На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Перед тем, как ставить оценку, ознакомьтесь с главной страницей рейтинга архивов, чтобы понять оцениваемые критерии. Оценка 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо;
Добрый день, прощу помощи в получении архивной справки о рождении из НАРТ.
[/q]
Надежда, напишите запрос в архив. Они отвечают по электронной почте. Проблем никогда с этим не испытывал.
--- Мой дневник
В личку вопросы по поиску прошу НЕ ПИСАТЬ, для Ваших вопросов, а также выявленных пересечениях в родословной создана тема: Вопросы по поиску
Голяков Михаил Алексеевич - kit XU8721012
Здравствуйте.За какой период ЕАИС РТ содержит информацию по дер.Иглайкино Тенеевской волости Самарской губерни (ныне Нурлатский район)? Спасибо. Если укажете номер фонда буду благодарна.
--- Ищу сведения: Бикбаевы, Ибатуллины, Тухватуллины д.Иглайкино, Татарстан Нурлатский район
Гардишины, Бахтиевы с.Новокабаново Краснокамского рн. Башкортостан
Плохо работает. Сделайте как в Пензе или Самаре - гостевой вход. Мне просто посмотреть описи. Нет, надо обязательно вводить логин, пароль. Ввел - Ваша учетная запись еще не подтверждена. Год назад была подтверждена. Сейчас нет. Прикольно. Написал в техподержку. Результат ноль. Плохо работает. P.S. Ближе к вечеру прислали - .В читальном зале ведутся технические работы. По срокам ведения работ сориентировать не сможем. Надеемся на понимание.
--- Ищу сведения о Мешалкиных из с. Трескино Сердобского уезда Саратовской губернии, Дубовиках из с. Макарьево (Куриный поселок) Николаевского уезда Самарской губернии, Нижегородовых и Марковых из с. Песковатка Царицинского уезда Саратовской губернии.
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как войти в ЕАИС РТ через госуслуги? Пытаюсь зайти, а мне выдает ваша страница устарела.
[/q]
Я так понимаю что эл.читальный зал не работает. Жду уже неделю. Выдает то же что и у Вас. Не могу зайти ни с паролем ( Ваша учетная запись ещё не подтверждена), ни через Госуслуги (страница устарела).
SemenGovorov система разрушена. Не работает уже давно.
--- Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/
Здравствуйте! Подскажите, что делать и как быть дальше? Через ЕАИС нашла нужное мне дело Р2646 оп.6 дело 1635 Чанышев Х.С. , дело , я так поняла , не оцифровано ( ни каких ссылок нет). Заказать это дело на оцифровку через эту систему можно ? Или какие ещё варианты через ЕАИС могут быть в моем случае? Сколько это может стоить?19 листов.