Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Украина. Киев и область

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 23 * 24 25 26 27 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Папешина Ольга

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 517
Позвонила :( Плак :( Как раз в 2000 году она эту квартиру продала :( И те, кто там живут, понятия не имеют, где сейчас бывшая хозяйка :(
За помощь - спасибо огромное 101.gif Мало ли, вдруг еще есть какие-то базы, вдруг всплывут данные... Контакты я оставила, вдруг найдутся?

Сейчас еще позвонила в справочную службу: они ответили, что украинские операторы дают россиянам справки о номере телефона, только если назвать ФИО и адрес. А если позвонят с территории Украины - можно будет обойтись только фамилией, т.к в Киеве есть городская справочная.
Папешина Ольга

На сайте с 2009 г.
два раза отправилось :(
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1767
Папешина Ольга, увы, тогда больше ничем помочь не смогу :(
Попробуйте позвонить в справочную службу 009 и попытаться по ФИО найти их телефон. Услуга платная, но вдруг повезет.
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
Папешина Ольга

На сайте с 2009 г.
Сейчас звонила своим, российским справочным. Говорят, даже если оформить заказ-запрос, украинские операторы дают номер телефона только при наличии ФИО и адерса :( Вариант подсказали только один: пусть позвонит кто-нибудь из Украины, желательно из Киева, в местную 009 или 09 - местным дают номера только по фамилии-имени-отчеству, без адреса. Пошла искать добровольцев 101.gif У свекрови во Львове есть родня, буду уговаривать 101.gif

Спасибо Вам большое за помощь, дело уже с мертвой точки сдвинулось - и это замечательно 101.gif
sowhy
Начинающий

sowhy

Санкт-Петербург
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 20
Юлия,
будьте добры, посмотрите Селиванова Валерия Григорьевича, предположительно 1942 г. рождения. К сожалению, другой информацией, кроме того, что он жил в Киеве, не располагаю.

Заранее благодарен Вам
---
Ильины (Борисоглебский уезд, Тамбовская губ.), Селивановы (Елецкий уезд, Орловская губ.), Даниловы, Долматовы (Богородицкий уезд, Тульская губ.)
sowhy
Начинающий

sowhy

Санкт-Петербург
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 20
Yulita

Спасибо за уделенное мне время
---
Ильины (Борисоглебский уезд, Тамбовская губ.), Селивановы (Елецкий уезд, Орловская губ.), Даниловы, Долматовы (Богородицкий уезд, Тульская губ.)
бакшеев
Участник

Свердловская, Алапаевск.
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 10
Всем здравствуйте!
Помогите, что то не сростается, дали мне вот такой номер телефона в г.Киеве +380504400057, но видимо неверно.
Поясните пожалуйста!
---
Ищу фамильные корни.
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1767
бакшеев, это номер мобильного оператора МТС, если звонить с мобильного, то все должно "сростись".
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
бакшеев
Участник

Свердловская, Алапаевск.
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 10
Yulita
Здравствуйте, Юлия
Столь скорый ответ, не ожидал!
Очень приятно, наиогромнейшее спасибо!
Буду пробовать звонить.
---
Ищу фамильные корни.
Морская
Начинающий

г.Одесса
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1
Добрый вечер ! Посмотрите пожалуйста по Вашей базе номер телефона Плаксина Александра Сергеевича. "Вся Украина-жители" выдал мне телефон, но видимо, там данные не обновляются, т.к. позвонив по тому телефону, мне сообщили, что прежние хозяева там не живут уже лет 8.
---
C уважением, Марина
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 23 * 24 25 26 27 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