⮉

Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Показы по ТВ наших людей


Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  * 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, TatianaLGNN, Tina1960
Nathalie
Долгожитель форума

Nathalie

Москва
Сообщений: 4057
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 24047
Рубен, я тоже передачу посмотрела, Вы молодец!  Жаль, что сюжет был такой короткий. Мы знаем Вас на форуме как умного, ироничного и в то же время доброжелательного собеседника, скрупулезного исследователя (Ваш дневник поражает обилием информации) - к сожалению, это все осталось за кадром. Только упомянули вскользь   форум ВГД. Хотелось также, чтобы прозвучало больше Ваших стихов. Но, несмотря на все это, замечательно, что передача вышла в эфир, и ее посмотрело, надеюсь, много людей.
RuSar
Т.к. неясно даже, уеду я сегодня на дачу или нет, отвечаю всем сразу: оцифровку мне вчера вечером привезли, так что с этим - все в порядке!.. :)
joulu
Долгожитель форума

Сообщений: 662
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 195
Сюжет, сделанный из ничего. "Одна бабка сказала". Несерьезно и неинтересно. Совсем не понравилось.
---
Всё будет хорошо!
Dmitry Kudinov
Долгожитель форума

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Сообщений: 640
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 443
Угу, что хотели сказать-рассказать -- непонятно.
remezovmax
Долгожитель форума

Московская губерния
Сообщений: 898
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 92
PR Путина. :) Поднимают рейтинг. Или зомбируют. :biggrin
sd
Долгожитель форума
Есаул. Вечно молодой, вечно пьяный.

sd

Москва, Таганка
Сообщений: 487
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 87
Да просто один из журналистов очень хотел, чтоб его репорт поставили в программу. Ход беспроигрышный.
---
Гвардия погибает, но не сдаётся!
Dmitry Kudinov
Долгожитель форума

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Сообщений: 640
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 443
sd, и в Италию заодно скатался :) :) :)
valeriy
Долгожитель форума

valeriy

Москва
Сообщений: 777
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 223
Пустышка! Я бы пиаром это не назвал, скорее наоборот.
---
Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж.
Angy
Долгожитель форума

Angy

Нижний Новгород
Сообщений: 576
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 300
А я вот и смотреть не стала, предпочла передачу про Н.Караченцева по Первому. Гораздо интереснее, чем неуклюжие попытки пристегнуть Путину итальянские корни)))
---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
Andko
Долгожитель форума
Параллельный минералисимус

Andko

г. Ярославль
Сообщений: 954
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 173
"Любое упоминание в прессе, кроме некролога, идет на пользу". :biggrin
(Не помню, кто сказал. Кажется, Марк Твен).
---
Андрей,
член Правления Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества,
главный редактор газеты "Память рода".
Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  * 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, TatianaLGNN, Tina1960
Генеалогический форум » Разговоры » События » Показы по ТВ наших людей [тема №28030]
Вверх ⇈