Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Наши звери

Истории про домашних любимцев и не только о них...

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 380 381 382 383  384 385 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Tasha56, dimarex
weright

weright

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 805
С добрым утром! Фото из коллекции ТГ " Старая Москва"

Прикрепленный файл: IMG_20210328_112559_127.jpg
---
Ищу сведения по Куньинскому району Псковской области ( бывший Торопецкий уезд) о Львовых, Фомицких, Шляхтенковых, Болотовых, Яковлевых.
- Ластовка ( берег Жижицкого озера), Васьково( недалеко). Андроново ( озеро Двинь). Францово (Труженик) близ дер.Груздово (Ломы).

Удачи всем в поисках))).
Лайк (1)
calendula-5

calendula-5

Минск
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 290
У Вас на фото петушок белый,а ко мне в огород сегодня залетел соседский петух - чёрный от коготочков до самого кончика гребешка, а на солнышке зеленью переливается, да ещё и без хвоста - на птицу киви похож... Очень красивый и голосистый! А вот мой "маленький пастушок" Марсик - на отдыхе и за "работой" - радуется весне.

Прикрепленный файл: IMG_20210327_155526.jpgIMG_20210327_155731А.jpg, 591910 байт
---
ищу сведения о Дубовский и Гуринович Погостской волости, Чигирь и Шкурко по Вызне Слуцкого уезда, Книга, Гончар и Борисёнок Игуменского уезда.
Лайк (2)
ole68

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1546
Уддик полтавский совсем не появляется. Грустно без лысенького cray.gif
Зикарон

Зикарон

Полтава
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2672
ole68

Не плачьте, Оленька tongue.gif Всё должно наладиться. Затруднения с фото сломали мои привычки, а новые никак не сформируются biggrin1.gif

Кажется, зиму преодолели без потерь! Каркуша упрямо порывается летать,но наблюдать это грустно.
По веткам он скачет до верхушки и бросается вниз, почти не используя крыльев. После такого полета-падения, чудом встает на ноги и скачет по земле до следующей попытки.

Рыжик обогнал Удди по размерам, а его уживчивый характер помогает с Удди ладить.
На окне они вместе медитируют, сидя на рецептурном справочнике Видаля, 1995 года

Прикрепленный файл: 1.Рыжик в засаде.jpg2.медитация .jpg, 268926 байт3.смена караула.jpg, 266758 байт4.Удди-орхидея.jpg, 296285 байт
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!

Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Лайк (5)
ole68

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1546
Спасибо за фотки 101.gif переживала за Уддика, вдруг его опять фурункулы атакуют. А он молодец, такой красавчик 101.gif
calendula-5

calendula-5

Минск
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 290
Зикарон

А мне показалось, что они одинаковы по размерам и, что Удди немножко поправился. Вот только Рыжик более энергичный и хочется ему по двору поноситься, а у Удди глазки грустные или сонные. Может ему холодно? Как у Вас с погодой? У нас вот по ночам опять заморозки и два дня снег лежал...
---
ищу сведения о Дубовский и Гуринович Погостской волости, Чигирь и Шкурко по Вызне Слуцкого уезда, Книга, Гончар и Борисёнок Игуменского уезда.
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8739

Зикарон написал:
[q]
Кажется, зиму преодолели без потерь! Каркуша упрямо порывается летать,но наблюдать это грустно.
[/q]

Читать тяжело, а уж все эти дела видеть ....
Удди с Рыжиком хорошенькие, я бы их расцеловала 101.gif....думаю их сближает не только любопытство 101.gif , но и внутренний, ведомый только им мир, поэтому они и ладят 101.gif
Удди смотрится размеренным и даже спокойным, как мне кажется....плотненький такой, ну, а Рыжик забавный, глазками всё примечает.... a_003.gif В общих чертах, прогноз не плохой, чему очень рады ...за сим.. 101.gif
svelsa7

svelsa7

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 380
Все утки как утки - в реке плавают, а эта парочка третий год с апреля до осени весь день проводит у нас во дворе. Они все время гуляют только вдвоем. И расхаживают очень важно.

Прикрепленный файл: 20210424_115859.jpg
---
Стрельниковы (дв. Петергоф-СПб), Форовы (Тер.Каз.Войско ст. Мекенская), Шиманские, Ураскины (Чистополь), Плечко (дв. Екатериносл. губ.), Волковы (купцы Костромская губ.), Рубакины (купцы Торопец-Копорье-Ораниенбаум.), Балины (дв. Екатериносл. губ.)
Лайк (3)
weright

weright

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 805
У петербургской станции метро поселилась кряква.

Пернатая устроила себе гнездо в клумбе неподалеку от входа в подземку. Птицу не смутило близкое соседство с людьми.

Ее заметили у входа в метро вместе с будущим потомством. Кряква устроилась в клумбе и высиживает яйца, рассказал биолог Павел Глазков.

Обычно этот вид пернатых выбирает для дома гнезда неподалеку от водоемов. Кряквы селятся на деревьях, в дуплах и даже вороньих гнездах — но никак не в клумбах. По словам биолога, утке осталось благополучно продержаться на новом месте около 20 дней, до появления птенцов. После пернатая поведет будущее потомство в ближайший водоем. 

/ Павел Глазков / «ВКонтакте»

Прикрепленный файл: IMG_20210427_232742_705.jpg
---
Ищу сведения по Куньинскому району Псковской области ( бывший Торопецкий уезд) о Львовых, Фомицких, Шляхтенковых, Болотовых, Яковлевых.
- Ластовка ( берег Жижицкого озера), Васьково( недалеко). Андроново ( озеро Двинь). Францово (Труженик) близ дер.Груздово (Ломы).

Удачи всем в поисках))).
Лайк (1)
Tatyana Umnyasheva

Tatyana Umnyasheva

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1044
weright

Как там кряква , держится малышка ? Нельзя ее перенести в приличное место , подальше от людей? Очень беспокойно за нее ...
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 380 381 382 383  384 385 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Tasha56, dimarex
Генеалогический форум » Салон друзей » Наши звери [тема №5681]
Вверх ⇈