На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Перед тем, как ставить оценку, ознакомьтесь с главной страницей рейтинга архивов, чтобы понять оцениваемые критерии. Оценка 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо;
Оценка архива как оффлайн-сервиса:
Оценка архива как онлайн-сервиса:
Ваш голос учтен!
Уважаемые форумчане, прежде чем создать новую тему в разделе внимательно ознакомьтесь с содержанием раздела. Темы по отдельным фондам создаются для наполнения информацией по конкретному фонду! Не создавайте темы-дублеры. Такие темы удаляются без предупреждения! Всё остальное: вопросы, обсуждения, справочную информацию размещайте в теме "Общие вопросы".
Сообщения не по темам удаляются без предупреждений!
Убедительная просьба свои "спасибо" выражать либо плюсами в профиле, либо благодарственной надписью на доске почета, того кто Вам помог.
САМАРА Сообщений: 307 На сайте с 2017 г. Рейтинг: 175
Наверх##17 октября 2022 19:2317 октября 2022 19:25
Maks752ap написал:
[q]
Добрый день. Подскажите, кто может посмотреть, по фамилии Брейкин карточку. Интересует Брейкин Иван Иванович, Брейкин Василий Иванович. Предположительно проживали в с. Верхний Ломов, но там их не нашел. Может хотя бы кто-то есть с такой фамилией , и мне бы карточку посмотреть.
P.S. Зарегистрировался на форуме, но сельхоз перепись не отображается, и гостевой доступ пропал, в котором видел ранее ее... Спасибо.
[/q]
возможно отец и брат отца
--- св-я о Дементьевых,Щебетовы,Архиповы,Калистратовы,Солдатовы,Дудукины,-с.Новое Запрудное, Богдановская волость,Самарский уезд; Киреевы,Аряновы,Осиповы,Антоновы с.Трехсвятск, Зубовы с.Каменный Брод Пензенская обл.
Кузнецовы-д.Аранчеево(Байбердино),Куприяновы,Голубевы д. Каргалы Чувашия(тетюшский уезд
Я зарегистрирован, но не могу посмотреть с/х перепись. Посмотрите пожалуйста, кто сможет, карточку по селу Маркино (Ф.158 Оп.3 Д.3165). Имя: Мориева Мария Васильевна
после открытия тематической БД-Госбюджет далее не открывается.Помогите, подскажите почему и что делать
[/q]
так вроде БД только перепись,(но могу ошибаться), если поставить просто крестик, но ничего не вводить появится только перепись
--- св-я о Дементьевых,Щебетовы,Архиповы,Калистратовы,Солдатовы,Дудукины,-с.Новое Запрудное, Богдановская волость,Самарский уезд; Киреевы,Аряновы,Осиповы,Антоновы с.Трехсвятск, Зубовы с.Каменный Брод Пензенская обл.
Кузнецовы-д.Аранчеево(Байбердино),Куприяновы,Голубевы д. Каргалы Чувашия(тетюшский уезд
Добрый день! после 5-10 минут работы с АИС он виснет: "Ожидание ответа сервера истекло" , приходится перезаходить. у всех так ? есть какое-либо лечение? Куки и всё такое чистил - не помогает. и еще вопрос: правильно ли я понял, что метрические книги по Вадинску(Керенску) есть только до 1870 года и те не оцифрованы? или я плохо смотрю ? спасибо!
Енисейская губерния Сообщений: 460 На сайте с 2019 г. Рейтинг: 452
Наверх##25 октября 2022 12:3525 октября 2022 12:53
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, оцифрованы ли Метрические книги и Исповедные ведомости с. Веселовка, Пензенского уезда за 1909 г. (Ф. 182, оп. 6, д. 951)
Заранее спасибо!
--- " Я болен генеалогией и мне нравится эта болезнь " МОЙ ДНЕВНИК