Фонды и описи ГАКО :: Гос.архив Костромской области(ГАКО) :: Региональные архивы РФ :: Архивы разные
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос.архив Костромской области(ГАКО) » Фонды и описи ГАКО
Вниз ⇊


Фонды и описи ГАКО

Информативная тема (без вопросов/ответов)

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, Tasha56
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10876
Регистрация: 2008
Рейтинг: 19919 

Часть 3

Р-200
Отдел народного образования исполнительного комитета Буйского городского Совета народных депутатов
Р-201
Буйский сельскохозяйственный техникум
Р-202
Отдел культуры исполнительного комитета Буйского районного Совета народных депутатов
Р-203
Костромской губернский отдел профсоюза работников коммунального хозяйства
Р-206
Исполнительный комитет Башутинского волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-207
Исполнительный комитет Шунгенского волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-208
Исполнительный комитет Мисковского волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-211
Исполнительный комитет Котовского сельского Совета депутатов трудящихся Сусанинского района
Р-212
Исполнительный комитет Буяковского сельского Совета народных депутатов Сусанинского района
Р-213
Исполнительный комитет Исуповского сельского Совета депутатов трудящихся Сусанинского района
Р-214
Отдел торговли исполнительного комитета Сусанинского районного Совета депутатов трудящихся
Р-216
Костромской губернский отдел профсоюза работников искусств
Р-217
Совет союза спортивных обществ и организаций Сусанинского района
Р-218
Народный суд 2-го участка Костромского района
Р-219 оаф
Костромской губернский суд
Р-220
Народный суд 1-го участка г. Кострома
Р-222
Исполнительный комитет Коряковского волостного Совета РК и КД депутатов Костромского уезда
Р-223
Костромская льнопрядильная фабрика «Искра Октября»
Р-224
Земельное управление исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД
Р-227
Отдел культуры исполнительного комитета Сусанинского районного Совета народных депутатов
Р-234
Отдел управления исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД
Р-235
Административный отдел Костромского губернского исполнительного комитета Совета РК и КД
Р-236
Костромской областной комитет профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации
Р-237
Детская комиссия по охране жизни детей Костромского окружного отдела народного образования
Р-238
Инспектура государственной статистики г. Буя
Р-239
Костромской областной совет Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов
Р-240
Костромское губернское акционерное общество торговли /губторг/
Р-241
Исполнительный комитет Введенского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда
Р-243
Трест "Костромадревпром"
Р-244
Плановая комиссия исполнительного комитета Буйского городского Совета народных депутатов
Р-245
Отдел коммунального хозяйства Костромского окружного исполнительного комитета Совета РК и КД
Р-246
Костромской швейный трест
Р-247
Костромской областной комитет профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
Р-248
Костромское производственное швейное объединение
Р-250
Исполнительный комитет Халбужского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-251
Костромской областной центр технического творчества
Р-253
Исполнительный комитет Ухтубужского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-254
Исполнительный комитет Мантуровского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-255
Первая Костромская государственная нотариальная контора Костромской области
Р-256
Костромской межотраслевой территориальный центр научно-технической информации и пропаганды
Р-257
Северо-Костромской сельскохозяйственный кредитный союз
Р-259
Отдел здравоохранения исполнительного комитета Игодовского районного Совета депутатов трудящихся
Р-260
Прокурор Костромской губернии
Р-261
Костромской онкологический диспансер
Р-262
Лесной комитет Кологривского уездного Совета народного хозяйства
Р-263
Отдел народного образования исполнительного комитета Палкинского районного Совета депутатов трудящихся
Р-264
Объединение коллективов безработных при Костромской бирже труда
Р-268
Исполнительный комитет Трудослободского сельского Совета РК и КД Костромского уезда
Р-269
Уполномоченный Костромского государственного треста лесной и деревообрабатывающей промышленности
Р-270
Костромской педагогический институт
Р-272
Костромская специальная коррекционная школа-интернат для детей с нарушением слуха
Р-275
Местный комитет профсоюза работников просвещения Игодовской волости Галичского уезда
Р-276
Костромской губернский отдел профсоюза текстильщиков
Р-277
Костромской губернский отдел профсоюза работников финансового и конторского труда
Р-278
Отдел здравоохранения исполнительного комитета Палкинского районного Совета депутатов трудящихся
Р-279
Исполнительный комитет Федоровского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда
Р-282
Костромское областное музыкальное училище
Р-283
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "По заветам Ильича" Шунгенского сельского совета Костромского района
Р-285
Заволжский районный союз сельскохозяйственной льноводной кооперации
Р-287
Костромской городской союз жилищной кооперации
Р-289
Костромская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников связи РФ
Р-292
Коммерческо-посредническая фирма «Костромаоблснаб» (ЗАО «Костромаоблснаб»)
Р-294
Костромское областное правление Союза научных и инженерных обществ СССР
Р-295
Инспекция лесного хозяйства и охраны леса по Костромской области
Р-296
Коллекция документальных материалов заслуженных врачей РСФСР г. Костромы
Р-297
Исполнительный комитет Буйского уездного Совета РК и КД
Р-298
Музыкальное общество Костромской области
Р-299
Плановый отдел исполнительного комитета Палкинского районного Совета РК и КД

