На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Перед тем, как ставить оценку, ознакомьтесь с главной страницей рейтинга архивов, чтобы понять оцениваемые критерии. Оценка 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо;
Оценка архива как оффлайн-сервиса:
Оценка архива как онлайн-сервиса:
Ваш голос учтен!
Поколения Пермского края
Объединённые в файлы (по начальным буквам фамилий) данные о рождениях/бракосочетаниях/смертях с сайта http://pokolenia.permkrai.ru
Учитывайте, пожалуйста, что в "Поколениях Пермского края" метрические книги выложены лишь малая их часть и имеют ошибки, особенно в датах. Сейчас идёт исправление этих ошибок . Сайт не пополняется более 2-х лет. Работы с базой не ведутся. Проект преостановлен. Нет краевого финансирования. Если нужно посмотреть архивные дела в Пермском краевом архиве обращайтесь, пожалуйста. Пишите в личку. Всегда готова вам помочь. Светлана.
Галина! Извините. Я случайно удалила ваше письмо мне в личку. Пожалуйста? ещё раз напишите. Если пр посмотреть Мк, ревизии в ГАПК, то можно написать мне на svetlana-p@yandex.ru
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, адрес этого сайта... http://pokolenia-permkray.ru - Это он? На этом сайте какие-то странные закладки - "Советуем и строим", "Дизайн и интерьер"... ничего не понимаю...помогите!
Пермь Сообщений: 518 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 913
Наверх##15 сентября 2014 16:3915 сентября 2014 16:41
Сайт обновился, открывается по прежней ссылке http://www.pokolenia.permkrai.ru/ . Красиво, интересно, есть кое-что новое. Но ошибки, к сожалению, остались (например, завод Метрики). Радует, что работа все-таки идет, сайт не заброшен.
--- Шилоносовы, Нестеровы, Выголовы-Чермоз,Мотовилиха; Петуховы (потомки Петуховых Ал-дра Мих.1822г.р. и Афанасии Федоровны 1827г.р.)-Пермь. Соловей, Федченя - Минская губ., Ст. Дороги. Мои поиски и находки
Совсем недавно по этой ссылке открывался старый сайт. А сейчас сайт заметно преобразился в лучшую сторону. Скорее бы наполняли сайт новыми материалами...
Снежная, спасибо за информацию о сайте. Давно не заходила на него. Пока своих не нашла, но очень рада, что информация обновляется и исправляются ошибки.