На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Перед тем, как ставить оценку, ознакомьтесь с главной страницей рейтинга архивов, чтобы понять оцениваемые критерии. Оценка 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо;
Оценка архива как оффлайн-сервиса:
Оценка архива как онлайн-сервиса:
Ваш голос учтен!
Начиная работать в данном разделе по архиву, обратите внимание на то, что -
Под чертой ВСЕ темы ИНФОРМАТИВНЫЕ (без вопросов/ответов)...это темы для сбора справочного материала. Вся переписка проводится только в темах над чертой - (ДИАЛОГОВЫЕ темы). Пожалуйста, соблюдайте порядок. Сообщения (вопросы/ответы) из Информативных тем будут удаляться модератором без пояснений.
Р-300 Военный комиссариат Богчинской волости Галичского уезда Р-301 Исполнительный комитет Николо-Мокровского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда Р-302 Костромское губернское общество народных университетов Р-303 Отдел коммунального хозяйства исполнительного комитета Костромского уездного Совета РК и КД Р-304 Исполнительный комитет Муравьищенского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда Р-305 Исполнительный комитет Борисоглебского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда Р-306 Исполнительный комитет Бушневского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда Р-308 Исполнительный комитет Шартановского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда Р-309 Исполнительный комитет Вохтомского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда Р-311 Исполнительный комитет Мирохановского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда Р-312 Исполнительный комитет Медведицкого волостного Совета РК и КД Кологривского уезда Р-314 Исполнительный комитет Чудского волостного Совета РК и КД Макарьевского уезда Р-316 Исполнительный комитет Словинского волостного Совета РК и КД Макарьевского уезда Р-317 Исполнительный комитет Коровского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда Р-318 Исполнительный комитет Турдиевского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда Р-319 Исполнительный комитет Идского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда Р-320 Отдел коммунального хозяйства исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД Р-321 Костромское участковое управление водного транспорта Р-322 Исполнительный комитет Жарковского сельского Совета РК и КД Солигаличского уезда Р-323 Исполнительный комитет Спасского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда Р-324 Отдел народного образования исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД Р-325 Чухломское уездное бюро профессиональных союзов Р-326 Муравьищенское почтово-телеграфное отделение Чухломского уезда Р-327 Буйский городской комитет народного контроля Р-329 Статистическое бюро Чухломского уезда Р-330 Лесная комиссия Чухломского уездного земельного управления Р-331 Буйская центральная районная больница Р-333 Буйский районный комитет профсоюза работников сельского хозяйства Р-334 Отдел здравоохранения исполнительного комитета Буйского городского Совета депутатов трудящихся Р-335 Управление Костромской городской пожарной охраны Р-337 Костромское специализированное производственное объединение деревообрабатывающих станков (ОАО «Костромское объединение деревообрабатывающих станков») Р-338 Костромской областной комитет народного контроля Р-339 Комитет партийно-государственного контроля Буйского районного производительного колхозно-совхозного управления Р-340 Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД Р-341 Костромской калориферный завод Р-343 Швейная мастерская Костромского центрального рабочего кооператива Р-344 Костромской Всесоюзный государственный льняной трест Р-345 Костромской областной комитет профсоюза рабочих машиностроения и приборостроения Р-346 Костромской губернский отдел профсоюза строительных рабочих Р-347 Костромской губернский отдел профсоюза швейников Р-348 Костромской проектный институт гражданского строительства, планировки и застройки городов и поселков "Костромагражданпроект" Р-351 Государственная инспекция по закупкам и качеству сельскохозяйственных продуктов по Костромской области Р-352 Галичская уездная уголовно-следственная комиссия Р-355 Костромской строительно-монтажный трест "Костромастрой" Главного территориального управления по строительству в Верхнее-Волжском районе «Главверхневолжскстрой» Р-356 Культурно-просветительный отдел исполнительного комитета Палкинского районного Совета депутатов трудящихся Р-357 Галичское уездное отделение профсоюза советских и торговых служащих Р-358 Галичское уездное отделение профсоюза "Медсантруд" Р-359 оаф Продовольственные заготовительные конторы Костромской губернии Р-360 Галичское уездное отделение профсоюза пищевиков Р-361 Исполнительный комитет Галичского волостного Совета РК и КД Галичского уезда Р-362 Отдел здравоохранения исполнительного комитета Ореховского районного Совета депутатов трудящихся Р-363 Кустовое управление кожевенных предприятий Галичского уезда Р-364 Костромское специальное конструкторское бюро текстильных машин (ОАО «Костромское специальное конструкторское бюро текстильных машин») Р-365 Рабочий комитет профсоюза кожевников, г. Галич Р-366 Исполнительный комитет Каримовский волостного Совета РК и КД Костромского уезда Р-368 Костромское медицинское училище Р-369 Первая Костромская кооперативная артель парикмахеров Р-370 Земельное управление исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД Р-371 Исполнительный комитет Костромского окружного Совета РК и КД Р-372 Исполнительный комитет Судайского районного Совета депутатов трудящихся Р-377 Управление лесозаготовок Солигаличского уезда Костромского губернского лесного комитета Р-378 Управление 2-го Костромского участка водной милиции войск внутренней службы Р-380 Уполномоченный губернского лесного комитета по Галичскому уезду Р-383 Статистический отдел исполнительного комитета Макарьевского уездного Совета РК и КД Р-384 Инспектура государственной статистики Макарьевского района Р-385 Мантуровский лесозавод ПЛО «Мантуроволес» Р-388 Костромское губернское отделение профсоюза швейников «Игла» Р-390 Отдел труда исполнительного комитета Костромского городского Совета РК и КД Р-391 Народный суд 3-го участка г. Кострома Р-394 Костромской окружной отдел профсоюза советских и торговых служащих Р-395 Культурно-просветительный отдел Судайского районного Совета депутатов трудящихся Р-396 Отдел профсоюза работников просвещения Чухломского уезда Р-398 Агент государственного страхования 2-го участка Чухломского уезда Р-399 Агент государственного страхования 3-го участка Чухломского уезда Р-401 Костромская областная организация Союза журналистов СССР Р-402 Клуб им. Октябрьской революции губернского отдела профсоюза советских и торговых служащих, г. Кострома Р-403 Костромской окружной отдел профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих Р-404 Адищевская картонная фабрика, Островский район Р-405 Костромская государственная областная сельскохозяйственная опытная станция отделения ВАСХНИЛ по Нечерноземной зоне РСФСР Р-407 Костромской технологический техникум общественного питания Р-408 Государственное унитарное предприятие «Краснополянская картонная фабрика» Р-410 Костромской завод красильно-отделочного оборудования Р-411 Административный отдел исполнительного комитета Буйского уездного Совета РК и КД Р-412 Костромская артель инвалидов им. Октябрьской революции Р-414 Костромская торгово-производственная артель инвалидов фруктово-ягодного производства "1 мая" Р-415 Костромская 4-я трудовая торгово-кооперативная артель инвалидов вафельного производства "Красный инвалид" Р-417 Управление местной промышленности и бытового обслуживания исполнительного комитета Костромского областного Совета народных депутатов Р-421 Заволжская торгово-производственная артель инвалидов хлебо-бакалейных и мясных изделий "Заря" Р-422 Костромское производственное строительно-монтажное объединение «Костромастрой» Р-423 оаф Управление и 1-е отделение Костромской городской милиции Р-424 Костромской окружной отдел профсоюза работников медико-санитарного дела «Всемедикосантруд» Р-427 Отделение профсоюза «Деревообделочников» Буйского уезда Р-428 Исполнительный комитет Андреевского сельского Совета народных депутатов Сусанинского района Р-430 Рабочий комитет № 9 Костромского губернского отдела профсоюза строительных рабочих при Домовом тресте
--- ✅ Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>> ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Р-434 Рабочий комитет № 4 профсоюза строительных рабочих при Костромской конторе "Текстильстрой" Р-435 Рабочий комитет № 3 профсоюза строительных рабочих при поселке "Начало" г. Кострома Р-440 Куниковское молочно-животноводческое товарищество "Коммунар", Костромской район Р-442 Башутинское производственное поселковое товарищество льноводов, Костромской район Р-443 Каримовское поселковое картофелеовощное товарищество им. Сталина, Костромской район Р-444 Управление «Облстройзаказчик» администрации Костромской области Р-447 Бычихинское поселковое кооперативно-производственное сельскохозяйственное товарищество, Костромской район Р-448 Коряковское кредитное сельскохозяйственное поселковое товарищество, Костромской район Р-449 Медниковское поселковое льноводное товарищество, Костромской район Р-451 Пустынно-Шодское поселковое сельскохозяйственное товарищество, Костромской уезд Р-454 Вежевское сельскохозяйственное кредитное товарищество, Костромской район Р-457 Минско-Ильинское поселковое сельскохозяйственное льноводное товарищество, Костромской район Р-461 Костромской районный союз картофеле-производственных товариществ и колхозов Р-462 Костромской окружной союз молочной кооперации Р-464 Костромской губернский союз хмелеводов Р-467 Костромской губернский союз молочных артелей сыроваренного союза Р-468 Государственное униртарное предприятие «Александровская бумажная фабрика» Р-469 Колхоз "Красный маяк" Грудевского сельского совета Судиславского района Р-471 Государственный промышленный трест местного значения «Костромской окрпромкомбинат» Р-473 Костромская губернская врачебно-трудовая экспертная комиссия /ВТЭК/ Р-474 Костромское отделение Ивановского областного управления по снабжению промышленности, строительства и обобществленного с/х «Ивоблснаб» Р-477 Макарьевский районный совет профессиональных союзов Р-478 Костромская областная писательская организация Р-480 Костромской филиал Центрального государственного проектного института по землеустройству «Центргипрозем» Р-481 Статистический отдел исполнительного комитета Солигаличского уездного Совета РК и КД Р-482 Костромской детский городок № 1 им. «Октябрьской революции» губернского отдела народного образования Р-484 Костромское областное управление промышленно-строительного банка СССР Р-485 Костромской учебный авиационный центр ДОСААФ Р-486 Костромское производственное объединение энергетики и электрификации «Костромаэнерго» Р-487 Костромская областная филармония Р-488 Исполнительный комитет Сущёвского сельского Совета депутатов трудящихся Костромского района Р-490 Костромское Государственное предприятие «Фармация» Р-491 Костромское областное правление научно-технического общества лесной промышленности и лесного хозяйства Р-492 оаф Участковые народные суды г. Костромы и Костромской городской народный суд Р-497 Отдел управления исполнительного комитета Галичского уездного Совета РК и КД Р-500 Управление мелиорации и водного хозяйства исполнительного комитета Костромского областного Совета народных депутатов Р-502 Костромское областное производственное объединение по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства Р-503 Николаева Александра Семеновна – ткачиха льнокомбината им. В.