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10876
Регистрация: 2008
Рейтинг: 19919 

Часть 4

Р-300
Военный комиссариат Богчинской волости Галичского уезда
Р-301
Исполнительный комитет Николо-Мокровского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-302
Костромское губернское общество народных университетов
Р-303
Отдел коммунального хозяйства исполнительного комитета Костромского уездного Совета РК и КД
Р-304
Исполнительный комитет Муравьищенского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда
Р-305
Исполнительный комитет Борисоглебского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда
Р-306
Исполнительный комитет Бушневского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда
Р-308
Исполнительный комитет Шартановского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда
Р-309
Исполнительный комитет Вохтомского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда
Р-311
Исполнительный комитет Мирохановского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда
Р-312
Исполнительный комитет Медведицкого волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-314
Исполнительный комитет Чудского волостного Совета РК и КД Макарьевского уезда
Р-316
Исполнительный комитет Словинского волостного Совета РК и КД Макарьевского уезда
Р-317
Исполнительный комитет Коровского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда
Р-318
Исполнительный комитет Турдиевского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-319
Исполнительный комитет Идского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-320
Отдел коммунального хозяйства исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД
Р-321
Костромское участковое управление водного транспорта
Р-322
Исполнительный комитет Жарковского сельского Совета РК и КД Солигаличского уезда
Р-323
Исполнительный комитет Спасского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-324
Отдел народного образования исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД
Р-325
Чухломское уездное бюро профессиональных союзов
Р-326
Муравьищенское почтово-телеграфное отделение Чухломского уезда
Р-327
Буйский городской комитет народного контроля
Р-329
Статистическое бюро Чухломского уезда
Р-330
Лесная комиссия Чухломского уездного земельного управления
Р-331
Буйская центральная районная больница
Р-333
Буйский районный комитет профсоюза работников сельского хозяйства
Р-334
Отдел здравоохранения исполнительного комитета Буйского городского Совета депутатов трудящихся
Р-335
Управление Костромской городской пожарной охраны
Р-337
Костромское специализированное производственное объединение деревообрабатывающих станков (ОАО «Костромское объединение деревообрабатывающих станков»)
Р-338
Костромской областной комитет народного контроля
Р-339
Комитет партийно-государственного контроля Буйского районного производительного колхозно-совхозного управления
Р-340
Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД
Р-341
Костромской калориферный завод
Р-343
Швейная мастерская Костромского центрального рабочего кооператива
Р-344
Костромской Всесоюзный государственный льняной трест
Р-345
Костромской областной комитет профсоюза рабочих машиностроения и приборостроения
Р-346
Костромской губернский отдел профсоюза строительных рабочих
Р-347
Костромской губернский отдел профсоюза швейников
Р-348
Костромской проектный институт гражданского строительства, планировки и застройки городов и поселков "Костромагражданпроект"
Р-351
Государственная инспекция по закупкам и качеству сельскохозяйственных продуктов по Костромской области
Р-352
Галичская уездная уголовно-следственная комиссия
Р-355
Костромской строительно-монтажный трест "Костромастрой" Главного территориального управления по строительству в Верхнее-Волжском районе «Главверхневолжскстрой»
Р-356
Культурно-просветительный отдел исполнительного комитета Палкинского районного Совета депутатов трудящихся
Р-357
