ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пермь и Пермская область

Помощь в поиске

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19 * 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
метапель

Сообщений: 1510
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791
В не офиц.адр/тел. базе г. Пермь представлены 7 абонентов с фио Антонов АА
---
метапель
Eleanor

Сообщений: 780
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 984

метапель написал:
[q]
В не офиц.адр/тел. базе г. Пермь представлены 7 абонентов с фио Антонов АА
[/q]

Большое спасибо за отклики! rose.gif
Буду Вам очень признательна, если Вы пришлите мне информацию в личку.
А также телефон по Чонгарскому бульвару.
метапель

Сообщений: 1510
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

Eleanor написал:
[q]
[/q]

Я сожалею но в моих данных представлены только Фам. 1-е буквы иниц
7 абонентов АНТОНОВ АА
Могу сообщить все ном.тел.
---
метапель
Я1ш2к3а4

Павловский Посад Московской обл.
Сообщений: 308
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 73
Г. Чусовой - Зубарева Галина Васильевна, 1948г.р., может быть с фамилией Романова, дочери: Любовь, 1965г.р., и Наталья, 1978г.р.. Если они там проживают, хотелось бы иметь их координаты, они наши родственники. Тел. мой 89153443406
---
АГЕЕВ, ВИШНЯКОВ, ВОРОНОВ, ДОЛЖИКОВ (НИЖНЕЕ СКВОРЧЬЕ), ГРЕЧИХИН (НИЖНЯЯ ЗАЛЕГОЩЬ), ПЕТЕЛИН, ПОЛЯКОВ (ВЕРХНЯЯ ЗАЛЕГОЩЬ) - ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. (НОВОСИЛЬСКИЙ УЕЗД ТУЛЬСКОЙ ГУБ.); ЗУБАРЕВ ( БАЛАБАЕВКА), РОМАНОВ (СИТОВКА, ФЕДОРОВКА) - ЛАМСКИЙ (СОСНОВСКИЙ) Р-Н
striapunina
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу коренных пермяков помочь мне в следующей вопросе. Я интересуюсь домом 32 на улице Карла Марка, кажется, теперь это ул. Сибирская. В интернете пишут, что дом номер 30 – дом чекистов, построенный в форме буквы «С». А дом номер 32 – в форме буквы «Т». Вопрос, в доме 32 тоже жили работники НКВД или обычные граждане?

Может ли кто-нибудь посмотреть адресную книги Молотова (Перми) за 1943-1945 год и проверить, проживала ли по адресу ул. Карла Маркса, 32, кв. 39, Мария Афанасьевна Стряпунина и ее сын Игорь Федорович Стряпунин (предположительно они жили там в 1944 году) или другие Стряпунины?

Буду рада ЛЮБОЙ информации!

Заранее благодарна за помощь.
С уважением,
Елена
метапель

Сообщений: 1510
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

striapunina написал:
[q]
[/q]

Инф. ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ в ваших личных
ny.gif
---
метапель
nlapitskaya
Начинающий

Сообщений: 29
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 17
Может ли кто помочь с поиском документов в Перми, Кизеле и Шадринске? Буде признательна за контакт через личное сообщение.
Наталья
---
Ищу сведения по Гетш / Gotsch / Goetsch, Kreutzberg и Knie в России, Украине, Эстонии и Германии
Eleanor

Сообщений: 780
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 984
Пытаюсь уже несколько лет разыскать родственника в Перми. Надеюсь, он еще жив. Есть его старые адреса, писала неоднократно в Отдел адресно-справочной работы Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Пермскому краю. На днях пришла очередная отписка, перечисление всяких правовых актов - об охране персональных данных (что без разрешения человека не могут дать его адрес). Но они по идее как раз должны были связаться с искомым человеком и спросить его разрешения дать его адрес нам.
На это они сослались на очередной документ 2017 года, согласно которому, это не их обязанность разыскать человека в таком случае.
(Хотя в отписке 2017 года написали, что нужно указать точные ФИО и год рождения).

Куда еще можно обратиться, зная ФИО и адрес человека, с которого он переехал не так давно (последние лет 5), чтобы выяснить нынешний адрес или найти еще какой-то контакт?
AnnaPon
Участник

Пермь
Сообщений: 82
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 34
Могу оказать помощь в поиске в городе Перми на возмездной основе, просьба писать в личные сообщения.
---
Ищу сведения о Фроловых (село Борщино Костромской области), Федотов (Москва), Хорошилов (село Терновое Воронежской области), Поникаровский (поселок Подосиновец Кировской области), Нагаев (село Климово-Борок), Кировской области, Бердышев (село Ломовка, Курской области), Соколов (?), Громов (село Боль
DaVadim

Сообщений: 180
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 503
Уважаемые форумчане! Пробейте, пожалуйста, человека по старым (чем старее тем лучше) базам.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19 * 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