Наверх ##
20 июня 2010 9:44 olga1853Я имела в виду самое начало: подход изначальный "что я знаю и чего не знаю" и дальше - как пробовать ракрутить то, "чего не знаю"... За развитием сюжета я уже дальше не следила (не обессудьте, времени не хватает катастрофически, а регион и специфика не мои, помочь чем-либо бессильна)... Но изначальный подход - супер! --- Спасибо.
С уважением, Елена.
----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.). |