На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Перед тем, как ставить оценку, ознакомьтесь с главной страницей рейтинга архивов, чтобы понять оцениваемые критерии. Оценка 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо;
Оценка архива как оффлайн-сервиса:
Оценка архива как онлайн-сервиса:
Ваш голос учтен!
Общие вопросы по ГАТО (Гос.архив Тамбовской области)
все вопросы задавайте здесь, в темах по фондам только справочная информация
Serz4868, если будет возможность, нужно для моего друга очень посмотреть, есть ли в ГАТО 4, 5, 6 или 7-ая ревизии по населённому пункту Атманов Угол. А если есть что-то из вышеперечисленного, то очень был бы рад фото семей Пивоваровых. А если это невозможно, то хотя бы выписку о составе этих семей. Воообще и 8-ая бы не помешала. Но на 1-ом месте всё-таки прежде всего 4, 5, 6 и 7-ая.
[/q]
По селу Атманов Угол есть только ревизии 1811, 1816 и 1834 гг.
По селу Атманов Угол есть только ревизии 1811, 1816
[/q]
Penyagin1990, мне сообщили, что за эти годы только по помещичьим крестьянам. Сами понимаете, что интересует подавляющее количество жителей села, а не меньшинство. А подавляющее количество там - удельные крестьяне.
--- Тел для связи: 8-922-625-02-02. Вступайте в мою группу "В Контакте": https://vk.com/club163258126
Рenyagin1990, мне сообщили, что за эти годы только по помещичьим крестьянам. Сами понимаете, что интересует подавляющее количество жителей села, а не меньшинство. А подавляющее количество там - удельные крестьяне.
[/q]
По удельным крестьянам только одна ревизия - 1834 года. Больше, к сожалению, нет.