Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

АИС Курского архива


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 76 77 78 79 80 * 81 82 83 84 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Модераторы: Lara, ruslua
Hotaru
Участник

Сообщений: 66
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 70
>> Ответ на сообщение пользователя tdv_ от 5 марта 2023 11:24

Добрый день! Спасибо, что выложили листы по Абеляшевым-это мои предки. Они к Вам какое-то отношение имеют или это просто случайность, что Вы выложили именно эти листы? Этот фонд можно смотреть через АИС или только в архиве в Курске?
NinaAvdeeva

Воронежская обл
Сообщений: 206
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 133

Hotaru написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя tdv_ от 5 марта 2023 11:24

Добрый день! Спасибо, что выложили листы по Абеляшевым-это мои предки. Они к Вам какое-то отношение имеют или это просто случайность, что Вы выложили именно эти листы? Этот фонд можно смотреть через АИС или только в архиве в Курске?
[/q]


Конечно через АИС можно смотреть. Я же не зря задала этот вопрос именно в этой теме
---
Каждый день, понемногу и по чуть-чуть веду битву с забвением.
Лайк (2)
vit-lopatko

vit-lopatko

Сообщений: 398
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 484
А у кого-то АИС заработал?
---
Лопатко, Василенко, Соболь, Рыбкин, Ерохин, Шмыгун, Демидов, Резун, Валенцев, Шитиков, Логвиненко, Бондаренко, Вербицкий, Гордиенко, Шерстюк, Петрик, Ляхович, Кузнецов, Кучерявых, Черненко, Палладий, Радченко
Мой дневник - https://forum.vgd.ru/6737/
Лайк (1)
romanvm

romanvm

Россия, г. Ефремов
Сообщений: 4411
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2779

vit-lopatko написал:
[q]
А у кого-то АИС заработал?
[/q]

У меня не работает, написал в техподдержку.
Ответ техподдержки: Это внутренняя ошибка госуслуг, период починки 3 дня
Лайк (4)
tdv_

Чапли Иванино Курчатов Курск
Сообщений: 379
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 471

Hotaru написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя tdv_ от 5 марта 2023 11:24

Добрый день! Спасибо, что выложили листы по Абеляшевым-это мои предки. Они к Вам какое-то отношение имеют или это просто случайность, что Вы выложили именно эти листы? Этот фонд можно смотреть через АИС или только в архиве в Курске?
[/q]


Это дело именно случая. У меня дело есть целиком, но выбрались именно эти листы.

---
ищу предков - Те(и)ме(и)ревы, Паршутины, Кравцовы, Бедненко(вы), Бадюковы, Яхонтовы, Домекины, Пушкаревы (Курская губерния Льговский уезд).
Лайк (2)
Merfy
Новичок

Курск
Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 4

romanvm написал:
[q]

vit-lopatko написал:
[q]

А у кого-то АИС заработал?
[/q]


У меня не работает, написал в техподдержку.
Ответ техподдержки: Это внутренняя ошибка госуслуг, период починки 3 дня
[/q]

Госуслуги пишут обратное))))
"Данная проблема возникает из за несоответствия сертификата информационной системы загруженного в техпортал ЕСИА https://esia.gosuslugi.ru/console/tech с сертификатом в подписи запроса в параметре client_secret, возможные причины: 1)Сертификат в запросе сторонней ИС и в техпортале ЕСИА просрочен. 2)Сертификат в запросе от ИС не загружен в техпортал ЕСИА либо отличается от загруженного. Решение проблемы находится в зоне ответственности владельца информационной системы. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки данного сайта."

Теперь будут перепихивать проблему друг другу

---
Ищу Жмыхов, Семешин, Тельных, Сухочев, Фомин, Овчаров, Решетов - Курская обл., Золотухинский р-н (Щигровский уезд)
Лайк (5)
LizzY3

Сообщений: 262
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 220
в Алтайский архив есть вход через госуслуги. такая же картина. ошибка авторизации.
Лайк (2)
aks007
Участник

Берлин
Сообщений: 73
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 104
Как программист я догадываюсь в чём дело. Вот только как бы помочь оперативнее... Скорее всего проблему нужно решать на стороне Курского архива.

На стороне ГосУслуг произошло какое-то обновление либо сертификатов, либо алгоритма работы с ними. Вероятнее всего что восстановить предыдущее поведение на стороне ГосУслуг не получится, по многим причинам (не хочу погружаться слишком глубоко в детали). И теперь нужно обновить сертификат на стороне архива. Причём судя по всему ГосУслуги никого не оповестили или не ожидали такого побочного эффекта, здесь я вижу их вину, безусловно.

Если есть у кого-то из форумчан контакты со стороны архива я могу попробовать помочь.

С уважением,
Аксенов Сергей
Лайк (13)
vit-lopatko

vit-lopatko

Сообщений: 398
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 484
АИС так ни у кого и не заработал?
---
Лопатко, Василенко, Соболь, Рыбкин, Ерохин, Шмыгун, Демидов, Резун, Валенцев, Шитиков, Логвиненко, Бондаренко, Вербицкий, Гордиенко, Шерстюк, Петрик, Ляхович, Кузнецов, Кучерявых, Черненко, Палладий, Радченко
Мой дневник - https://forum.vgd.ru/6737/
Sevaren07

Сообщений: 149
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 390

vit-lopatko написал:
[q]
АИС так ни у кого и не заработал?
[/q]


К сожалению, нет cray.gif
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 76 77 78 79 80 * 81 82 83 84 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Модераторы: Lara, ruslua
Вверх ⇈