Галичское уездное отделение профсоюза советских и торговых служащих
Р-358
Галичское уездное отделение профсоюза "Медсантруд"
Р-359 оаф
Продовольственные заготовительные конторы Костромской губернии
Р-360
Галичское уездное отделение профсоюза пищевиков
Р-361
Исполнительный комитет Галичского волостного Совета РК и КД Галичского уезда
Р-362
Отдел здравоохранения исполнительного комитета Ореховского районного Совета депутатов трудящихся
Р-363
Кустовое управление кожевенных предприятий Галичского уезда
Р-364
Костромское специальное конструкторское бюро текстильных машин (ОАО «Костромское специальное конструкторское бюро текстильных машин»)
Р-365
Рабочий комитет профсоюза кожевников, г. Галич
Р-366
Исполнительный комитет Каримовский волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-368
Костромское медицинское училище
Р-369
Первая Костромская кооперативная артель парикмахеров
Р-370
Земельное управление исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД
Р-371
Исполнительный комитет Костромского окружного Совета РК и КД
Р-372
Исполнительный комитет Судайского районного Совета депутатов трудящихся
Р-377
Управление лесозаготовок Солигаличского уезда Костромского губернского лесного комитета
Р-378
Управление 2-го Костромского участка водной милиции войск внутренней службы
Р-380
Уполномоченный губернского лесного комитета по Галичскому уезду
Р-383
Статистический отдел исполнительного комитета Макарьевского уездного Совета РК и КД
Р-384
Инспектура государственной статистики Макарьевского района
Р-385
Мантуровский лесозавод ПЛО «Мантуроволес»
Р-388
Костромское губернское отделение профсоюза швейников «Игла»
Р-390
Отдел труда исполнительного комитета Костромского городского Совета РК и КД
Р-391
Народный суд 3-го участка г. Кострома
Р-394
Костромской окружной отдел профсоюза советских и торговых служащих
Р-395
Культурно-просветительный отдел Судайского районного Совета депутатов трудящихся
Р-396
Отдел профсоюза работников просвещения Чухломского уезда
Р-398
Агент государственного страхования 2-го участка Чухломского уезда
Р-399
Агент государственного страхования 3-го участка Чухломского уезда
Р-401
Костромская областная организация Союза журналистов СССР
Р-402
Клуб им. Октябрьской революции губернского отдела профсоюза советских и торговых служащих, г. Кострома
Р-403
Костромской окружной отдел профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих
Р-404
Адищевская картонная фабрика, Островский район
Р-405
Костромская государственная областная сельскохозяйственная опытная станция отделения ВАСХНИЛ по Нечерноземной зоне РСФСР
Р-407
Костромской технологический техникум общественного питания
Р-408
Государственное унитарное предприятие «Краснополянская картонная фабрика»
Р-410
Костромской завод красильно-отделочного оборудования
Р-411
Административный отдел исполнительного комитета Буйского уездного Совета РК и КД
Р-412
Костромская артель инвалидов им. Октябрьской революции
Р-414
Костромская торгово-производственная артель инвалидов фруктово-ягодного производства "1 мая"
Р-415
Костромская 4-я трудовая торгово-кооперативная артель инвалидов вафельного производства "Красный инвалид"
Р-417
Управление местной промышленности и бытового обслуживания исполнительного комитета Костромского областного Совета народных депутатов
Р-421
Заволжская торгово-производственная артель инвалидов хлебо-бакалейных и мясных изделий "Заря"
Р-422
Костромское производственное строительно-монтажное объединение «Костромастрой»
Р-423 оаф
Управление и 1-е отделение Костромской городской милиции
Р-424
Костромской окружной отдел профсоюза работников медико-санитарного дела «Всемедикосантруд»
Р-427
Отделение профсоюза «Деревообделочников» Буйского уезда
Р-428
Исполнительный комитет Андреевского сельского Совета народных депутатов Сусанинского района
Р-430
Рабочий комитет № 9 Костромского губернского отдела профсоюза строительных рабочих при Домовом тресте

