Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
0_16c1e7_ffe89db8_L.png

🐈 Наши звери

Истории про домашних любимцев и не только о них...

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 * 15 16 17 18 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, dimarex
vineja

Вильнюс
Сообщений: 3089
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 980
Когда даешь сухой корм, обязательное правило - у собаки все время должна быть вода для питья.
А ротвеллеры , к сожалению, склонны к желудочным заболеваниям, и, похоже, что не зависимо от того, каким кормом их кормят.
VictoryM

VictoryM

Красноярск
Сообщений: 174
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 30
По поводу усыпления. Все так неоднозначно...Мне рассказывали про заводчика борзых, который не стал усыплять парализованного пса. Потому что пес жить хотел. Три года он лежал парализованный, хозяева за ним пеленки убирали-стирали. Или моя знакомая - до сих пор страдает, что не усыпила вовремя кота, а мучила его лечением, не давала умереть, все надеялась вылечить...
Грустная тема, конечно...Моей собаке в 5 месяцев удалили опухоль, предполагали саркому. Поскольку в ветеринарии биопсию не делают ( у нас - точно), пришлось ждать и гадать - что будет...Хорошо, что все обошлось. И не пришлось делать такой выбор. Переживали тогда страшно, и поняли, что после Жульки не сможем уже другую собаку завести. Разбаловали ее в это время, правда...до безобразия.
geosons

Poland
Сообщений: 59
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 5
Блудливого мужа разоблачил попугай
Екатерина ГАМОВА, 24 ноября, 22:14

papgugaj.jpg
Всем давно известна прописная истина: если втихушку изменяешь жене, тщательно заметай следы, иначе может произойти казус! Само собой, только очень глупый мужчина не знает способов сокрытия греха измены. Однако, скандал в немецкой семье открывает женщинам ноу-хау в области разоблачения тайной жизни их благоверных.

50-летний Фрэнк Фикер оказался на улице по вине безобидного попугайчика. Его выгнала жена Петра после того, как услышала, что 12-летний попугайчик Хьюго, копируя голос Фрэнка, произнес чужое женское имя. Петра решила, что, видимо, птичка наслушалась телефонных разговоров неверного с любовницей. А потому как попугаю вообще хорошо удавалось подражать разговорной манере Фрэнка, в измене любимого не могло быть никаких сомнений.

Хьюго оказался весьма талантливым представителем своего вида – он довольно точно воспроизводил то, как Фрэнк после звонка в дверь спрашивал "Кто там?", его манеру покрикивать на шаловливых племянников, копировал даже его пылкие признания жене в любви. И вот в один прекрасный день Петра к своему ужасу услыхала, что попугай произносит имя другой женщины! Птичка повторяла: "Ута, Ута". Естественно, бдительная супруга без промедления обшарила весь дом в поисках более материальных доказательств измен благоверного. И нашла! Перевернув все до основания, она обнаружила два билета на самолет до Парижа. Один был зарегистрирован на ее мужа, а второй предназначался как раз для загадочной женщины по имени Ута.

Комментарии излишни, все было ясно без слов. Петра не собиралась сложа руки наблюдать за тем, как Фрэнк наглым образом наставляет ей рога, а сказки о том, Ута – эксперт в области исторического наследия Лувра, где он с детства мечтал побывать, были ей тем более ни к чему. Она отправила своего блудливого супруга на все четыре стороны, и теперь из мужчин в ее доме остался, соответственно, один попугай.
VictoryM

VictoryM

Красноярск
Сообщений: 174
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 30
Ай-я-яй, какая нехорошая птичка! "Сдала" хозяина, ябеда такая! Хотя, может, и к лучшему? a_003.gif
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г. Ярославль
Сообщений: 752
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 168
VictoryM,
вот кого надо усыплять... 101.gif
---
Андрей,
член Правления Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества,
главный редактор газеты "Память рода".
geosons

Poland
Сообщений: 59
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 5
2005-12-18_075707_1.JPG

A L F
geosons

Poland
Сообщений: 59
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 5
VictoryM

VictoryM

Красноярск
Сообщений: 174
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 30
Уважаемые коллеги-собаковладельцы! На носу праздник.У кого собаки боятся петард и фейерверков? dntknw.gif Не забудьте заранее начинать давать успокаивающие средства, уже пора! 101.gif
Сидор

Сидор

г.Подольск Московской
Сообщений: 97
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 77
А мы своих еще в детстве воспитали - не реагировать. Специально над головой стреляли.Правда им по породе полагается : русский черный терьер.
belady

belady

Иркутск
Сообщений: 289
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 78
geosons ПРОСТО нет слов!!! ТАКОЕ чудо 101.gif я вообще сиамских котей люблю, но ВАШ tongue.gif такой лапуууууууля
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 * 15 16 17 18 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Салон друзей » 🐈 Наши звери [тема №5681]
Вверх ⇈