И. Ленина, депутат костромского городского Совета, почетный гражданин г. Костромы Р-504 Костромской областной проектный институт «Агропроект» Р-505 Костромской строительно-монтажный трест «Костромапромстрой» Р-506 Костромская областная ассоциация арендаторов и предпринимателей «Костромаагропромстрой» Р-507 Костромское производственное объединение по заготовкам и первичной обработке льна Р-508 Костромское областное отделение педагогического общества РСФСР Р-509 Костромской трест специализированных картофеле-молочных совхозов Р-510 Костромское производственное объединение молочной промышленности «Костромамолагропром» Р-511 Головное управление осушительных систем управления мелиорации и водного хозяйства Костромской области Р-512 Костромской трест мясных совхозов и заготовок скота «Скотопром» Р-513 Кудряшов Евгений Васильевич – искусствовед-реставратор, кандидат искусствоведения Р-514 Трест «Агропромспецстрой» кооперативно-государственного объединения по строительству «Костромаагропромстрой» Р-516 Костромская ГРЭС производственного объединения энергетики и электрификации «Костромаэнерго» Р-517 Проектно-изыскательная станция агрохимической службы «Костромская» Р-518 Костромской городской комитет народного контроля Р-519 Волжское промышленное объединение по производству льняных тканей Р-521 Костромское производственное мебельное объединение «Костромамебель» АОЗТ «Костромамебель») Р-522 Союз предприятий и организаций бытового обслуживания населения Костромской области «Костромаоблбытсоюз» Р-523 Строительное управление Костромской ГРЭС Министерства топлива и энергетики РФ (Филиал «КостромаГРЭСстрой» ОАО «Центрэнергострой») Р-524 Отдел капитального строительства исполнительного комитета Костромского городского Совета народных депутатов Р-527 Костромской областной кожно-венерологический диспансер Р-528 Костромской проектно-технологический трест «Оргтехстрой» Костромского производственного строительно-монтажного объединения «Костромастрой» Р-529 Исполнительный комитет Костромского волостного Совета РК и КД Галичского уезда Р-531 Макарьевская Государственная нотариальная контора Р-533 Исполнительный комитет Макарьевского городского Совета депутатов трудящихся Р-535 Жарковско-Мисковское кредитное сельскохозяйственное товарищество, Костромской уезд Р-536 Исполнительный комитет Семеновского волостного Совета РК и КД Варнавинского уезда Р-537 Костромское межрайонное производственное объединение молочно-мясных совхозов Р-539 Исполнительный комитет Горчухинского поселкового Совета депутатов трудящихся Макарьевского района Р-540 Исполнительный комитет Судайского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда Р-543 Костромской областной комитет профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Р-544 Производственное объединение «Костромское» по птицеводству Р-545 Костромской областной комитет профеесионального союза рабочих электростанций и электропромышленности Р-546 Костромское областное правление научно-технического общества машиностроительной промышленности Р-547 Костромской областной совет по управлению курортами профсоюзов Р-548 Учебно-опытное хозяйство «Костромское» Костромского сельскохозяйственного института «Караваево» Р-549 Костромской завод автоматических линий (ЗАО «Костромской завод автоматических линий и специальных станков») Р-550 Смирнов Василий Иванович /1882-1941/, краевед, председатель Костромского научного общества по изучению местного края Р-551 Костромской городской комитет профсоюза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений Р-552 Комитет народного контроля Сусанинского района Р-553 Исполнительный комитет Лубянского сельского Совета народных депутатов Кадыйского района Р-554 Костромское областное производственное объединение «Костромаагропромхимия» Р-555 Исполнительный комитет Ведровского сельского Совета народных депутатов Кадыйского района Р-556 Костромской окружной совет профессиональных союзов Р-557 Инспектура Госкомиссии по сортоиспытанию сельскохозяйственных культур по Костромской области Р-558 Костромское производственное объединение промышленности строительных материалов «Костромастройматериалы» Р-559 Исполнительный комитет Солигаличского районного Совета народных депутатов Р-560 ЗАО «Телерадиобыттехника» Р-561 Исполнительный комитет Гавриловского сельского Совета народных депутатов Буйского района Р-562 Исполнительный комитет Каплинского сельского Совета народных депутатов Буйского района Р-563 Исполнительный комитет Дьяконовского сельского Совета народных депутатов Буйского района Р-564 Исполнительный комитет Селищенского сельского Совета РК и КД Заволжского района Р-565 Костромская районная рабоче-крестьянская инспекция Р-566 Исполнительный комитет Пилятинского сельского Совета народных депутатов Буйского района Р-567 Исполнительный комитет Романцевского сельского Совета народных депутатов Буйского района Р-568 Государственный орденов Ленина и Трудового Красного Знамени племенной завод «Караваево» Р-569 Производственно-потребительский кооператив Костромской пивоваренный завод Р-570 Исполнительный комитет Креневского сельского Совета народных депутатов Буйского района
--- ✅ Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>> ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Р-573 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ «Костромич» Каримовского сельского совета Костромского района Р-580 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ «Смычка» Шунгенского сельского совета Костромского района Р-581 Исполнительный комитет Ильинского на Кореге волостного Совета РК и КД Буйского уезда Р-582 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Ответ вредителям" Губачевского сельского совета Костромского района Р-584 Исполнительный комитет Дорского сельского Совета народных депутатов Буйского района Р-585 Исполнительный комитет Куриловского сельского Совет народных депутатов Буйского района Р-586 Исполнительный комитет Ликургского сельского Совет народных депутатов Буйского района Р-587 Исполнительный комитет Воскресенского сельского Совет народных депутатов Буйского района Р-588 Исполнительный комитет Боровского сельского Совет народных депутатов Буйского района Р-589 Исполнительный комитет Пригородного волостного Совета РК и КД Буйского уезда Р-590 Отдел труда исполнительного комитета Буйского уездного Совета РК и КД Р-591 Исполнительный комитет Шушкодомского волостного Совета РК и КД Буйского уезда Р-592 Исполнительный комитет Ликургского волостного Совета РК и КД Буйского уезда Р-593 Исполнительный комитет Контеевского волостного Совета РК и КД Буйского уезда Р-594 Исполнительный комитет Павловского волостного Совета РК и КД Буйского уезда Р-595 Исполнительный комитет Воскресенского волостного Совета РК и КД Буйского уезда Р-596 Исполнительный комитет Домнинского волостного Совета РК и КД Буйского уезда Р-597 Исполнительный комитет Покровского волостного Совета РК и КД Буйского уезда Р-598 Исполнительный комитет Боровского волостного Совета РК и КД Буйского уезда Р-600 Исполнительный комитет Александровского волостного Совета РК и КД Буйского уезда Р-601 Исполнительный комитет Чудцовского волостного Совета РК и КД Солигаличского уезда Р-602 Исполнительный комитет Письменского волостного Совета РК и КД Буйского уезда Р-604 Земельный отдел исполнительного комитета Буйского уездного Совета РК и КД Р-607 Костромское губернское отделение Народного комиссариата рабоче-крестьянской инспекции Р-613 Исполнительный комитет Контеевского сельского Совета народных депутатов Буйского района Р-616 Буйское уездное лесничество Р-617 Комиссия по делам несовершеннолетних правонарушителей Буйского уездного отдела народного образования Р-618 Отделение здравоохранения исполнительного комитета Буйского уездного Совета РК и КД Р-620 Буйское уездное бюро профессиональных союзов Р-621 Отдел народного образования исполнительного комитета Буйского уездного Совета РК и КД Р-622 Совет народного хозяйства Буйского уезда Р-624 Молвитинское волостное лесничество Буйского уездного земельного отдела Р-625 Костромская межрайонная контора мельничного треста Р-627 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Сталина Обломихинского сельского совета Костромского района Р-628 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Огородник" Шунгенского сельского совета Костромского района Р-629 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Крестьянин" Каримовского сельского совета Костромского района Р-630 Исполнительный комитет Ферапонтовского волостного Совета РК и КД Буйского уезда Р-631 Исполнительный комитет Вексинского волостного Совета РК и КД Буйского уезда Р-632 Костромская областная психиатрическая больница Р-633 Костромской крупяной завод № 13 Главного управления крупяной промышленности Р-634 Костромской завод "Строммашина" Р-636 Костромское лесное промысловое хозяйство /леспромхоз/ государственного треста лесной и деревообрабатывающей промышленности "Волголес" Р-638 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Наш путь" Сущевского сельского совета Костромского района Р-639 Костромское производственное обувное объединение "Х октябрь" Р-640 Буйская сплавная контора государственного треста "Волголес" Р-642 Продовольственный комитет исполнительного комитета Солигаличского уездного Совета РК и КД Р-643 Исполнительный комитет Георгиевского волостного Совета РК и КД Солигаличского уезда Р-644 Исполнительный комитет Тормановского волостного Совета РК и КД Солигаличского уезда Р-645 Исполнительный комитет Вершковского волостного Совета РК и КД Солигаличского уезда Р-647 Административный отдел исполнительного комитета Солигаличского уездного Совета РК и КД Р-650 Исполнительный комитет Фоминского волостного Совета РК и КД Галичского уезда Р-651 Исполнительный комитет Кусского волостного Совета РК и КД Галичского уезда Р-656 Чухломское районное отделение всесоюзного профсоюза «Совторгслужащих» Р-658 Исполнительный комитет Котельского волостного Совета РК и КД Галичского уезда Р-659 Исполнительный комитет Дурцовского волостного Совета РК и КД Галичского уезда Р-660 Исполнительный комитет Холмовского волостного Совета РК и КД Галичского уезда Р-661 Исполнительный комитет Курновского волостного Совета РК и КД Галичского уезда Р-663 Исполнительный комитет Заозерного волостного Совета РК и КД Галичского уезда Р-665 Исполнительный комитет Игодовского волостного Совета РК и КД Галичского уезда Р-666 Исполнительный комитет Свиньинского волостного Совета РК и КД Галичского уезда Р-667 Исполнительный комитет Пречистенского волостного Совета РК и КД Галичского уезда Р-668 Исполнительный комитет Воскресенского волостного Совета РК и КД Галичского уезда Р-669 Исполнительный комитет Сретенского волостного Совета РК и КД Галичского уезда Р-670 Исполнительный комитет Рылеевского волостного Совета РК и КД Галичского уезда Р-673 Совет народного хозяйстваСолигаличского уезда Р-675 Исполнительный комитет Парфеньевского районного Совета народных депутатов Р-676 Отдел труда исполнительного комитета Солигаличского уездного Совета РК и КД Р-678 Исполнительный комитет Солигаличского уездного Совета РК и КД Р-679 Финансовый отдел исполнительного комитета Солигаличского уездного Совета РК и КД Р-680 Исполнительный комитет Нейского районного Совета депутатов трудящихся Р-681 Исполнительный комитет Антроповского районного Совета депутатов трудящихся Р-683 Исполнительный комитет Усть-Нейского сельского Совета народных депутатов Макарьевского района Р-684 Исполнительный комитет Якшангского поселкового Совета депутатов трудящихся Поназыревского района Р-685 Якшангский производственно-опытный леспромхоз комбината «Костромалес», Поназыревский район Р-686 оаф Судебные органы Солигаличского уезда Р-690 Управление сельского хозяйства и заготовок исполнительного комитета Поназыревского районного Совета депутатов трудящихся Р-694 Колхоз "Полдневский" Горловского сельского Совета Поназыревского района Р-696 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Путь Ленина" Деминского сельского совета Костромского района Р-697 Исполнительный комитет Заболотского сельского Совета депутатов трудящихся Поназыревского района