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10876
Регистрация: 2008
Рейтинг: 19919 

Часть 5

Р-434
Рабочий комитет № 4 профсоюза строительных рабочих при Костромской конторе "Текстильстрой"
Р-435
Рабочий комитет № 3 профсоюза строительных рабочих при поселке "Начало" г. Кострома
Р-440
Куниковское молочно-животноводческое товарищество "Коммунар", Костромской район
Р-442
Башутинское производственное поселковое товарищество льноводов, Костромской район
Р-443
Каримовское поселковое картофелеовощное товарищество им. Сталина, Костромской район
Р-444
Управление «Облстройзаказчик» администрации Костромской области
Р-447
Бычихинское поселковое кооперативно-производственное сельскохозяйственное товарищество, Костромской район
Р-448
Коряковское кредитное сельскохозяйственное поселковое товарищество, Костромской район
Р-449
Медниковское поселковое льноводное товарищество, Костромской район
Р-451
Пустынно-Шодское поселковое сельскохозяйственное товарищество, Костромской уезд
Р-454
Вежевское сельскохозяйственное кредитное товарищество, Костромской район
Р-457
Минско-Ильинское поселковое сельскохозяйственное льноводное товарищество, Костромской район
Р-461
Костромской районный союз картофеле-производственных товариществ и колхозов
Р-462
Костромской окружной союз молочной кооперации
Р-464
Костромской губернский союз хмелеводов
Р-467
Костромской губернский союз молочных артелей сыроваренного союза
Р-468
Государственное униртарное предприятие «Александровская бумажная фабрика»
Р-469
Колхоз "Красный маяк" Грудевского сельского совета Судиславского района
Р-471
Государственный промышленный трест местного значения «Костромской окрпромкомбинат»
Р-473
Костромская губернская врачебно-трудовая экспертная комиссия /ВТЭК/
Р-474
Костромское отделение Ивановского областного управления по снабжению промышленности, строительства и обобществленного с/х «Ивоблснаб»
Р-477
Макарьевский районный совет профессиональных союзов
Р-478
Костромская областная писательская организация
Р-480
Костромской филиал Центрального государственного проектного института по землеустройству «Центргипрозем»
Р-481
Статистический отдел исполнительного комитета Солигаличского уездного Совета РК и КД
Р-482
Костромской детский городок № 1 им. «Октябрьской революции» губернского отдела народного образования
Р-484
Костромское областное управление промышленно-строительного банка СССР
Р-485
Костромской учебный авиационный центр ДОСААФ
Р-486
Костромское производственное объединение энергетики и электрификации «Костромаэнерго»
Р-487
Костромская областная филармония
Р-488
Исполнительный комитет Сущёвского сельского Совета депутатов трудящихся Костромского района
Р-490
Костромское Государственное предприятие «Фармация»
Р-491
Костромское областное правление научно-технического общества лесной промышленности и лесного хозяйства
Р-492 оаф
Участковые народные суды г. Костромы и Костромской городской народный суд
Р-497
Отдел управления исполнительного комитета Галичского уездного Совета РК и КД
Р-500
Управление мелиорации и водного хозяйства исполнительного комитета Костромского областного Совета народных депутатов
Р-502
Костромское областное производственное объединение по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства
Р-503
Николаева Александра Семеновна – ткачиха льнокомбината им. В.И. Ленина, депутат костромского городского Совета, почетный гражданин г. Костромы
Р-504
Костромской областной проектный институт «Агропроект»
Р-505
Костромской строительно-монтажный трест «Костромапромстрой»
Р-506
Костромская областная ассоциация арендаторов и предпринимателей «Костромаагропромстрой»
Р-507
Костромское производственное объединение по заготовкам и первичной обработке льна
Р-508
Костромское областное отделение педагогического общества РСФСР
Р-509
Костромской трест специализированных картофеле-молочных совхозов
Р-510
Костромское производственное объединение молочной промышленности «Костромамолагропром»
Р-511
Головное управление осушительных систем управления мелиорации и водного хозяйства Костромской области
Р-512
Костромской трест мясных совхозов и заготовок скота «Скотопром»
Р-513
Кудряшов Евгений Васильевич – искусствовед-реставратор, кандидат искусствоведения
Р-514
