!
| | |
valcha https://forum.vgd.ru/349/ Сообщений: 25328 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 21276 | Наверх ##
12 октября 2017 0:40 Tomilina написал: [q] Что-то такой темы у Вас не нашла. Она на этом форуме?
[/q]
Была такая Тема, но когда фотохостинг "Осташково" упал и картинки из сообщений стали пропадать, Наташа эту Тему удалила, что осталось она перенесла в Чаепитие. --- Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b | | |
|
Юра, все верно.
Мы в этой теме поздравляем учителей с профессиональным праздником!
Сил, здоровья, счастья и благополучия!