Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Наши радости и печали...


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 30 31 32 33  34 35 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, TatianaLGNN, valcha, Tina1960
ljalja
Да, Настенька, новость горькая. Но спешу, если не успокоить, то выразить веру в молодые силы, полные энтузиазма и жизненной активности, которых всегда становится много больше, чем ДО, ибо что не убивает, то придаёт энергии. Обязательно восстановите свой домик и станет он ещё краше и нам его обязательно покажете.
belady

belady

Иркутск
Сообщений: 289
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 78
спасибо, Дорогая ljalja!
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
katherin

katherin

Красноярск
Сообщений: 255
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 83
belady, жалко! Соглсна с ljalja - обидно, досадно, да ладно! Все будет еще лучше! 101.gif
---
Ищу Соколянских,Онищенко,Солодовниковых,Натха,Капто(Полтавская,Екатеринославская губ.Новомосковский у.),Скороходовых,Киселевых (ННовгород,Краснооктябрьский р-он,с.Салганы,Б.Можарки),Арлаковых,Кузьминых(Енисейская,Орловская г.),Ло(а)хмаковых(Могилевская г.
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 899
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 307
belady посмотрите на это с такой стороны: вот как раз появилась возможность переделать то, что с самого начала было либо не так, либо хотелось по каким-то причинам переделать 101.gif Пусть Бог даст вам сил! Созидание всегда на благо!
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6675
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3367
belady

Конечно, Настенька, все преодолимо.
Но жаль и труда, и кусочка души, вложенного, и кусочка жизни проведенного.

А впереди - новизна, новое будет еще лучше!!!
---
Дорогу осилит идущий
belady

belady

Иркутск
Сообщений: 289
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 78
Katherin,
Irina,
NINETTA,

спасибо за поддержку! Все образуется, непременно....
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
дурень
Насть, не грусти!
belady

belady

Иркутск
Сообщений: 289
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 78
дурень, не буду a_003.gif
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
ljalja
Мощный ураган Кирилл в Чехии, сопровождаемый сильными дождями, сегодня ночью достиг наивысшей силы, до 216 км. в час на горе Снежной. Ураган в 10-ти миллионной стране забрал две человеческих жертвы вследствии упавшего дерева во время движения автомобиля и одну - во время работы на подъёмном кране.

В настоящее время установился умеренный ветер, но гидрометеорологи предупреждают об его усилении с 15.00 до воскресных ночных часов.

В связи с тем, что предполагают продвижение урагана на восток, хочу предупредить своих соотечественников не выходить из домов, не ездить на машинах и не парковать их в непосредственной близости деревьев. Берегите себя!
Евгений Воронин

Евгений Воронин

Ярославль
Сообщений: 216
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 74
21 января 2007 года скончалась член Ярославского историко-родословного общества
ХОЛМОВА ВЕРА ПЕТРОВНА. Информация поступила лишь утром 17 февраля. Эта первая
потеря за все шесть лет существования общества. Вера Петровна занималась родословием
своей семьи, и мы надеемся, что её работа не будет остановлена и найдёт продолжение.
Вечная ей память.

фото
Сообщение
---
Ярославское историко-родословное общество
http://www.yar-genealogy.ru/
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 30 31 32 33  34 35 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, TatianaLGNN, valcha, Tina1960
Генеалогический форум » Разговоры » События » Наши радости и печали... [тема №11317]
Вверх ⇈