ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поколения Пермского края

Объединённые в файлы (по начальным буквам фамилий) данные о рождениях/бракосочетаниях/смертях с сайта http://pokolenia.permkrai.ru

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модератор: Lara
ixes

ixes

Сообщений: 2468
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1086
a-KaDeMi-k
Значит и Мухиных стало больше?)) Не могли бы Вы сделать выборку Мухиных? Благодарю!
a-KaDeMi-k

a-KaDeMi-k

Сообщений: 1472
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2116
lawanda, я ж Вам Ваших Козловых отдельным файлом выкачал 101.gif
Или Вы других на "К" ищете?
---
*** Проект открытой публикации ревизских сказок Орловщины ***

Бырылов Веселов Геронтьев Губин Еремиев Зорин Зубович Калёнов Кравцов Куцев Лазебник Неженцев Ноздрин Ретинский Семёнов Сорокин Сочков Сычкин Филатов Цветков
a-KaDeMi-k

a-KaDeMi-k

Сообщений: 1472
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2116
ixes
Ну, возможно, и стало - проверяйте! 101.gif

А чем выложенный файл М.xlsx не устроил? Новый же! Там всё есть! a_003.gif


Прикрепленный файл (Мухин(ы).xls, 298496 байт)
---
*** Проект открытой публикации ревизских сказок Орловщины ***

Бырылов Веселов Геронтьев Губин Еремиев Зорин Зубович Калёнов Кравцов Куцев Лазебник Неженцев Ноздрин Ретинский Семёнов Сорокин Сочков Сычкин Филатов Цветков
lawanda

Сообщений: 709
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 349

a-KaDeMi-k написал:
[q]
Козловых отдельным файлом выкачал
[/q]
Зря я радовалась?
sad.gif дак их теперь не станет впятеро больше? cray.gif
a-KaDeMi-k

a-KaDeMi-k

Сообщений: 1472
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2116

lawanda написал:
[q]
дак их теперь не станет впятеро больше?
[/q]

Увы, нет dntknw.gif Ваш файл создавался уже исправленной программой.

На всякий случай, посмотрите, конечно - отфильтровал ещё и Казловых дополнительно.


Прикрепленный файл (Козлов(ы), Казлов(ы).xlsx, 587429 байт)
---
*** Проект открытой публикации ревизских сказок Орловщины ***

Бырылов Веселов Геронтьев Губин Еремиев Зорин Зубович Калёнов Кравцов Куцев Лазебник Неженцев Ноздрин Ретинский Семёнов Сорокин Сочков Сычкин Филатов Цветков
Gal_Dm
Начинающий

Пермский край, г. Добрянка
Сообщений: 46
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 105
Очень жду ввода метрических книг по Чермозу. Пока не могу найти своих родных на сайте "Поколение Пермского края".
---
Галина
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17164
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7922
a-KaDeMi-k, у меня на компьютере стоит старая программа, поэтому файл *.xlsx автоматически перед открытием преобразуется в *.xls. Ну не читает она *.xlsx ... dntknw.gif
Я скачала файл "С", открылся преобразованный, там только фамилии до "Се....", а вот "Си..." или "См.." уже нет. Это из-за преобразования урезан файл или что-то с программой не то?
(Я еще скачала "Ч" и "Ш", но пока не проверяла как они откроются)
Да, в файле "Ч" - только до "Че..", в файле "Ш" - только до "Ши.." (а вот Шл..." уже нет)
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
a-KaDeMi-k

a-KaDeMi-k

Сообщений: 1472
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2116
Любчинова, xls формат файлов поддерживает только около 65 000 записей. Всё, что больше - обрезается. При преобразовании. Автоматически.

Так что я вижу пока три выхода:
- поставить более свежую версия Excel, начиная от 2007 (платно, ну, или искать ключ)
- поставить бесплатный пакет Open Office (интерфейс похож на майкрософтовский, расширения нужные поддерживает)
- попросить меня разбить файлы на подъёмные части (но как Вы их потом обрабатывать будете? по-моему удобство использования резко ухудшается с ростом кол-ва частей)
---
*** Проект открытой публикации ревизских сказок Орловщины ***

Бырылов Веселов Геронтьев Губин Еремиев Зорин Зубович Калёнов Кравцов Куцев Лазебник Неженцев Ноздрин Ретинский Семёнов Сорокин Сочков Сычкин Филатов Цветков
a-KaDeMi-k

a-KaDeMi-k

Сообщений: 1472
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2116
А вот ещё подборка http://soft.mydiv.net/win/coll...-xlsx.html
---
*** Проект открытой публикации ревизских сказок Орловщины ***

Бырылов Веселов Геронтьев Губин Еремиев Зорин Зубович Калёнов Кравцов Куцев Лазебник Неженцев Ноздрин Ретинский Семёнов Сорокин Сочков Сычкин Филатов Цветков
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17164
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7922
a-KaDeMi-k, спасибо. Буду ждать племянника biggrin1.gif biggrin1.gif он точно что-нибудь мне сделает. Я так и подумала, что это старый формат файлы обрезает... ranting_w.gif
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