ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Начиная работать в данном разделе по архиву, обратите внимание на то, что -

i.gif Под чертой ВСЕ темы ИНФОРМАТИВНЫЕ (без вопросов/ответов)...это темы для сбора справочного материала.
Вся переписка проводится только в темах над чертой - (ДИАЛОГОВЫЕ темы).
Пожалуйста, соблюдайте порядок. Сообщения (вопросы/ответы) из Информативных тем будут удаляться модератором без пояснений.

Отдельные вопросы по документам ГАКО

✔ ДИАЛОГОВАЯ тема

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 75 76 77 78 79 * 80 81 82 83 ... 147 148 149 150 151 152 Вперед →
Модераторы: Lara, Tasha56
grib045

grib045

Частный специалист

Иваново
Сообщений: 584
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 628

Gili1890 написал:
[q]


Пробовала несколько раз восстанавливать пароль, а также проверяла все свои пароли, все правильно.

Пыталась автоматически вставить логин и пароль, а также набирать вручную, но увы, система меня не пропускает?

В адрес архива вчера написала второе письмо со своей электронной почты - ответа нет.
[/q]


Пробовал войти -не получилось.Пробовал восстановить- не получилось.Зарегистрировался заново на ту же почту-получилось!
---
Помогу в архивном поиске по Костромской,Владимирской,Нижегородской губ.

Gili1890

Gili1890

Красноярск
Сообщений: 691
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 352

grib045 написал:
[q]
Зарегистрировался заново на ту же почту-получилось!
[/q]


Я тоже 30.03.2020г.зарегистрировалась повторно (впервые - 12.11.2018г.) на свою почту, теперь 2 логина и 2 пароля.
Но меня система не пропускает не по первому, не по второму.

Третий раз на одну почту уже не регистрирует, пишет, что пользователь с такой почтой уже существует?
---
Ищу потомков Рожнова Карпа и Тадоры из села Гили, Лукомльской волости, Сенненского уезда, Могилевской губернии.
Ищу людей с редкой фамилией моего дедушки - Тауткевич
grib045

grib045

Частный специалист

Иваново
Сообщений: 584
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 628
У меня после повторной регистрации , эл.читальный зал на бесплатной основе работает без проблем.Требования прошли моментально,как и доступ к документам.
---
Помогу в архивном поиске по Костромской,Владимирской,Нижегородской губ.

Gili1890

Gili1890

Красноярск
Сообщений: 691
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 352
grib045

Вам повезло, сейчас пыталась позвонить в архив по телефону, увы!

---
Ищу потомков Рожнова Карпа и Тадоры из села Гили, Лукомльской волости, Сенненского уезда, Могилевской губернии.
Ищу людей с редкой фамилией моего дедушки - Тауткевич
grib045

grib045

Частный специалист

Иваново
Сообщений: 584
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 628
Иваново ближе к Костроме и поэтому все происходит быстрее!
---
Помогу в архивном поиске по Костромской,Владимирской,Нижегородской губ.

lorierik

lorierik

Берн/Санкт-Петербург
Сообщений: 276
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 235

Любчинова написал:
[q]

lorierik написал:
[q]

зато выложили большую часть 9-й ревизии
[/q]


А по помещичьим крестьянам Кологривского уезда всего 1 дело и не на ту букву помещики, что мне надо
А я-то обрадовалась...
[/q]



Это только начало, 10-ю тоже не разом выложили
Полистайте Ф130 оочень любопытный, так например встретил родственника который оказался церковным старостой, а там про них весьма подробная информация, есть и посемейные списки (например дела о переходе деревни из одного прихода в другой)

А знаете, уважаемый коллеги, что самое обидное, когда читаешь эти ведомости то в каждой написано что МК и ИР хранятся с 1790-1800-х годов, причем это данные на 1917 год, а потом, в итоге, мы получили на данный момент сохранность в лучшем случае только с последнего десятилетия XIX века...

Прикрепленный файл: 6.JPG
Maksim Andreevich

Москва
Сообщений: 10243
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5084
Gili1890 вот только зарегился с новой почты, все нормально работает.
Заведите новую почту.
Gili1890

Gili1890

Красноярск
Сообщений: 691
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 352
Maksim Andreevich

Пыталась, уже три почтовых ящика. При регистрации - я существующий пользователь, а для работы в читальном зале - гость?
---
Ищу потомков Рожнова Карпа и Тадоры из села Гили, Лукомльской волости, Сенненского уезда, Могилевской губернии.
Ищу людей с редкой фамилией моего дедушки - Тауткевич
vera156016
Новичок

Сообщений: 24
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 14

Gili1890 написал:
[q]
G_Spasskaya

Пробовала несколько раз восстанавливать пароль, а также проверяла все свои пароли, все правильно.

Пыталась автоматически вставить логин и пароль, а также набирать вручную, но увы, система меня не пропускает?

В адрес архива вчера написала второе письмо со своей электронной почты - ответа нет.]



А вход без Пароля пробовали?

KathaRina N

KathaRina N

Москва
Сообщений: 407
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 160
Yuri_77

Да, вижу записи рождённых в Огренево.
Но, увы, не нахожу пока своих.

Там ещё отсутствуют книги с 1877 по 1880 гг.
Я писала в архив, они не отвечают...

У кого-то есть информация? Они не сохранились? Или по какой причине их нет?
---
Ищу Энынь/Ennin/Enning/Eniņš (Латвия), Славинских/Slawinsky/Slavinskis (Литва/Латвия), Стукаловых, Репиных, Кавериных, Журавлевых (Воронежская обл.), Зятьковых (Смоленская обл.), Жуковых (Костромская обл.), Гаврилюк (Волынь и Галиция), Пальчук (Волынь).
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 75 76 77 78 79 * 80 81 82 83 ... 147 148 149 150 151 152 Вперед →
Модераторы: Lara, Tasha56
Вверх ⇈