--- ✅ Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>> ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Р-700 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "1-мая" Деминского сельского совета Костромского района Р-702 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Октябрь" Деминского сельского совета Костромского района Р-703 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Сталина Деминского сельского Совета Костромского района Р-704 Машинно-тракторная станция сельскохозяйственного отдела Костромского райисполкома Р-705 Поназыревский лесхоз Костромского областного управления лесного хозяйства Р-708 Солигаличское уездное бюро профессиональных союзов Р-709 Солигаличский районный комитет профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих Р-710 Исполнительный комитет Поназыревский поселкового Совета депутатов трудящихся Поназыревского района Р-711 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "За новую жизнь" Аферовского сельского совета Костромского района Р-712 Исполнительный комитет Яковлевского сельского Совета депутатов РК и КД Костромского района Р-713 Поназыревская машинно-тракторная станция Поназыревского района Р-714 Исполнительный комитет Шунгенского сельского Совета народных депутатов Костромского района Р-715 Исполнительный комитет Буровского сельского Совета депутатов РК и КД Костромского района Р-717 Исполнительный комитет Минского сельского Совета народных депутатов Костромского района Р-718 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Волга" Минского сельского совета Костромского района Р-719 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Новый путь" Минского сельского совета Костромского района Р-720 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Демьяна Бедного Минского сельского совета Костромского района Р-721 Поназыревский леспромхоз комбината «Костромалес» Р-722 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красная Сендега" Минского сельского совета Костромского района Р-723 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ «Искра Ленина» Минского сельского совета Костромского района Р-724 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Память Ильича" Минского сельского совета Костромского района Р-725 Костромской филиал вечернего отделения Ивановского медицинского рабочего факультета Р-727 Костромской государственный Всесоюзный трест по первичной переработке льна Р-728 1-я Костромская артель котельщиков "Коспромметаллсоюза" Р-732 оаф Судебные органы Буйского уезда Р-733 Исполнительный комитет Полдневицкого поселкового Совета депутатов трудящихся Поназыревского района Р-734 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Заря социализма" Бакшеевского сельского совета Костромского района Р-736 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красное приволжъе" Минского сельского совета Костромского района Р-737 Промышленное коллективное хозяйство "Красный труженик" Яковлевского сельского совета Костромского района Р-738 Колхоз "Красный путиловец" Горловского сельского совета Поназыревского района Р-739 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "14 лет октября" Яковлевского сельского совета Костромского района Р-740 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Сталина Аферовского сельского совета Костромского района Р-741 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Новый путь" Яковлевского сельского совета Костромского района Р-742 Исполнительный комитет Аферовского сельского Совета депутатов трудящихся Костромского района Р-743 Дорожный отдел исполнительного комитета Поназыревского районного Совета депутатов трудящихся Р-744 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный пахарь" Апраксинского сельского совета Костромского района Р-745 Исполнительный комитет Апраксинского сельского Совета депутатов трудящихся Костромского района Р-746 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный льновод" Апраксинского сельского совета Костромского района Р-747 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Ленинский путь" Апраксинского сельского совета Костромского района Р-749 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный трудовик" Башутинского сельского совета Костромского района Р-750 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "1 мая" Башутинского сельского совета Костромского района Р-751 Сельскохозяйственные артели /колхозы/ "Путь к коммунизму" Башутинского сельского совета и «Красный луч» Башутинского сельского совета Костромского района Р-752 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Искра" Башутинского сельского совета Костромского района Р-753 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Память Ильича" Апраксинского сельского совета Костромского района Р-754 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. ОГПУ Апраксинского сельского совета Костромского района Р-755 Исполнительный комитет Гуздыревского сельского Совета РК и КД Костромского района Р-756 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ «Знамя труда» Гуздыревского сельского совета Костромского района Р-757 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный колос" Апраксинского сельского совета Костромского района Р-759 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Новый путь" Гуздыревского сельского совета Костромского района Р-760 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Память Куйбышева" Апраксинского сельского совета Костромского района Р-762 Исполнительный комитет Ждановского сельского Совета РК и КД Костромского района Р-763 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный пахарь" Ждановского сельского совета Костромского района Р-765 Исполнительный комитет Любовниковского сельского Совета депутатов трудящихся Костромского района Р-767 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Ворошилова Апраксинского сельского совета Костромского района Р-768 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Новый путь" Любовниковского сельского совета Костромского района Р-769 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "За новую жизнь" Гуздыревского сельского совета Костромского района Р-770 Колхоз "17 лет октября" Горловского сельского совета Поназыревского района Р-771 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Путь к социализму" Апраксинского сельского совета Костромского района Р-772 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Новый путь" Ждановского сельского совета Костромского района Р-773 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Солидарность" Апраксинского сельского совета Костромского района Р-775 Исполнительный комитет Горловского сельского Совета депутатов трудящихся Поназыревского района Р-777 Колхоз им. Чапаева Мундырского сельского совета Поназыревского района Р-778 Отдел народного образования исполнительного комитета Поназыревского районного Совета депутатов трудящихся Р-779 Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Поназыревского районного Совета депутатов трудящихся Р-781 Исполнительный комитет Гудковского сельского Совета депутатов трудящихся Поназыревского района Р-782 Плановая комиссия исполнительного комитета Поназыревского районного Совета депутатов трудящихся Р-783 Земельный отдел исполнительного комитета Нерехтского районного Совета РК и КД Р-784 Нерехтская исправительно-трудовая колония по гравиеразработкам Р-785 Костромской артиллерийский склад Р-786 Финансовый отдел исполнительного комитета Ивановского районного Совета депутатов трудящихся Р-787 Молвитинское районное отделение Государственного банка Р-789 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Боевик" Каримовского сельского совета Костромского района Р-790 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Искра" Середняковского сельского совета Костромского района Р-791 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Борьба за новый быт" Середняковского сельского совета Костромского района Р-793 Старший землеустроитель исполнительного комитета Поназыревского районного Совета депутатов трудящихся Р-794 оаф Судебные органы Галичского уезда Р-795 Инспектура государственной статистики Поназыревского района Р-796 Прокурор 3-го участка Галичского уезда Р-798 Костромской народный суд Р-799 Костромской окружной суд Р-800 Народный суд Заволжского района Костромского округа Р-801 Народный суд 4-го участка г. Костромы Р-802 Землеустроительный отдел исполнительного комитета Ивановского районного Совета депутатов трудящихся Р-803 Исполнительный комитет Поназыревского сельского Совета депутатов трудящихся Поназыревского района Р-804 Отдел цен и экономического контроля департамента по экономике и экономическим реформам администрации Костромской области Р-805 Костромской завод "Мотордеталь" Р-806 Народный суд Костромского района Р-807 оаф Судебные органы Костромского уезда Р-808 Комитет народного контроля Островского района Р-812 Исполнительный комитет Емсненского сельского Совета народных депутатов Нерехтского района Р-818 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Новая жизнь" Апраксинского сельского совета Костромского района Р-824 Костромское областное государственное лесотопливное предприятие «Обллестоппром» Р-826 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "За вторую пятилетку" Шунгенского сельского совета Костромского района Р-827 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Большевик" Апраксинского сельского совета Костромского района Р-828 Производственное управление сельского хозяйства исполнительного комитета Островского районного Совета народных депутатов Р-829 Нерехтский городской комитет народного контроля Р-830 Комитет народного контроля Судиславского района Р-831 Отдел культуры исполнительного комитета Красносельского районного Совета народных депутатов Р-833 Комитет народного контроля Костромского района Р-834 Территориальное производственное объединение хлебопекарных и макаронных предприятий «Костромахлебпром» (АООТ «Костромахлебпром») Р-835 Исполнительный комитет Середняковского сельского Совета депутатов трудящихся Костромского района Р-837 Костромской завод полимерного машиностроения имени Л.Б. Красина Р-838 оаф Краеведческие учреждения костромской губернии и области Р-840 Частные счетоводные бухгалтерские курсы Ю.М. Крылова Р-841 оаф Управление народного образования исполнительного комитета Костромского городского Совета народных депутатов Р-842 Отдел народного образования исполнительного комитета Костромского окружного Совета РК и КД Р-843 Красносельская артель инвалидов "Металлист" Костромского областного ювелирно-промыслового союза Р-848 Костромской городской совет профессиональных союзов Р-849 Комитет народного контроля Красносельского района