Трест «Агропромспецстрой» кооперативно-государственного объединения по строительству «Костромаагропромстрой»
Р-516
Костромская ГРЭС производственного объединения энергетики и электрификации «Костромаэнерго»
Р-517
Проектно-изыскательная станция агрохимической службы «Костромская»
Р-518
Костромской городской комитет народного контроля
Р-519
Волжское промышленное объединение по производству льняных тканей
Р-521
Костромское производственное мебельное объединение «Костромамебель» АОЗТ «Костромамебель»)
Р-522
Союз предприятий и организаций бытового обслуживания населения Костромской области «Костромаоблбытсоюз»
Р-523
Строительное управление Костромской ГРЭС Министерства топлива и энергетики РФ (Филиал «КостромаГРЭСстрой» ОАО «Центрэнергострой»)
Р-524
Отдел капитального строительства исполнительного комитета Костромского городского Совета народных депутатов
Р-527
Костромской областной кожно-венерологический диспансер
Р-528
Костромской проектно-технологический трест «Оргтехстрой» Костромского производственного строительно-монтажного объединения «Костромастрой»
Р-529
Исполнительный комитет Костромского волостного Совета РК и КД Галичского уезда
Р-531
Макарьевская Государственная нотариальная контора
Р-533
Исполнительный комитет Макарьевского городского Совета депутатов трудящихся
Р-535
Жарковско-Мисковское кредитное сельскохозяйственное товарищество, Костромской уезд
Р-536
Исполнительный комитет Семеновского волостного Совета РК и КД Варнавинского уезда
Р-537
Костромское межрайонное производственное объединение молочно-мясных совхозов
Р-539
Исполнительный комитет Горчухинского поселкового Совета депутатов трудящихся Макарьевского района
Р-540
Исполнительный комитет Судайского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда
Р-543
Костромской областной комитет профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства
Р-544
Производственное объединение «Костромское» по птицеводству
Р-545
Костромской областной комитет профеесионального союза рабочих электростанций и электропромышленности
Р-546
Костромское областное правление научно-технического общества машиностроительной промышленности
Р-547
Костромской областной совет по управлению курортами профсоюзов
Р-548
Учебно-опытное хозяйство «Костромское» Костромского сельскохозяйственного института «Караваево»
Р-549
Костромской завод автоматических линий (ЗАО «Костромской завод автоматических линий и специальных станков»)
Р-550
Смирнов Василий Иванович /1882-1941/, краевед, председатель Костромского научного общества по изучению местного края
Р-551
Костромской городской комитет профсоюза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений
Р-552
Комитет народного контроля Сусанинского района
Р-553
Исполнительный комитет Лубянского сельского Совета народных депутатов Кадыйского района
Р-554
Костромское областное производственное объединение «Костромаагропромхимия»
Р-555
Исполнительный комитет Ведровского сельского Совета народных депутатов Кадыйского района
Р-556
Костромской окружной совет профессиональных союзов
Р-557
Инспектура Госкомиссии по сортоиспытанию сельскохозяйственных культур по Костромской области
Р-558
Костромское производственное объединение промышленности строительных материалов «Костромастройматериалы»
Р-559
Исполнительный комитет Солигаличского районного Совета народных депутатов
Р-560
ЗАО «Телерадиобыттехника»
Р-561
Исполнительный комитет Гавриловского сельского Совета народных депутатов Буйского района
Р-562
Исполнительный комитет Каплинского сельского Совета народных депутатов Буйского района
Р-563
Исполнительный комитет Дьяконовского сельского Совета народных депутатов Буйского района
Р-564
Исполнительный комитет Селищенского сельского Совета РК и КД Заволжского района
Р-565
Костромская районная рабоче-крестьянская инспекция
Р-566
Исполнительный комитет Пилятинского сельского Совета народных депутатов Буйского района
Р-567
Исполнительный комитет Романцевского сельского Совета народных депутатов Буйского района
Р-568
Государственный орденов Ленина и Трудового Красного Знамени племенной завод «Караваево»
Р-569
Производственно-потребительский кооператив Костромской пивоваренный завод
Р-570
Исполнительный комитет Креневского сельского Совета народных депутатов Буйского района

