Наверх ##
22 марта 2012 1:05 22 марта 2012 1:09 Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу обратиться к специалистам, знающим фонды Екатеринбургского Архива, по 4-6, и тд. ревизиям.
В фонде 350 РГАДА, оп.2 есть дело 901:
Книга Переписная государственных крестьян Алапаевской, Невьянской, Трамашевской, Мурзинской, Белослуцкой, Лялинской, Верхотурской, Подгородной, Тагильской, Ирбитской, Туринской, Благовещенской, Рудной Слобод Екатеринбургского уезда, и работных людей и крестьян, приписанных к Нерчинским серебряным заводам
В связи с чем, помогите разобраться. Имеются ли в архиве Свердловской области подобные же 4-я, 5-я, 6-я, и т. д. ревизии, имеющие включения по Нерчинскому уезду? Очень хотелось бы надеяться, ибо найти 4-и и 5-ю ревизии по Нерчинску - голубая мечта исследователей Забайкалья. Их нет в природе... Может быть, они где-то и есть, но никто не знает, где... Вообще, что по Нерчинску - нерчинским заводам можно найти?
|