--- ✅ Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>> ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Р-850 Красносельское производственное объединение «Ювелирпром» Р-854 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Кирова Каримовского сельского совета Костромского района Р-855 Заволжский районный союз картофелеовощных производственных товариществ и колхозов Р-859 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный ударник" Каримовского сельского совета Костромского района Р-861 Исполнительный комитет Каримовского сельского Совета депутатов трудящихся Костромского района Р-862 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Трудовик" Каримовского сельского совета Костромского района Р-863 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красная горка" Обломихинского сельского совета Костромского района Р-864 Григоров Александр Александрович – краевед, генеалог, историк военно-морского флота, Почетный гражданин города Костромы Р-865 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Заря" Обломихинского сельского совета Костромского района Р-867 Исполнительный комитет Ивакинского сельского Совета РК и КД Костромского района Р-868 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "За социализм" Ивакинского сельского совета Костромского района Р-871 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Новый путь" Авдотьинского сельского совета Костромского района Р-872 Исполнительный комитет Авдотьинского сельского Совета РК и КД Костромского района Р-874 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Борец за новый быт" Любовниковского сельского совета Костромского района Р-875 Костромское педагогическое училище Р-876 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Ленина Любовниковского сельского совета Костромского района Р-877 Народный суд 5-го участка Костромского района Р-879 Инспектура государственной статистики Межевского района Р-881 Костромской ордена Октябрьской революции фанерный комбинат Р-882 Костромской городской торговый отдел /горторг/ Р-883 Инспектура государственной статистики Солигаличского района Р-884 Костромской Ордена Трудового Красного Знамени экскаваторный завод «Рабочий металлист» (ОАО «ЭКСКО») Р-885 Инспектура государственной статистики Палкинского района Р-886 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный ударник" Обломихинского сельского совета Костромского района Р-887 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Смычка" Любовниковского сельского совета Костромского района Р-888 Исполнительный комитет Палкинского районного Совета депутатов трудящихся Р-889 Отдел здравоохранения исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД Р-890 Костромской сельскохозяйственный техникум Р-892 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Парижская коммуна" Авдотьинского сельского совета Костромского района Р-893 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Пролетарская звезда" Апраксинского сельского совета Костромского района Р-894 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Пионер" Апраксинского сельского совета Костромского района Р-895 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Убеждение" Обломихинского сельского совета Костромского района Р-896 Финансовый отдел исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД Р-897 Финансовый отдел исполнительного комитета Костромского окружного Совета депутатов трудящихся Р-899 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Ленинская декада" Губачевского сельского совета Костромского района Р-901 Отдел государственной статистики Галичского района Р-902 Костромской областная санитарно-эпидемиологическая станция Р-903 Инспектура государственной статистики Чухломского района Р-907 Инспектура государственной статистики Парфеньевского района Р-910 Прокуратура г. Костромы Р-911 Костромская детская музыкальная школа № 1 им. М.М. Ипполитова-Иванова Р-912 Инспектура центрально-статистического учета Антроповского района Р-913 Инспектура центрально-статистического учета Мантуровского района Р-914 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Труженик" Гуздыревского сельского совета Костромского района Р-915 Статистическое бюро Костромского губернского исполнительного комитета Совета РК иКД Р-916 Статистический отдел исполнительного комитета Костромского окружного Совета РК и КД Р-917 Статистический отдел исполнительного комитета Костромского районного Совета РК и КД Р-918 Инспектура государственной статистики Судайского района Р-919 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный октябрь" Обломихинского сельского совета Костромского района Р-920 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный маяк" Авдотьинского сельского совета Костромского района Р-921 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красное знамя" Давыдовского сельского совета Костромского района Р-924 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. «Полка связи» Коряковского сельского совета Костромского района Р-925 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Ленина Коряковского сельского совета Костромского района Р-926 Исполнительный комитет Обломихинского сельского Совета депутатов трудящихся Костромского района Р-927 Инспектура центрально-статистического учета Ореховского района Р-929 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Трудовик" Деминского сельского совета Костромского района Р-930 Исполнительный комитет Чухломского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда Р-932 Инспектура государственной статистики Нейского района Р-934 Детская комиссия исполнительного комитета Костромского городского Совета депутатов трудящихся Р-935 Детский комбинат Костромского городского отдела здравоохранения Р-936 оаф Костромской специализированный производственный комбинат по торговой технике и Закрытое акционерное общество «Торгмонтаж» Р-937 Финансовый отдел исполнительного комитета Костромского городского Совета народных депутатов Р-938 Костромской текстильный техникум Р-939 Исполнительный комитет Малышевского сельский Совета депутатов трудящихся Костромского района Р-940 Финансовый отдел исполнительного комитета Нерехтского уездного Совета РК и КД Р-941 Исполнительный комитет Нерехтского районного Совета народных депутатов Р-942 Административный отдел исполнительного комитета Нерехтского уездного Совета РК и КД Р-943 Исполнительный комитет Нерехтского уездного Совета РК и КД Р-944 Школа профессионального движения Центрального комитета союза льняной промышленности, г. Кострома Р-948 Отдел сельского хозяйства и колхозного строительства исполнительного комитета Костромского районного Совета депутатов трудящихся Р-949 Костромской химико-механический техникум им. Л.Б. Красина Р-953 Костромской филиал Ивановского института повышения квалификации инженерно-технических работников Р-955 Плановый отдел исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД Р-956 Плановая комиссия исполнительного комитета Костромского окружного Совета РК и КД Р-957 Плановая комиссия исполнительного комитета Костромского городского Совета народных депутатов Р-958 Костромской ликёро-водочный завод Р-960 Костромской лесопильный завод им. «XVI партсъезда» Р-961 Управление сельского хозяйства исполнительного комитета Буйского районного Совета народных депутатов Р-962 Исполнительный комитет Костромского районного Совета депутатов трудящихся Р-963 Отдел капитального строительства Костромского областного Совета профсоюзов Р-965 Костромское общество содействия развитию водного транспорта и охраны жизни людей на водных путях Р-967 Особая комиссия по проведению чрезвычайного налога при исполнительном комитете Солигаличского уездного Совета РК и КД Р-968 Начальник судоходного надзора Костромской пристани управления водных путей Волжского бассейна Р-971 Совет народного хозяйства Чухломского уезда Р-972 Отдел по делам строительства и архитектуры исполнительного комитета Буйского районного Совета народных депутатов Р-973 Отдел по делам строительства и архитектуры исполнительного комитета Буйского городского Совета народных депутатов Р-974 Костромское районное агропромышленное объединение Р-975 оаф Судебные органы Чухломского уезда Р-976 Костромская нормативно-исследовательская станция областного производственного строительно-проектно-эксплуатационного объединения «Костромамелиорация" Р-977 Финансовый отдел исполнительного комитета Поназыревского районного Совета депутатов трудящихся Р-980 Шортюгский леспромхоз комбината «Костромалес», Поназыревский район Р-982 Нерехтский районное потребительское общество Р-983 Продовольственный комитет исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД Р-985 Костромское областное производственное управление мелиорации и водного хозяйства Р-986 Отдел труда исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД Р-989 Костромское областное производственное управление эксплуатации мелиоративных систем и водохозяйственных сооружений «Костромаводэксплуатация» Р-990 Комсомольский леспромхоз комбината "Костромалес", Макарьевский район Р-991 Отдел культуры исполнительного комитета Макарьевского районного Совета депутатов трудящихся Р-992 Костромской трест по производству льнопродукции и семеноводства льна-долгунца "Костромален" Р-994 Областное производственное сортосеменоводческое объединение «Костромасортсемпром» Р-995 Исполнительный комитет Лобозовского волостного Совета РК и КД Костромского уезда Р-997 Чухломское кооперативно-промысловое товарищество охотников Р-998 Управление капитального строительства Агропромышленного комитета Костромской области Р-999 Земельный отдел исполнительного комитета Солигаличского уездного Совета РК и КД