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10876
Регистрация: 2008
Рейтинг: 19919 

Часть 6

Р-573
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ «Костромич» Каримовского сельского совета Костромского района
Р-580
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ «Смычка» Шунгенского сельского совета Костромского района
Р-581
Исполнительный комитет Ильинского на Кореге волостного Совета РК и КД Буйского уезда
Р-582
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Ответ вредителям" Губачевского сельского совета Костромского района
Р-584
Исполнительный комитет Дорского сельского Совета народных депутатов Буйского района
Р-585
Исполнительный комитет Куриловского сельского Совет народных депутатов Буйского района
Р-586
Исполнительный комитет Ликургского сельского Совет народных депутатов Буйского района
Р-587
Исполнительный комитет Воскресенского сельского Совет народных депутатов Буйского района
Р-588
Исполнительный комитет Боровского сельского Совет народных депутатов Буйского района
Р-589
Исполнительный комитет Пригородного волостного Совета РК и КД Буйского уезда
Р-590
Отдел труда исполнительного комитета Буйского уездного Совета РК и КД
Р-591
Исполнительный комитет Шушкодомского волостного Совета РК и КД Буйского уезда
Р-592
Исполнительный комитет Ликургского волостного Совета РК и КД Буйского уезда
Р-593
Исполнительный комитет Контеевского волостного Совета РК и КД Буйского уезда
Р-594
Исполнительный комитет Павловского волостного Совета РК и КД Буйского уезда
Р-595
Исполнительный комитет Воскресенского волостного Совета РК и КД Буйского уезда
Р-596
Исполнительный комитет Домнинского волостного Совета РК и КД Буйского уезда
Р-597
Исполнительный комитет Покровского волостного Совета РК и КД Буйского уезда
Р-598
Исполнительный комитет Боровского волостного Совета РК и КД Буйского уезда
Р-600
Исполнительный комитет Александровского волостного Совета РК и КД Буйского уезда
Р-601
Исполнительный комитет Чудцовского волостного Совета РК и КД Солигаличского уезда
Р-602
Исполнительный комитет Письменского волостного Совета РК и КД Буйского уезда
Р-604
Земельный отдел исполнительного комитета Буйского уездного Совета РК и КД
Р-607
Костромское губернское отделение Народного комиссариата рабоче-крестьянской инспекции
Р-613
Исполнительный комитет Контеевского сельского Совета народных депутатов Буйского района
Р-616
Буйское уездное лесничество
Р-617
Комиссия по делам несовершеннолетних правонарушителей Буйского уездного отдела народного образования
Р-618
Отделение здравоохранения исполнительного комитета Буйского уездного Совета РК и КД
Р-620
Буйское уездное бюро профессиональных союзов
Р-621
Отдел народного образования исполнительного комитета Буйского уездного Совета РК и КД
Р-622
Совет народного хозяйства Буйского уезда
Р-624
Молвитинское волостное лесничество Буйского уездного земельного отдела
Р-625
Костромская межрайонная контора мельничного треста
Р-627
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Сталина Обломихинского сельского совета Костромского района
Р-628
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Огородник" Шунгенского сельского совета Костромского района
Р-629
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Крестьянин" Каримовского сельского совета Костромского района
Р-630
Исполнительный комитет Ферапонтовского волостного Совета РК и КД Буйского уезда
Р-631
Исполнительный комитет Вексинского волостного Совета РК и КД Буйского уезда
Р-632
Костромская областная психиатрическая больница
Р-633
Костромской крупяной завод № 13 Главного управления крупяной промышленности
Р-634
Костромской завод "Строммашина"
Р-636
Костромское лесное промысловое хозяйство /леспромхоз/ государственного треста лесной и деревообрабатывающей промышленности "Волголес"
Р-638
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Наш путь" Сущевского сельского совета Костромского района
Р-639
Костромское производственное обувное объединение "Х октябрь"
Р-640
Буйская сплавная контора государственного треста "Волголес"
Р-642
Продовольственный комитет исполнительного комитета Солигаличского уездного Совета РК и КД
Р-643
Исполнительный комитет Георгиевского волостного Совета РК и КД Солигаличского уезда
Р-644
Исполнительный комитет Тормановского волостного Совета РК и КД Солигаличского уезда
Р-645
Исполнительный комитет Вершковского волостного Совета РК и КД Солигаличского уезда
Р-647
Административный отдел исполнительного комитета Солигаличского уездного Совета РК и КД
Р-650
Исполнительный комитет Фоминского волостного Совета РК и КД Галичского уезда
Р-651
Исполнительный комитет Кусского волостного Совета РК и КД Галичского уезда
Р-656
Чухломское районное отделение всесоюзного профсоюза «Совторгслужащих»
Р-658
Исполнительный комитет Котельского волостного Совета РК и КД Галичского уезда
Р-659
Исполнительный комитет Дурцовского волостного Совета РК и КД Галичского уезда
Р-660
Исполнительный комитет Холмовского волостного Совета РК и КД Галичского уезда
Р-661
Исполнительный комитет Курновского волостного Совета РК и КД Галичского уезда
Р-663
Исполнительный комитет Заозерного волостного Совета РК и КД Галичского уезда
Р-665
Исполнительный комитет Игодовского волостного Совета РК и КД Галичского уезда
Р-666
Исполнительный комитет Свиньинского волостного Совета РК и КД Галичского уезда
Р-667
Исполнительный комитет Пречистенского волостного Совета РК и КД Галичского уезда
Р-668
Исполнительный комитет Воскресенского волостного Совета РК и КД Галичского уезда
Р-669
Исполнительный комитет Сретенского волостного Совета РК и КД Галичского уезда
Р-670
Исполнительный комитет Рылеевского волостного Совета РК и КД Галичского уезда
Р-673
Совет народного хозяйстваСолигаличского уезда
Р-675
Исполнительный комитет Парфеньевского районного Совета народных депутатов
Р-676
Отдел труда исполнительного комитета Солигаличского уездного Совета РК и КД
Р-678
Исполнительный комитет Солигаличского уездного Совета РК и КД
Р-679
Финансовый отдел исполнительного комитета Солигаличского уездного Совета РК и КД
Р-680
Исполнительный комитет Нейского районного Совета депутатов трудящихся
Р-681
Исполнительный комитет Антроповского районного Совета депутатов трудящихся
Р-683
Исполнительный комитет Усть-Нейского сельского Совета народных депутатов Макарьевского района
Р-684
Исполнительный комитет Якшангского поселкового Совета депутатов трудящихся Поназыревского района
Р-685
Якшангский производственно-опытный леспромхоз комбината «Костромалес», Поназыревский район
Р-686 оаф
Судебные органы Солигаличского уезда
Р-690
Управление сельского хозяйства и заготовок исполнительного комитета Поназыревского районного Совета депутатов трудящихся
Р-694
Колхоз "Полдневский" Горловского сельского Совета Поназыревского района
Р-696
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Путь Ленина" Деминского сельского совета Костромского района
Р-697
Исполнительный комитет Заболотского сельского Совета депутатов трудящихся Поназыревского района

