ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Национальный архив Карелии

ЗАГС Карелии, вопросы генеалогического и тематического характера:

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модератор: Lara
kulikovamila

Калуга
Сообщений: 601
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 736
NVL1974

спасибо огромное за ответы.

почему то в интернете еще проскальзывает что есть с.Паяницы Петрозаволдского уезда вот я и запуталась...

А вы в архиве бываете? Я через 2 недели собираюсь приехать - они мне сказали дела заранее заказать. А как их закажешь если приход проблематично определитть?
---
Оказываю платные услуги Калужском, Орловском архивах, а также РГАДА в Москве. Мой сайт http://kaluga-genealogia.ru/
NVL1974

Карелия
Сообщений: 89
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 40
Так, Паяница, я так понимаю, тоже Петрозаводского. В архиве бываю. Номер дела нужен?
kulikovamila

Калуга
Сообщений: 601
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 736
нет, номера дел смотрю по электронному справочнику на rkna.ru

есть Паяницы Петрозаводский уезд, а Паяницкий единоверческий приход в Повенецком уезде (((



---
Оказываю платные услуги Калужском, Орловском архивах, а также РГАДА в Москве. Мой сайт http://kaluga-genealogia.ru/
NVL1974

Карелия
Сообщений: 89
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 40
vasilkovamila

Этот Шунгский район передавали и делили, поэтому в разных источниках...
kulikovamila

Калуга
Сообщений: 601
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 736
NVL1974

аааа, тогда понятно!

по Шеглово тогда космозерский приход попробую заказать.
авось повезет.
на сайте написано через интернет как то можно заказать? или мне по электронке им заказ отправить?
---
Оказываю платные услуги Калужском, Орловском архивах, а также РГАДА в Москве. Мой сайт http://kaluga-genealogia.ru/
NVL1974

Карелия
Сообщений: 89
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 40
vasilkovamila

Щеглово(а)
reavers

reavers

Москва
Сообщений: 518
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 309
Требуется помощник для просмотра дел в Республиканском архиве за период 1918-1943г. на работников Кировской железной дороги.
На возмездной основе. Пишите в Л/с
---
Москва - Купцы:
Мусорины (Кожевницкая слобода);
Ефимовы (Дмитровская слобода) с 1796 г., до д. Кривошеино Калужского у.
Лазаревы (Напрудная сл.) с 1845г., до д. Алексеевское (приход с. Гуслицы)
Тамбовская губ.:
с. Верхнеспасское - Носковы, Хулины; с. Старосеславино - Гусев, Завражной
AsyaK

AsyaK

Петрозаводск
Сообщений: 188
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 247
Окажу помощь в генеалогических исследованиях в Национальном архиве Республики Карелия
---
Фамилии в роду - Максимовы, Старковы, Морсковы, Мельниковы, Агаповы, Мокшины, Калмыковы, Вилаевы
Laviniya
Новичок

Москва
Сообщений: 21
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 27
Здравствуйте! Очень нужна помощь в Национальном архиве г Петрозаводска (Республика Карелия)
---
Ищу Черемисиновых, Мамышевых, Труновых, Ливенцевых, Прибытковых (Воронеж), Цихович (Польша), Музыченко, Сухановых.
Yofr39
Новичок

Москва
Сообщений: 15
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 12
Коллеги, подскажите, клировые ведомости Коштугской волости Вытегоского уезда Олонецкой губернии - в Карелии хранятся? Есть ли возможность помочь с их просмотром?
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