--- ✅ Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>> ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Р-1002 Помощник губернского прокурора 4-го участка по Солигаличскому уезду Р-1003 Костромское уездное отделение профсоюза работников народного питания Р-1004 Костромская объединенная дирекция по строительству водохозяйственных, совхозных, производственных и непроизводственных объектов «Костромаводстрой» Р-1006 Химический завод Костромского промторга, г. Плес Р-1007 Коллекция работ детских и подростковых объединений Костромской области – участников краеведческой «Губернской экспедиции», посвященной 200-летию Костромской губернии Р-1008 Костромской трест племенных совхозов Р-1010 Военный комиссариат Костромской области Р-1012 Курсы для низового профактива профсоюза работников просвещения Р-1014 Шунгенский союз кооперативов Костромского губкоопсовета Р-1015 Исполнительный комитет Чухломского уездного Совета КР и КД Р-1016 ООО «Военспецстрой» Р-1017 Костромское производственное льняное объединение (АОЗТ «Лен») Р-1018 Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД Р-1019 Костромское губернское объединение предприятий кожевенной промышленности /Кожтрест/ при губернском Совете народного хозяйства Р-1020 Нерехтская контора Костромского союза кредитной и льняной кооперации Р-1022 Сапрыгина Елена Васильевна, краевед Р-1023 Солигаличская уездная государственная нотариальная контора Р-1024 Костромской областной совет по туризму и экскурсиям Р-1025 Костромское губернское акционерное строительное общество /губстрой/ Р-1027 Комиссия по улучшению жизни детей исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД Р-1028 Исполнительный комитет Вознесенского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района Р-1030 Костромской районный союз молочной кооперации /сырсоюз/ Р-1031 Исполнительный комитет Нежитинского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района Р-1032 Макарьевский механизированный лесхоз управления лесного хозяйства Макарьевского района Р-1033 Агент государственного страхования 1-го участка Чухломского уезда Р-1034 Исполнительный комитет Нижне-Нейского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района Р-1035 Военизированная охрана Костромских льняных фабрик Р-1036 Исполнительный комитет Сивковского сельского Совета народных депутатов Макарьевского района Р-1037 Костромской финансово-экономический техникум Р-1038 оаф Части особого назначения Костромской губернии Р-1039 Костромское районное лесное хозяйство Р-1040 Финансовый отдел исполнительного комитета Костромского районного Совета народных депутатов Р-1041 Земельное управление исполнительного комитета Костромского окружного Совета РК и КД Р-1042 Костромской трест «Спецводстрой» (ЗАО «Костромаагровод») Р-1043 Лебедев Георгий Иванович – краевед, г. Чухлома Р-1045 Исполнительный комитет Чухломского районного Совета депутатов трудящихся Р-1046 Костромской спиртовой завод (ЗАО «Костромской спиртовой завод») Р-1048 Земельное управление исполнительного комитета Нерехтского уездного Совета РК и КД Р-1049 ЗАО «Лес-Инвест» Р-1050 Исполнительный комитет Самсоновского сельского Совета народных депутатов Костромского района Р-1051 Исполнительный комитет Судиславского районного Совета депутатов трудящихся Р-1052 Исполнительный комитет Ленинского районного Совета народных депутатов г. Костромы Р-1054 Отдел здравоохранения исполнительного комитета Нерехтского уездного Совета РК и КД Р-1055 Исполнительный комитет Савинского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда Р-1056 Буйское отделение транспортного потребительского общества Северной железной дороги Р-1058 Исполнительный комитет Ковалевского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда Р-1059 Исполнительный комитет Николо-Ширского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда Р-1060 Управление Костромского территориального милиционного пехотного полка Р-1061 Костромское отделение транспортного потребительского общества «Бурлак» Р-1062 Исполнительный комитет Успенско-Нейского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда Р-1063 Костромское областное производственное межхозяйственное объединение «Костромамежхозлес» (АОЗТ «Костромамежхозлес») Р-1064 Костромской политехнический техникум Р-1065 Административный отдел исполнительного комитета Кологривского уездного совета РК и КД Р-1066 Земельное управление исполнительного комитета Кологривского уездного Совета РК и КД Р-1070 ОАО «Костромасельтранс» Р-1072 Отдел народного образования исполнительного комитета Нерехтского уездного Совета РК и КД Р-1073 ЗАО «Микроком» Р-1075 Костромской районный комитет профсоюза работников водного транспорта Р-1077 Опытно-производственное хозяйство «Ленинское» Р-1078 Федеральное государственное унитарное предприятие «Костромское» по племенной работе Р-1079 АОЗТ Институт «Костромагипроводхоз», г. Кострома Р-1080 Исполнительный комитет Марьинско-Александровского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда Р-1081 Нейское лесопромышленное хозяйство /леспромхоз/ комбината «Костромалес» Р-1082 Исполнительный комитет Матвеевского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда Р-1083 Отдел труда и социального обеспечения исполнительного комитеат Нерехтского уездного Совета РК и КД Р-1084 Исполнительный комитет Парфеньевского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда Р-1085 Костромской областной комитет профсоюза рабочих тяжелого машиностроения Р-1086 Опытно-производственное хозяйство «Минское» Костромской государственной сельскохозяйственной опытной станции Р-1087 ОАО Завод «Стройдеталь» Р-1088 Исполнительный комитет Сараевского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда Р-1089 Костромское областное отделение Всероссийского театрального общества Р-1090 Исполнительный комитет Каликинского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда Р-1091 Международный историко-художественный фестиваль «Вехи» Костромского областного общественного объединения» Р-1093 Отдел местной промышленности, бытового обслуживания, транспорта и связи исполнительного комитета Костромского городского Совета народных депутатов
--- ✅ Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>> ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Р-1096 Чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией, спекуляцией и преступлением по должности исполнительного комитета Нерехтского уездного Совета РК и КД
Р-1098 Прокурор Сусанинского района Р-1099 Костромское областное отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Р-1100 Прокурор Судиславского района Р-1101 Прокурор Красносельского района Р-1102 Костромской областной врачебно-физкультурный диспансер Р-1103 Арендно-акционерное предприятие Мантуровский завод медицинских препаратов «Ингакамф» Р-1104 Исполнительный комитет Задоринского сельского Совета РК и КД Кологривского уезда Р-1105 Костромские художественно-производственные мастерские Р-1106 Буйский уездный исправительный дом Р-1107 Костромской областной комитет защиты мира Р-1108 Отдел юстиции исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД Р-1109 Костромской окружной отдел военного контроля Ярославского военного округа Р-1110 Костромская губернская инспекция мест заключения Р-1111 ООО «Управление специализированных работ № 7» Р-1112 Костромская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением зрения Р-1113 Костромской губернский исправительный дом № 2 Р-1114 Костромской губернский военно-революционный совет Р-1115 Отдел народного образования исполнительного комитета Чухломского районного Совета народных депутатов Р-1116 Чухломский леспромхоз объединения «Костромалеспром» Р-1117 Уполномоченный Ярославской областной конторы промышленного банка по г. Костроме и Костромскому району Р-1119 Исполнительный комитет Мантуровского городского Совета народных депутатов Р-1120 Финансовый отдел исполнительного комитета Мантуровского районного Совета народных депутатов Р-1121 Костромской городской отдел рабоче-крестьянской инспекции Р-1122 Исполнительный комитет Семеновского волостного Совета РК и КД Кинешемского уезда Р-1123 Административный отдел исполнительного комитета Заволжского районного Совета депутатов трудящихся Р-1124 Костромская губернская комиссия по борьбе с дезертирством Р-1125 Отдел народного образования исполнительного комитета Мантуровского районного Совета депутатов трудящихся Р-1126 Отдел народного образования исполнительного комитета Парфеньевского районного Совета народных депутатов Р-1127 Топливный отдел исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД Р-1128 Административный отдел исполнительного комитета Костромского районного Совета депутатов трудящихся Р-1129 Школьная инспекция исполнительного комитета Нейского райсовета депутатов трудящихся Р-1130 Уполномоченный ОГПУ по Кологривскому уезду Р-1131 Костромской губернский отдел профсоюза служащих тюремных учреждений Р-1132 ДОАО «Костромская механизированная колонна № 23» Р-1133 Финансовый отдел исполнительного комитета Антроповского районного Совета депутатов трудящихся Р-1134 Финансовый отдел исполнительного комитета Буйского городского Совета депутатов трудящихся Р-1135 Финансовый отдел исполнительного комитета Нейского районного Совета депутатов трудящихся Р-1136 Финансовый отдел исполнительного комитета Парфеньевского районного Совета депутатов трудящихся Р-1137 Исполнительный комитет Галичского районного Совета народных депутатов Р-1138 Плановая комиссия исполнительного комитета Нейского районного Совета депутатов трудящихся Р-1140 Плановая комиссия исполнительного комитета Антроповского районного Совета депутатов трудящихся Р-1141 Плановая комиссия исполнительного комитета Мантуровского районного Совета депутатов трудящихся Р-1142 Плановая комиссия исполнительного комитета Чухломского районного Совета депутатов трудящихся Р-1144 ОАО «Костромское управление механизации строительства» Р-1147 Плановая комиссия исполнительного комитета Солигаличского районного Совета народных депутатов Р-1148 Нерехтский центральный рабочий кооператив Р-1149 Нерехтская нотариальная контора Р-1150 Костромская городская электросеть Р-1151 Военный комиссариат Костромской губернии Р-1153 Отдел культуры исполнительного комитета Нейского районного Совета депутатов трудящихся Р-1154 Отдел культуры исполнительного комитета Антроповского районного Совета депутатов трудящихся Р-1155 Управление материально-технического снабжения Управления сельского хозяйства исполнительного комитета Костромского областного Совета народных депутатов Р-1156 Военный комиссариат Галичского уезда Р-1157 Военный комиссариат Нерехтского уезда Р-1158 Районный суд Свердловского района г. Костромы Р-1161 Народный суд Димитровского района г. Костромы Р-1165 Военный комиссариат Свиньинской волости Галичского уезда Р-1166 Военный комиссариат Покровский волости Буйского уезда Р-1167 Продовольственный комитет исполнительного комитета Нерехтского уездного Совета РК и КД Р-1170 Военный комиссариат Солигаличского уезда Р-1172 Народный суд Ленинского района г. Костромы Р-1175 Чухломский районный комитет народного контроля Р-1177 Военный комиссариат Ферапонтовской волости Буйского уезда Р-1181 Военный комиссариат Дурцовской волости Галичского уезда Р-1183 Исполнительный комитет Юровского сельского Совета народных депутатов Макарьевского района Р-1185 Исполнительный комитет Красногорского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района Р-1186 Военный комиссариат Пограничной волости Галичского уезда Р-1187 Нерехтское уездное статистическое отделение Р-1189 Военный комиссариат Чухломского уезда Р-1191 Костромская окружная контора государственного экспортно-импортного акционерного общества РСФСР Р-1192 Макарьевское уездное отделение профсоюза рабочих деревообделочников Р-1193 Финансовый отдел исполнительного комитета Островского районного Совета депутатов трудящихся Р-1194 Отдел здравоохранения исполнительного комитета Островского районного Совета депутатов трудящихся Р-1195 Земельный отдел исполнительного комитета Островского районного Совета депутатов трудящихся Р-1196 Торговый отдел исполнительного комитета Семеновского районного Совета РК и КД Р-1197 Семеновский районный отдел связи Р-1198 Исполнительный комитет Унженского сельского Совета народных депутатов Макарьевского района Р-1199 Костромской областной противотуберкулезный диспансер
