Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Курской области (ГАКО) »   Ищу специалиста для оплачиваемой работы в г. Курск Вниз ⇊

Ищу специалиста для оплачиваемой работы в г. Курск

Нужен поиск предков в ГАКО

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
brennda1974
Начинающий

brennda1974

Ульяновск
Рейтинг: 25 

Доброго времени суток) Прошу возмездной помощи о переселанцах или ссыльных с Курской губернии в Енисейскую ор. 1880-1917 гг в с.Сполошное Казачинского района.
В ЛС или +79061444200 воцап, вибер
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 5054 

http://kurskiro.ru/ пишите в Курское ИРО

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Rjpthju
Новичок

Рейтинг: 3 

Здравствуйте, обращаюсь за помощью к имеющим возможность работать в Курском архиве: знаю кого (ФИО) и где (фонд, опись, дело) искать, нужно просмотреть дело и отсканировать или сфотографировать относящиеся к нужным лицам данные. Услуги оплачу. Кто готов, напишите в личные сообщения.
AleksLapchenko
Новичок

AleksLapchenko

Санкт-Петербург
Рейтинг: 10 

Добрый день! Тоже ищу специалиста, который возмездно поможет с поиском информации. Пока интересуют метрики на начало ХХ века.

Поиск брака в книгах за 1917-1919 годы (если сохранились) по селу Яндовище Дмитриевского уезда

---
Ищу сведения о Лапченко и Тулуповых (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд), Лебедевых и Калёновых (Ярославская губерния, Мологский уезд)
matidran
Начинающий

Краков, Польша
Рейтинг: 6 

Добрый вечер,
Я ищу свою прабабушку Ксению Белецкую. Я думаю, что она могла родиться в деревнии Волжанец. Это Волжа́нский сельсовет, Советский район. Это было в 1900 г.
Ее родители Иван Белкцкий и Юлия из Резниченков.
Мне нужно помощь в архиве в Курске. worthy.gif
С уважением
Матеуш
dal-ka
Новичок

dal-ka

Рейтинг: 7 

добрый день
Нужна помощь в просмотре дел в Курском Архиве. Есть вся информация какие дела нужно посмотреть. Их немного 101.gif
Спасибо

---
Косовы, Гупаловы (Гупало), Чигриновы (Чигриневы), Писаревы, Трушниковы, Зыряновы, Дальчанины
Svetavp
Новичок

Svetavp

Барнаул, Алтайский край
Рейтинг: 1 

Добрый день! Прошу оказать помощь в поиске по Курскому архиву. Всю имеющуюся информацию в лс.

---
Ищу сведения о Татьковых, Самариных, Митрохиных, Малышевых, Демченко, Паниных, Ефимовых, Фроликовых, Чепуриных. Переселенцы из Курской (Татьковы) и Калужской (Панины, Ефимовы, Чепурины)губерний на Алтай
ruslua
Долгожитель форума

ruslua

Курск
Рейтинг: 1156 

velts_n написал:
[q]
Добрый день! Нужна помощь в Курском архиве, посмотреть информацию в деле О переселении из Курской губернии в Сибирь 1893-1895 гг. (Фонд 391 опись 1 дело 40)
[/q]

Это дело из РГИА
Stradomski
Долгожитель форума

Рейтинг: 383 

Доброго дня!
Нужна выписка из дела фонда 33 в обмен выписку из архивов СПб.

Sha
Почетный участник

Москва
Рейтинг: 44 

Здравствуйте!
Нужна помощь в ГАКО (рев.сказки Старооскольского уезда) - в обмен на поиск в РГАДА
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Курской области (ГАКО) »   Ищу специалиста для оплачиваемой работы в г. Курск
RSS