ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

фонд №12

Тамбовская казенная палата

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 * 12 13 14 15 16 17 18 Вперед →
Модератор: Lara
Viksan1996
Новичок

Тюмень
Сообщений: 11
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 6
Добрый день форумчане, может кто-нибудь подсказать мой прадед Карташов Захар Егорович 1906г.р, по документам уроженец с. Бахаревка, Ржаксинский р-он, Тамбовской обл., к какой волости относилось село в 1906году и возможно кто- то знает к какой церкви относилось данное село, спасибо за ответ.
master599

master599

Тамбов
Сообщений: 513
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 12279

Viksan1996 написал:
[q]
Добрый день форумчане, может кто-нибудь подсказать мой прадед Карташов Захар Егорович 1906г.р, по документам уроженец с. Бахаревка, Ржаксинский р-он, Тамбовской обл., к какой волости относилось село в 1906году и возможно кто- то знает к какой церкви относилось данное село, спасибо за ответ.
[/q]



До постройки церкви (Покровской церкви) жители села Бахарево упоминаются по приходу села Аннино Тамбовского уезда. В 1906 году в селе уже был свой приход.
---
Ищу сведения о Долговых , Макаровых, Солотиных.
master599@yandex.ru
дневник master599
Лайк (2)
111110
Участник

Нарва
Сообщений: 51
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 101
Здравствуйте!
Ищу родственников деда своего- Жукова Дмитрия Федоровича,1910 г.р. С Чурюуково - Большие дороги. Отец- Жуков Феодор Корнеевич , крестьянин.
Приемник- житель села Чурюково - Василий Григорьевич Жуков.
мать - Ак?илина Григорьевна Жукова-законная жена.
и приемница - девица Анна Андреевна Боклыкова
Кто-нибудь , может помочь информацией по этим местам? Или людям? Буду очень благодарна! Любая информация для меня очень важна!

Прикрепленный файл: Jp4Iyy_vwg8.jpg
Igor 15

г. Омск
Сообщений: 2668
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1290
Добрый день!

Нужна помощь по Тамбовскому архиву по ревизской сказке 1795 года ф.12, оп.1, д.12. Интересует с. Танцирей Борисоглебской округи. Нужны сканы для просмотра.
---
Все мои личные данные размещены мною добровольно с целью поиска родственников.
Зуй, Кириченко, Гавриленко, Спешиловы
Yalena

Yalena

Ярославль
Сообщений: 486
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 180
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста!
В каких делах РС с. Черная Слобода Шацкого уезда? Может попадалось где-то Вам Пригородная Черная Слобода confused.gif

И с. Павлодаровка (Сосновка) Тамбовского уезда
---
ИЩУ БРАК Мареев Михаил Андреевич и Евдокия Васильевна! 1870 год или около. Ростов. уезд или СПб

все сведения о поиске размещены с моего согласия!!!
ищу Казарцевых (Жердевский р-н Тамбовской обл)
Каштановых , Мареевых, Гордеевых(д. Селище Ростовский р
Nettuno

Сообщений: 659
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1337
Yalena
Слобода Черная, село Шацкого уезда 478 , 752 , 2115
Павлодаровка, село Тамбовского уезда 1804 , 1889 (Сосновка ли это - непонятно)

Эти данные можно найти в гео-указателе к фонду 12 на сайте ГАТО https://tambovarchiv.ru/node/149
---
Милосердовы с. Пахотный угол; Губаревы, Хворовы с. Беломестная Двойня (Тамбовский уезд); Кривошеевы с. Бабурино (Чернский уезд); Прохоровы, Иляновы с.Яковлево (Бугульминский уезд)
Лайк (2)
Yalena

Yalena

Ярославль
Сообщений: 486
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 180
Nettuno
Спасибо! Давно к ним на сайт не заходила, раньше там не было указателя confuse.gif
---
ИЩУ БРАК Мареев Михаил Андреевич и Евдокия Васильевна! 1870 год или около. Ростов. уезд или СПб

все сведения о поиске размещены с моего согласия!!!
ищу Казарцевых (Жердевский р-н Тамбовской обл)
Каштановых , Мареевых, Гордеевых(д. Селище Ростовский р
Лайк (1)
esya4me

Сообщений: 214
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 256

Yalena написал:
[q]
Nettuno
Спасибо! Давно к ним на сайт не заходила, раньше там не было указателя
[/q]


Казарцевы (Казарцовы) переселенцы из Сосновки Моршанского района
Лайк (1)
gavrilova 46
Новичок

тула
Сообщений: 3
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в архиве ревизские сказки 1850, 1858г с.Максимовка Пахотноугловской волости Тамбовского уезда
---
ищу сведения о Гавриловых и Кривошапкиных из Васильевки Амурской области,
становых из Фаевки Черниговской области, Щербич из Глубоковичи Могилевской области, Сербиновых из Берислава Херсонской губернии
Penyagin1990

Penyagin1990

р.п.Сосновка (Тамбовская область)
Сообщений: 177
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 301

gavrilova 46 написал:
[q]
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в архиве ревизские сказки 1850, 1858г с.Максимовка Пахотноугловской волости Тамбовского уезда
[/q]


Да, есть.
Фонд 12, опись 1, дела 1780 и 1785 (1850 год), дела 2024 и 2055 (1858 год).
---
Тамбов. обл: Пенягины, Плужниковы, Мерзляковы, Пустынниковы, Архиповы, Негодяевы, Баевы, Клишины, Юровы, Полудкины, Тимонины, Буркины, Кузавовы, Скриповы, Ждановы, Колесниковы
Брянск. обл: Мишины; Беларусь и Новосибирск: Чистопьяновы; Смоленск: Лесько
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 * 12 13 14 15 16 17 18 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