--- ✅ Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>> ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Р-1200 оаф Производственно-строительный кооператив "Надежда", Товарищество с ограниченной ответственностью «Ореал», кооператив «Стройснаб», ООО «Импульс» Р-1203 Костромская детская художественная школа № 1 им. Н.П. Шлеина Р-1206 оаф Судебные органы Нерехтского уезда Р-1207 Помощник прокурора Костромской губернии 1-го участка по Нерехтскому уезду Р-1208 Костромская районная инспекция государственного страхования Р-1209 Нерехтское уездное бюро профессиональных союзов Р-1210 Нерехтское уездное отделение профсоюза работников просвещения Р-1211 Исполнительный комитет Тетеринского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда Р-1212 Нерехтское уездное отделение профсоюза служащих советских, общественных и торговых учреждений Р-1213 Исполнительный комитет Арменского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда Р-1214 Исполнительный комитет Никольского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда Р-1220 Нерехтский уездный местный комитет профсоюза работников питания Р-1222 Государственная трудовая сберегательная касса № 309, г. Нерехта Р-1224 Виктор Николаевич Бочков, краевед Р-1225 Исполнительный комитет Нерехтского городского Совета народных депутатов Р-1226 Нерехтский городской кустовой отдел общественное питания Р-1227 Костромской филиал НИЦентра РОСАГРОПРОМНОПТ
Р-1228 Исполнительный комитет Спасского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда Р-1230 Нерехтский уездный совет физической культуры Р-1232 Союз сельскохозяйственной льноводной кооперации им. Молотова Нерехтского уезда Р-1233 Макарьевское педагогическое училище Р-1234 Костромское областное общество "Гуманизм и милосердие" Р-1235 Иванов Павел Владимирович, преподаватель Солигаличского педагогического училища Р-1241 Исполнительный комитет Тетеринского сельского Совета РК и КД Нерехтского района Р-1242 ОАО «Термопласт» Р-1243 Школа фабрично-заводского обучения № 2, г. Макарьев Р-1244 Исполнительный комитет Светочегорского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда Р-1245
Р-1246 Исполнительный комитет Никитского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда Р-1247 Исполнительный комитет Новленского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда Р-1248 Костромской областной фонд поддержки малого предпринимательства Администрации Костромской области Р-1249 Промколхоз "Искра Октября" Костромского областного Совета промысловой кооперации Сидоровского сельского совета Красносельского района Р-1251 Исполнительный комитет Потрусовского сельского Совета народных депутатов Парфеньевского района Р-1252 Исполнительный комитет Парфеньевского сельского Совета народных депутатов Парфеньевского района Р-1253 Исполнительный комитет Аносовского сельского Совета народных депутатов Парфеньевского района Р-1254 Народный суд Парфеньевского района Р-1255 Исполнительный комитет Арменского районного Совета РК и КД Р-1257 Народный суд Солигаличского района Р-1258 Народный суд Антроповского района Р-1259 Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Антроповского районного Совета депутатов трудящихся Р-1260 Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Парфеньевского районного Совета депутатов трудящихся Р-1261 Земельный отдел исполнительного комитета Солигаличского районного Совета РК и КД Р-1262 Школьная инспекция исполнительного комитета Антроповского районного Совета депутатов трудящихся Р-1263
Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Антроповского районного Совета депутатов трудящихся Р-1264 Нерехтское уездное отделение профсоюза работников медико-санитарного дела Р-1267 Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Чухломского районного Совета депутатов трудящихся Р-1268 Костромская окружная контора государственного страхования Р-1269 Костромской губернский революционный трибунал Р-1279 Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Парфеньевского районного Совета депутатов трудящихся Р-1280 Финансовый отдел исполнительного комитета Солигаличского районного Совета депутатов трудящихся Р-1281 Финансовый отдел исполнительного комитета Кологривского уездного Совета РК и КД Р-1282 Финансовый отдел исполнительного комитета Буйского уездного Совета РК и КД Р-1286 Костромское производственное лентоткацкое объединение (ОАО «Ременная тесьма») Р-1287 Богомолов Сергей Александрович, Герой Советского Союза Р-1288 Костромской текстильный рабочий факультет Р-1289 Костромской государственный технологический университет Р-1290 Костромская судоверфь им. "Комсомольской правды" Р-1291 Костромской государственный учительский институт им. Некрасова Р-1292 Костромской городской совет союза воинствующих безбожников Р-1294 Военный комиссариат Пречистенской волости Галичского уезда Р-1297 Военный комиссариат Воскресенской волости Галичского уезда Р-1298 Военный комиссариат Макарьевского уезда Р-1299 Костромская областная контора по прокату кинофильмов Р-1300 Костромская контора «Мясомолсбыт» Р-1303 Костромская областная контора-база «Росглававтотрактороснабсбыт» Р-1304 Контрольно-учетное бюро продовольственных и промтоварных карточек исполнительного комитета Заволжского районного Совета депутатов трудящихся г. Костромы Р-1305 Потребительский союз Парфеньевского района Р-1307 Бюро продовольственных и промтоварных карточек исполнительного комитета Костромского городского совета депутатов трудящихся Р-1311 оаф Трест столовых Костромского областного управления торговли Р-1313 Льнопрядильная фабрика им. Октябрьской революции, г. Кострома Р-1314 Прокурор Солигаличского района Р-1315 Прокуратура Парфеньевского района Р-1316 оаф Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР Р-1317 оаф Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР Р-1318 Народный суд 7-го участка Костромского района Р-1319 Парфеньевский леспромхоз государственного лесопромышленного треста «Унжалес» Р-1320 Народный суд 6-го участка Костромского района Р-1322 Парфеньевское районное лесное хозяйство Р-1325 Макарьевское уездное бюро профессиональных союзов Р-1326 оаф Окружной союз сельскохозяйственных коллективных хозяйств Костромского земельного управления Р-1328 Управление сыродельной промышленностью Парфеньевского района Р-1329 оаф Судебные органы Макарьевского уезда Р-1331 Управление сыродельной промышленностью Антроповского района Р-1334 Исполнительный комитет Павлыгинского сельского Совета Кадыйского района Р-1335 Нейская участковая лесозаготовительная контора Буйской районной конторы Иваново-Вознесенского лесопромышленного паевого товарищества «Ивлеспрома» Р-1336 Чухломское районное лесное хозяйство Р-1339 Исполнительный комитет Доронинского сельского Совета депутатво трудящихся Кадыйского района Р-1341 Чухломская нотариальная контора Р-1345 Союз потребительских обществ Антроповского района Р-1346 Контора связи Антроповского района Р-1347 Уполномоченный Иваново-Вознесенского лесопромышленного паевого товарищества «Ивлеспром» по Буйскому району Р-1348 Солигаличская участковая контора Буйского района Иваново-Вознесенского лесопромышленного паевого товарищества «Ивлеспром» Р-1349 Корнилов Владимир Григорьевич, писатель Р-1350 Кильдышев Альберт Васильевич – художник-реставратор Костромской специализированной научно-реставрационной мастерской Р-1351 Гусев Борис Витальевич, редактор Костромского отделения Верхне-Волжского книжного издательства, член Союза писателей СССР Р-1352 Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Чухломского районного Совета депутатов трудящихся Р-1354 Костромское отделение специализированной торговли /Главспецторг/ Р-1355 Коллекция документов отделов записей актов гражданского состояния Костромской губернии Р-1356 Перцов Петр Петрович, писатель, искусствовед, публицист Р-1357 Производственное управление сельского хозяйства исполнительного комитета Костромского районного Совета народных депутатов Р-1359 Костромской городской водопровод городского отдела коммунального хозяйства Р-1361 Трест "Облстрой" производственного строительно-монтажного объединения "Костромастрой" Р-1365 Управление военно-продовольственного снабжения Красной Армии по Костромской губернии Р-1367 Агентство лесного хозяйства по Костромской области Р-1369 Производственное объединение коммунального хозяйства исполнительного комитета Костромского городского Совета народных депутатов Р-1370 Судебные органы Макарьевского района Р-1372 Исполнительный комитет Пустынского сельского Совета народных депутатов Костромского района Р-1374 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Коминтерна Чернопенского сельского совета Костромского района Р-1375 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный Октябрь" Сухоноговского сельского совета Костромского района Р-1377 оаф Отделы рабочего снабжения (ОРС) Костромской области Р-1378 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Чапаева Яковлевского сельского совета Костромского района Р-1379 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Кирова Яковлевского сельского совета Костромского района Р-1381 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Победа" Авдотьинского сельского совета Костромского района Р-1382 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красная Волга" Борщинского сельского совета Костромского района Р-1383 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный животновод" Куниковского сельского совета Костромского района Р-1385 Макарьевская районная контрольная комиссия ВКП/б/ – рабоче-крестьянская инспекция Р-1386 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красная волна" Мисковского сельского совета Костромского района Р-1388 оаф Конторы, базы и пункты "Заготзерно" Костромской области Р-1389 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ «Заря коммунизма» Мисковского сельского совета Костромского района Р-1391 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Ворошилова Давыдовского сельского совета Костромского района Р-1393 Отдел народного образования исполнительного комитета Костромского районного Совета депутатов трудящихся Р-1394 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красная нива" Давыдовского сельского совета Костромского района Р-1395 Отделение связи Семеновской волости Кинешемского уезда Р-1396 Уполномоченный Народного комиссариата заготовок СССР по Костромскому району Р-1397 Костромское областное управление Агропромышленного банка СССР Р-1398 Костромское областное управление жилищно-социального банка СССР Р-1401 Костромская сплавная контора Костромского государственного лесопромышленного треста "Костромалес" Р-1402 Костромской районный союз потребительской кооперации /Райпотребсоюз/ Р-1403 Костромское отделение Буйской сплавной конторы Государственного треста «Волголес» Р-1404 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. 8-Марта Давыдовского сельского совета Костромского района Р-1405 Костромской механический завод № 9 Р-1406 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красная новь" Пустынского сельского совета Костромского района Р-1408 Финансовый отдел исполнительного комитета Макарьевского районного Совета депутатов трудящихся Р-1409 Государственный комитет по охране окружающей среды Костромской области Р-1410 Соловьев Николай Иванович, директор Государственного архива Костромской области Р-1412 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Путь к социализму" Середняковского сельского совета Костромского района Р-1413 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Боевик" Середняковского сельского совета Костромского района Р-1415 ОАО Костромской электромеханический завод Р-1416 Дворец спорта Костромского областного совета ВДФСО профсоюзов Р-1417 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Молотова Ванеевского сельского совета Нерехтского района Р-1418 Костромской лесомеханический колледж Р-1419 Костромской областной коммунальный банк