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10876
Регистрация: 2008
Рейтинг: 19919 

Часть 7

Р-700
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "1-мая" Деминского сельского совета Костромского района
Р-702
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Октябрь" Деминского сельского совета Костромского района
Р-703
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Сталина Деминского сельского Совета Костромского района
Р-704
Машинно-тракторная станция сельскохозяйственного отдела Костромского райисполкома
Р-705
Поназыревский лесхоз Костромского областного управления лесного хозяйства
Р-708
Солигаличское уездное бюро профессиональных союзов
Р-709
Солигаличский районный комитет профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих
Р-710
Исполнительный комитет Поназыревский поселкового Совета депутатов трудящихся Поназыревского района
Р-711
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "За новую жизнь" Аферовского сельского совета Костромского района
Р-712
Исполнительный комитет Яковлевского сельского Совета депутатов РК и КД Костромского района
Р-713
Поназыревская машинно-тракторная станция Поназыревского района
Р-714
Исполнительный комитет Шунгенского сельского Совета народных депутатов Костромского района
Р-715
Исполнительный комитет Буровского сельского Совета депутатов РК и КД Костромского района
Р-717
Исполнительный комитет Минского сельского Совета народных депутатов Костромского района
Р-718
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Волга" Минского сельского совета Костромского района
Р-719
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Новый путь" Минского сельского совета Костромского района
Р-720
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Демьяна Бедного Минского сельского совета Костромского района
Р-721
Поназыревский леспромхоз комбината «Костромалес»
Р-722
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красная Сендега" Минского сельского совета Костромского района
Р-723
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ «Искра Ленина» Минского сельского совета Костромского района
Р-724
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Память Ильича" Минского сельского совета Костромского района
Р-725
Костромской филиал вечернего отделения Ивановского медицинского рабочего факультета
Р-727
Костромской государственный Всесоюзный трест по первичной переработке льна
Р-728
1-я Костромская артель котельщиков "Коспромметаллсоюза"
Р-732 оаф
Судебные органы Буйского уезда
Р-733
Исполнительный комитет Полдневицкого поселкового Совета депутатов трудящихся Поназыревского района
Р-734
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Заря социализма" Бакшеевского сельского совета Костромского района
Р-736
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красное приволжъе" Минского сельского совета Костромского района
Р-737
Промышленное коллективное хозяйство "Красный труженик" Яковлевского сельского совета Костромского района
Р-738
Колхоз "Красный путиловец" Горловского сельского совета Поназыревского района
Р-739
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "14 лет октября" Яковлевского сельского совета Костромского района
Р-740
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Сталина Аферовского сельского совета Костромского района
Р-741
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Новый путь" Яковлевского сельского совета Костромского района
Р-742
Исполнительный комитет Аферовского сельского Совета депутатов трудящихся Костромского района
Р-743
Дорожный отдел исполнительного комитета Поназыревского районного Совета депутатов трудящихся
Р-744
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный пахарь" Апраксинского сельского совета Костромского района
Р-745
Исполнительный комитет Апраксинского сельского Совета депутатов трудящихся Костромского района
Р-746
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный льновод" Апраксинского сельского совета Костромского района
Р-747
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Ленинский путь" Апраксинского сельского совета Костромского района
Р-749
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный трудовик" Башутинского сельского совета Костромского района
Р-750
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "1 мая" Башутинского сельского совета Костромского района
Р-751
Сельскохозяйственные артели /колхозы/ "Путь к коммунизму" Башутинского сельского совета и «Красный луч» Башутинского сельского совета Костромского района
Р-752
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Искра" Башутинского сельского совета Костромского района
Р-753
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Память Ильича" Апраксинского сельского совета Костромского района
Р-754
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. ОГПУ Апраксинского сельского совета Костромского района
