ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Начиная работать в данном разделе по архиву, обратите внимание на то, что -

i.gif Под чертой ВСЕ темы ИНФОРМАТИВНЫЕ (без вопросов/ответов)...это темы для сбора справочного материала.
Вся переписка проводится только в темах над чертой - (ДИАЛОГОВЫЕ темы).
Пожалуйста, соблюдайте порядок. Сообщения (вопросы/ответы) из Информативных тем будут удаляться модератором без пояснений.

Прошу помощи по поиску документов в ГАРО

Поиск волонтеров на договорной основе

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 94 95 96 97 98 99 Вперед →
Модераторы: Lara, Tasha56
dima62rus
Новичок

Рязань
Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 6
Помогу в поиске в Рязанском архиве!
---
Ищу Филюхиных..Федот..Степан..Ухорское..Рязанская область...
Лайк (1)
Margo31
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте!!! Ищу сведения о прабабушке, Фатеевой Евдокии Егорьевне, родилась в Рязанской обл., в с.Сасово( может быть не точно), 2.02.1918-27.06.2000. Буду рада любой информации. Спасибо
---
Ищу Фатеевых из Рязанской обл.,Гавриковых из Тулы,Сидей из г.Харьков
morozova33
Участник

morozova33

Санкт-Петербург
Сообщений: 78
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 23
Доброго времени суток!
С Днем Победы!
Прошу помощи. Мои прабабушка и прадедушка жили в г.Зарайске Рязанской области, где зарегистрировано рождение моей мамы в июле 1939 года.Скорее всего они там и поженились.
Хотелось иметь информацию о прадеде, знаю Фио: Фокин Алексей Федотович.Когда родился? Кто родные?Когда женился? и т.д.
И о прабабушке: в девичестве Наугольникова Мария Николаевна(дата рождения по неуточненным данным 08.февраля 1888 года.
Если это возможно.
Спасибо!
maria99
Новичок

Москва
Сообщений: 7
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, куда отправлять запросы. Моя бабушка родилась на Кубани. Но каким-то образом в 1934 году вышла замуж за дедушку в Касимовском районе с. Курман. Чтобы узнать в каком году бабушка приехала в Касимов, запрос отправлять в сам Касимов?И в какой форме составлять? Имеются ли данные по переселенцам в архиве?Благодарю за любой совет.
---
Ищу сведения о Костиных(Кубань), Зайцевых(Харьков, Воронеж)
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3404

mariakreiter написал:
[q]
Ермишкин
[/q]

Судя по ОБД, эта фамилия встречается в Сасовском (1 чел) р-не, Желтухинском (2 чел) (д.Козловка и Желтухино), Лев-Толстовском (с. Троицкое), Ухоловском (д. Ольховец - 1 чел.), Кораблинском (с. Курбатово- 1 чел), Чучковском ...
Советую еще до архивов нанести на карту эти места и проверить еще Ермишкиных по http://pamyat-naroda.ru/
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
kursha19

kursha19

Рязань
Сообщений: 234
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 687
maria99, подскажите, а откуда на Кубани бабушка переселилась в Касимов?
maria99
Новичок

Москва
Сообщений: 7
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9
Предположительно из станицы Кавказской. Хотя недавно найденный внук бабушкиного брата утверждает, что семья жила в Лабинской. После революции семья по какому-то нелепому случаю разделилась. И мне надо выстроить линию происшедшего. Бабушка Костина Антонина Алексеевна, а дедушка Дёмин Яков Михайлович,Лашма, Акишино. Причём в Акишино жил ещё старший брат бабушки. А два других брата и видимо родители остались на Кубани.
---
Ищу сведения о Костиных(Кубань), Зайцевых(Харьков, Воронеж)
Ekaterina1984
Начинающий

Сообщений: 23
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 25
в 10-й ревизии, РС помещичьих крестьян подшиты по фамилиям помещиков, а не по селам
ryakhovskaya

Сообщений: 120
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 34
Помогите найти данные о родителях моей прабабушки Титовой Анастасии Наумовны(1914гр)рождена с Кремлево скопинского района
знаю что ее мать Титова Аграфена Ивановна
---
ищу сведения о семье Звиедрис, Звидрис, Ракуте, Ивченко, Ряховские, Крыловы, Титовы, Языковы, Задонские, Гребенкины, Панфиловы, Фатины, Перепелкины, Сонины, Свилла, Сафоновы, Панченко, Касьяновы, Михеевы.
kursha19

kursha19

Рязань
Сообщений: 234
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 687
ryakhovskaya, в конце недели посмотрю наличие имеющихся документов. Напишу Вам.
ryakhovskaya

Сообщений: 120
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 34
спасибо огромное
---
ищу сведения о семье Звиедрис, Звидрис, Ракуте, Ивченко, Ряховские, Крыловы, Титовы, Языковы, Задонские, Гребенкины, Панфиловы, Фатины, Перепелкины, Сонины, Свилла, Сафоновы, Панченко, Касьяновы, Михеевы.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 94 95 96 97 98 99 Вперед →
Модераторы: Lara, Tasha56
Вверх ⇈