--- ✅ Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>> ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Р-1420 Костромское отделение Ивановского областного погрузочного бюро "Ивоблпогрузбюро" Р-1421 Костромское окружное пробирное управление, с. Красное Костромского района Р-1422 Исполнительный комитет Красносельского районного Совета депутатов трудящихся Р-1423 Костромская областная больница Р-1425 Народный суд 1-го участка Чухломского района Р-1427 Прокуратура Нерехтского района Р-1434 Отдел народного образования исполнительного комитета Нерехтского районного Совета народных депутатов Р-1435 Финансовый отдел исполнительного комитета Нерехтского районного Совета народных депутатов Р-1437 Комитет профсоюза работников госучреждений Макарьевского района Р-1438 Нерехтский районный кооперативный союз Р-1439 Нерехтское уездное отделение союза потребительских обществ Р-1445 Лесозаготовительная и сплавная контора треста "Нефтелес", Макарьевский район Р-1446 Исполнительный комитет Ануфриевского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района Р-1447 Исполнительный комитет Зарецкого сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района Р-1449 Исполнительный комитет Княжевского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района Р-1450 Кологривский районный союз сельскохозяйственных кооперативов (РКС) Р-1451 Отдел государственной статистики Костромского района Р-1452 Тимошинский лесокомбинат «Центракадемстроя» Академии наук СССР, Макарьевский район Р-1455 Костромской окружной народный суд Р-1456 Костромской областной совет общества содействия обороне и авиационному химическому строительству /Осоавиахим/ Р-1457 Исполнительный комитет Лодыгинского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района Р-1458 Красносельское районное заводоуправление "Райсырпром" Костромского сыродельного треста Р-1461 Совхоз "Нежитинский" Нежитинского сельского Совета Макарьевского района Р-1462 Костромской механический завод им. XVII партсъезда Р-1463 Галичская уездная коллегия о пленных и беженцах Р-1464 Совхоз "Унженский" Вознесенского сельского Совета Макарьевского района Р-1465 Исполнительный комитет Дешуковского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района Р-1466 Буйская уездная коллегия о пленных и беженцах Р-1468 Управление по охране государственных тайн в печати при исполнительном комитете Костромского областного Совета народных депутатов Р-1469 Избирательные комиссии по выборам в местные советы депутатов трудящихся по Костромской области Р-1471 Синяжников Михаил Иванович – ректор Костромского государственного педагогического института им. Н.А. Некрасова, кандидат исторических наук, профессор Р-1473 Старшинов Евгений Федорович – писатель Р-1474 Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Макарьевского уездного Совета РК и КД Р-1475 Отдел труда исполнительного комитета Макарьевского районного Совета РК и КД Р-1477 Костромская городская топливная сбытовая контора областного управления местной промышленности Р-1478 Костромская государственная союзная топливная контора Главного управления льняной промышленности Р-1479 Макарьевская механическая школа им. М. Горького Р-1480 Исполнительный комитет Николо-Макаровского сельского Совета народных депутатов Макарьевского района Р-1481 Костромской областной театр кукол Р-1482 Костромское лесное промышленное хозяйство Министерства топливной промышленности Р-1483 Обувная мастерская индивидуального пошива областного управления лёгкой промышленности Р-1485 Костромской областной ордена Трудового Красного знамени Государственный драматический театр им. А.Н. Островского Р-1486 Исполнительный комитет Шемятинского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района Р-1487 Кроткова-Лебедева Ангелина Андреевна, артистка Костромского театра студийных постановок Р-1488 Жданова Зинаида Васильевна – директор Костромской детской музыкальной школы Р-1490 Костромской хлебозавод № 1 Р-1491 Костромская швейная мастерская "Индпошив" Костромского областного управления легкой промышленности Р-1494 Костромской спортивный комбинат «Спартак» Р-1495 Баранчук /Ур. Добротина/ Вера Андреевна – участница гражданской войны, близкий друг семьи Маршала Советского Союза В.К. Блюхера, лесник Поназыревского лесничества Р-1496 Администрация Костромской области Р-1499 Филиал коммерческого банка «Индустриальный» Общество с ограниченной ответственностью в г. Костроме Р-1500 Швец Давид Григорьевич – заслуженный артист РСФСР Р-1501 Статистический отдел исполнительного комитета Костромского уездного Совета РК и КД Р-1502 Отдел управления исполнительного комитета Костромского уездного Совета РК и КД Р-1503 Костромская областная дума Р-1504 Административный отдел исполнительного комитета Костромского уездного Совета РКи КД Р-1507 Военно-революционный Совет Солигаличского уезда Р-1508 Департамент имущественных отношений администрации Костромской области Р-1509 Костромская резервная база Главльнопрома СССР Р-1510 Исполнительный комитет Тимошинского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района Р-1511 Исполнительный комитет Торзатского сельского Совета народных депутатов Макарьевского района Р-1512 Костромское областное отделение Российского детского фонда Р-1513 оаф Счётные комиссии по выборам в народные суды по Костромской области Р-1514 Отдел по делам литературы и издательства исполнительного комитета Костромского городского Совета народных депутатов Р-1515 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Антроповскому району Р-1516 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Буйсому району Р-1517 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Вохомскому району Р-1518 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Галичскому району Р-1519 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Кологривскому району Р-1520 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Межевскому району Р-1521 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Мантуровскому району Р-1522 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Ивановскому району Р-1523 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Кадыйскому району Р-1524 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Ореховскому району Р-1525 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Нерехтскому району Р-1526 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Нейскому району Р-1527 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Красносельскому району Р-1528 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Парфеньевскому району Р-1529 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Павинскому району Р-1530 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Палкинскому району Р-1531 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Пыщугскому району Р-1532 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Солигаличскому району Р-1533 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Судайскому району Р-1534 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Судиславскому району Р-1535 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Чухломскому району Р-1536 Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Шарьинскому району Р-1537 Первая Костромская трудовая дружина из военнопленных польской армии Р-1538 Исполнительный комитет Костромского областного Совета народных депутатов Р-1539 Костромская теплоэнергоцентраль (ТЭЦ-I) Р-1540 Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Буйского районного Совета депутатов трудящихся Р-1541 Спецгоспиталь № 1401 г. областного отдела здравоохранения, г. Галич Р-1542 Акционерное общество открытого типа «Костромаавтотранс» Р-1543 Открытое акционерное общество коммерческий банк «Костромасоцбанк" Р-1544 Исполнительный комитет Лавровского сельского Совета народных депутатов Нерехтского района Р-1545 Исполнительный комитет Ярцевского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района Р-1546 Исполнительный комитет Юркинского сельского Совета народных депутатов Макарьевского района Р-1547 Плановая комиссия исполнительного комитета Макарьевского районного Совета народных депутатов Р-1548 Костромская городская общественная организация «Спортивно-оздоровительный комплекс «Спартак» Р-1549 Казимиров Борис Михайлович Р-1550 Открытое акционерное общество коммерческий банк «Костромабанк» Р-1552 Костромская районная контора "Сортсемовощ" Р-1556 Костромское городское общество взаимного от огня страхования Р-1557 Костромской региональный филиал Акционерного коммерческого банка «СБС-АГРО» Р-1559 Кузнецов Леонид Александрович – рационализатор и изобретатель Р-1562 Костромская арендная проектная группа Арендного объединения «Костромаагровод» Р-1563 Арендная передвижная механизированная колонна №15 Объединения арендных предприятий «Костромаагровод» (Костромское товарищество с ограниченной ответственностью фирма «Бурвод») Р-1565 16 районный комитет управления районных комитетов при коммунальном отделе Костромского городского совета Р-1566 Костромской губернский союз обществ помощников врачей Р-1567 Костромской окружной отдел профсоюза рабочих деревообделочников Р-1568 Костромской губернский учительский союз Р-1569 Президиум Костромской областной коллегии адвокатов Р-1571 Государственное арендное предприятие Костромской строительно-монтажный участок № 6 Министерства торговли РСФСР (ТОО «Зонт») Р-1572 Плановая комиссия исполнительного комитета Шарьинского районного Совета депутатов трудящихся Р-1573 Футбольная команда мастеров «Спартак» Р-1578 оаф Костромской губернский союз жилищно-строительной и арендной кооперации и жилищно-арендные кооперативные товарищества Р-1579 Костромской районный комитет профсоюза работников начальной и средней школы Р-1580 Управление Костромского губернского инспектора госспирта Центрального управления государственной спиртовой монополии «Госспирт» Р-1581 Костромская губернская комиссия по ликвидации имущественного страхования Р-1582 Управление сельского хозяйства исполнительного комитета Шарьинского районного Совета депутатов трудящихся Р-1583 Координационно-коммерческий центр «Агродорстройсервис» Р-1584 Костромской государственный трест местной промышленности Р-1585 Управление производственно-технологической комплектации Хозяйственной ассоциации проектно-промышленно-строительно-ремонтного объединения «Костромаагропромдорстрой» Р-1586 1-й (обстановочный) район 1-го технического участка Управления внутренних водных путей Волжского бассейна г. Кострома Р-1587 Галичская караульная рота при Галичском главном складе взрывчатых веществ № 1 Р-1588 2-я рота Костромского территориального милицейского резервного полка Макарьевского уезда Р-1589 Костромской отдел Ярославской центроколлегии Российской эвакуационной комиссии
--- ✅ Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>> ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Р-1590 Костромской областной спортивный клуб Костромского областного совета ВДФСО профсоюзов Р-1591 Костромской губернский отдел профсоюза младших служащих правительственных, общественных и частных учреждений «Всеведомлад» Р-1592 Мантуровская станция по племенной работе и искусственному осеменению сельскохозяйственных животных Р-1595 Костромское областное объединение по заготовке племенного скота «Племживобъединение» Р-1596 Вексинское лесничество Галичского района Костромского окружного земельного управления Р-1597 Костромская государственная межрайонная станция по племенной работе и искусственному осеменению сельскохозяйственных животных Р-1598 Объединенная дирекция по строительству животноводческих и других комплексов в совхозах Р-1599 Управление капитального строительства Костромского областного производственного объединения совхозов /УКС/ Р-1600 Отдел капитального строительства Костромского областного управления сельского хозяйства Р-1601 Костромская губернская коллегия о пленных и беженцах Р-1602 Комендатура областного объединения «Сельхозтехника» Р-1603 Костромская окружная контора "Госторг" Ивановского областного отделения экспортно-импортного акционерного общества госторг РСФСР Р-1604 Государственная мельница им. Сумарокова Костромского губернского объединения промышленности и торговли Р-1605 Костромское областное государственно-кооперативное объединение молочной промышленности «Костромамолпром» Р-1606 Костромское областное хозрасчетное производственное аграрно-промышленное объединение по плодоовощной продукции «Костромаплодоовощхоз» Р-1607 Кожевников Иван Степанович – писатель, член Костромского отделения союза писателей СССР Р-1608 оаф Костромской губернский и уездные комитеты Международной организации помощи борцам революции /МОПР/ и ячейки МОПР при учреждениях Костромской губернии Р-1610 Военный комиссариат Буйского уезда Р-1614 Бочков Василий Михайлович – участник Великой Отечественной войны Р-1615 Исполнительный комитет Молвитинского волостного Совета РК и КД Буйского уезда Р-1616 Исполнительный комитет Андреевского волостного Совета РК и КД Костромского уезда Р-1617 Завод «Луч», г. Кострома (ОАО Завод «Луч») Р-1618 Костромская универсальная база областного союза потребительских обществ (ДОАО «Костромской терминальный комплекс» Акционерного общества «Костромакоопцентр») Р-1620 Филиал «Космынино» Костромского производственного объединения внешних запоминающих устройств (ОАО «Электронно-вычислительные машины») Р-1622 ООО «Малое предприятие «Альфа» Р-1623 ООО «Технологический коммерческий центр» Р-1626 ООО «Трест» Р-1627 Исполнительный комитет Коровинского волостного Совета РК и КД Буйского уезда Р-1628 Костромское монтажное управление № 85 Специализированного треста «Спецэлектромонтаж» (ОАО «МУ-№ 85») Р-1629 Комиссия помощи голодающим исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД Р-1630 Костромское муниципальное оптово-розничное предприятие «Лесстройматериалы» (МУП Финансово-торговая группа «Крона») Р-1631 ЗАО «Домостроительный комбинат» Р-1632 Филипцевское торфопредприятие Костромского производственного объединения по добыче торфа «Костроматорф» Р-1633 Костромское областное отделение добровольного общества любителей книги РСФСР Р-1634 Костромская автобаза Ассоциации «Костромаагропромстрой» (ОАО «Костромская автобаза» Агропромстрой) Р-1635 Костромской районный комитет профсоюза работников просвещения Р-1636 ОАО «Льнопрядильная фабрика «Волжский лен» Р-1638 Сухоноговское торфопредприятие Ярославского государственного треста «Яргосторф» Р-1639 Костромской судомеханический завод концерна «Лесмаш» Р-1640 Управление сельского хозяйства и продовольствия исполнительного комитета Нерехтского районного Совета народных депутатов Р-1641 ОАО по добыче и переработке торфа «Торф» Р-1642 ЗАО «Строительное управления № 7» Р-1643 ООО СУ-1 Р-1644 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Памяти Ленина" Судиславского сельского совета Судиславского района Р-1645 ООО «Мирта» Р-1647 Кооперативная промыслово-производственная токарно-деревообделочная артель «Красный октябрь», Судиславский район Р-1649 Нерехтский районный комитет профсоюза работников агропромышленного комплекса Р-1650 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Победа" Минского сельского совета Костромского района Р-1651 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Куйбышева Минского сельского совета Костромского района Р-1652 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Трудовик" Обломихинского сельского совета Костромского района Р-1653 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Верный путь" Деминского сельского совета Костромского района Р-1654 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Пионер" Шунгенского сельского совета Костромского района Р-1655 Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красная звезда" Шунгенского сельского совета Костромского района Р-1659 Финансовый отдел администрации города Нерехты Р-1660 Отдел управления исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД Р-1662 Исполнительный комитет Кологривского уездного Совета РК и КД Р-1664 Ветковская Клавдия Павловна – заслуженная артистка РСФСР Р-1669 Государственное образовательное учреждение Центр подготовки и повышения квалификации рабочих и других работников «Учпрофстрой» Р-1670 Судайский леспромхоз объединения «Костромалеспром», Чухломский район Р-1671 Костромской областной совет добровольного спортивного общества «Спартак» Р-1674 Костромской областной совет добровольного спортивного общества «Буревестник» Р-1675 Костромское региональное отделение общественной организации Физкультурное общество профсоюзов «Россия» Р-1677 ООО «СУ-2» Р-1678 ООО «Наполис» Р-1679 Управление лесозаготовок Костромского уезда Костромского губернского совета народного хозяйства Р-1683 Построечный комитет № 53 при льнокомбинате системы инженера Зворыкина профсоюза рабочих строителей лесной и легкой пищевой промышленности, г. Кострома Р-1684 Костромская межхозяйственная специализированная передвижная механизированная колонна № 6 Костромской областной Ассоциации арендаторов и предпринимателей «Костромаагропромстрой» (ООО "Родник") Р-1686 Костромское губернское управление по делам литературы и издательства Р-1688 Северо-Костромской кооперативный лесной союз (Севкостромлессоюз) Р-1689 Исполнительный комитет Завражьинского сельского Совета депутатов трудящихся Судиславского района Р-1690 Исполнительный комитет Задорожского сельского Совета депутатов трудящихся Судиславского района Р-1692 Филиал «Костромалифт» ОАО «РУСОТИС» Р-1693 Исполнительный комитет Судиславского сельского Совета народных депутатов Судиславского района Р-1694 Костромская областная организация инвалидов Р-1698 Исполнительный комитет Елегинского сельского Совета народных депутатов Буйского района Р-1699 Костромское арендное производственное объединение «Костромаоблтехобслуживание» (ЗАО «Костромаоблтехобслуживание») Р-1705 Исполнительный комитет Медениковского сельского Совета депутатов трудящихся Судиславского района Р-1706 Исполнтельный комитет Замерского сельского Совета РК и КД Судиславского района Р-1707 Строительное управление Костромской ТЭЦ-2 строительно-монтажного треста «Центрэнергострой» Р-1708 Арендное автотранспортное предприятие «Волгореченскавтостройтранс» треста «Центрэнергострой» (Автоколонна № 5 филиала «Центрэнергостройтранс» ОАО «Центрэнергострой») Р-1709 Костромское областное объединение садоводческих товариществ Р-1710 Костромское ремесленное училище № 2 Областного управления трудовых резервов Р-1711 Комитет инвестиций и фондового рынка Администрации Костромской области Р-1712 Исполнительный комитет Чернозаводского волостного Совета КР и КД Костромского уезда Р-1714 Исполнительный комитет Челпановского волостного Совета РК и КД Костромского уезда Р-1715 Территориальный орган федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству по Костромской области Р-1716 ЗАО «Техстройлес» Р1717 Мельничная контора Костромского губернского продовольственного комитета Р-1718 Костромская губернская почтово-телеграфная контора Р-1719 Областное государственное унитарное предприятие «Агросбыт» Р-1720 ЗАО «Специализированное управление отделочных работ № 6» Р-1721 Передвижная механизированная колонна № 20 (ООО ПМК № 20) Р-1722 Костромское строительно-монтажное управление № 1 Костромского домостроительного комбината (ЗАО Строительно-монтажное управление № 1) Р-1723 оаф Государственное предприятие Костромской завод «Стройконструкция» и организации предшественницы Р1724 Исполнительный комитет Владычневского сельского Совета народных депутатов Нерехтского района Р-1725 Отдел по экономике и муниципальному имуществу администрации г. Нерехты Р-1726 Исполнительный комитет Арменского сельского Совета народных депутатовНерехтского района Р-1727 Передвижная механизированная колонна № 250 Костромского домостроительного комбината (ЗАО ПМК-250) Р-1728 оаф Губернский, уездные, волостные и сельские комитеты крестьянской общественной взаимопомощи /ККОВ/ Р-1730 Магазин № 33 «Аметист» (ОАО «Аметист») Р-1731 Касса взаимопомощи членов кооперативных артелей инвалидов Всероссийского союза кооперативных объединений «Всекоопинсоюз» Р-1732 Администрация Воскресенского сельского Совета Нерехтского района Р-1734 Костромская межхозяйственная передвижная механизированная колонна № 1 Сельского строительного комбината объединения «Костромаагропромстрой» Р-1735 Костромская кооперативная передвижная механизированная колонна № 14 Сельского строительного комбината объединения «Костромаагропромстрой» Р-1738 Специализированная передвижная механизированная колонна № 6 треста «Спецстрой» Р-1740 Боровиковская экспериментальная учебно-производственная передвижная механизированная колонна Костромского «Облколхозстройобъединения» Р-1741 Волжская передвижная механизированная колонна Проектно-строительного кооперативного производственного объединения Агропромышленный комбинат «Костромской» Р-1742 Отдел здравоохранения исполнительного комитета Костромского окружного Совета РК и КД Р-1743 Управление Главного управления государственной вневедомственной экспертизы при Государственном комитете РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу по Костромской области Р-1744 Костромское районное объединение работников учета Всесоюзного объединения социалистического учета Р-1745 Автономная некоммерческая организация по поддержке развития промышленных и сельскохозяйственных предприятий «Агентство инвестиций и реконструкции» Р-1747 АООТ «Спецмонтаж» Р-1748 ЗАО «Бытремонтстрой» Р-1749 Костромской окружной отдел профсоюза строительных рабочих Р-1752 Костромское областное производственное сортосеменоводческое объединение «Костромасортсемпром» Р-1753 Проектно-строительное кооперативное производственное объединение агропромышленного комбината «Костромской» Р-1755 ООО «Юнантекс» Р-1757 Галичский кожевенный завод № 5 «Юный ленинец» Р-1758 Костромской филиал ФГУ «Управление государственного энергетического надзора по Верхне-Волжскому региону»
--- ✅ Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>> ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)