Р-755
Исполнительный комитет Гуздыревского сельского Совета РК и КД Костромского района
Р-756
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ «Знамя труда» Гуздыревского сельского совета Костромского района
Р-757
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный колос" Апраксинского сельского совета Костромского района
Р-759
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Новый путь" Гуздыревского сельского совета Костромского района
Р-760
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Память Куйбышева" Апраксинского сельского совета Костромского района
Р-762
Исполнительный комитет Ждановского сельского Совета РК и КД Костромского района
Р-763
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный пахарь" Ждановского сельского совета Костромского района
Р-765
Исполнительный комитет Любовниковского сельского Совета депутатов трудящихся Костромского района
Р-767
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Ворошилова Апраксинского сельского совета Костромского района
Р-768
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Новый путь" Любовниковского сельского совета Костромского района
Р-769
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "За новую жизнь" Гуздыревского сельского совета Костромского района
Р-770
Колхоз "17 лет октября" Горловского сельского совета Поназыревского района
Р-771
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Путь к социализму" Апраксинского сельского совета Костромского района
Р-772
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Новый путь" Ждановского сельского совета Костромского района
Р-773
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Солидарность" Апраксинского сельского совета Костромского района
Р-775
Исполнительный комитет Горловского сельского Совета депутатов трудящихся Поназыревского района
Р-777
Колхоз им. Чапаева Мундырского сельского совета Поназыревского района
Р-778
Отдел народного образования исполнительного комитета Поназыревского районного Совета депутатов трудящихся
Р-779
Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Поназыревского районного Совета депутатов трудящихся
Р-781
Исполнительный комитет Гудковского сельского Совета депутатов трудящихся Поназыревского района
Р-782
Плановая комиссия исполнительного комитета Поназыревского районного Совета депутатов трудящихся
Р-783
Земельный отдел исполнительного комитета Нерехтского районного Совета РК и КД
Р-784
Нерехтская исправительно-трудовая колония по гравиеразработкам
Р-785
Костромской артиллерийский склад
Р-786
Финансовый отдел исполнительного комитета Ивановского районного Совета депутатов трудящихся
Р-787
Молвитинское районное отделение Государственного банка
Р-789
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Боевик" Каримовского сельского совета Костромского района
Р-790
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Искра" Середняковского сельского совета Костромского района
Р-791
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Борьба за новый быт" Середняковского сельского совета Костромского района
Р-793
Старший землеустроитель исполнительного комитета Поназыревского районного Совета депутатов трудящихся
Р-794 оаф
Судебные органы Галичского уезда
Р-795
Инспектура государственной статистики Поназыревского района
Р-796
Прокурор 3-го участка Галичского уезда
Р-798
Костромской народный суд
Р-799
Костромской окружной суд
Р-800
Народный суд Заволжского района Костромского округа
Р-801
Народный суд 4-го участка г. Костромы
Р-802
Землеустроительный отдел исполнительного комитета Ивановского районного Совета депутатов трудящихся
Р-803
Исполнительный комитет Поназыревского сельского Совета депутатов трудящихся Поназыревского района
Р-804
Отдел цен и экономического контроля департамента по экономике и экономическим реформам администрации Костромской области
Р-805
Костромской завод "Мотордеталь"
Р-806
Народный суд Костромского района
Р-807 оаф
Судебные органы Костромского уезда
Р-808
Комитет народного контроля Островского района
Р-812
Исполнительный комитет Емсненского сельского Совета народных депутатов Нерехтского района
Р-818
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Новая жизнь" Апраксинского сельского совета Костромского района
Р-824
Костромское областное государственное лесотопливное предприятие «Обллестоппром»
Р-826
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "За вторую пятилетку" Шунгенского сельского совета Костромского района
Р-827
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Большевик" Апраксинского сельского совета Костромского района
Р-828
Производственное управление сельского хозяйства исполнительного комитета Островского районного Совета народных депутатов
Р-829
Нерехтский городской комитет народного контроля
Р-830
Комитет народного контроля Судиславского района
Р-831
Отдел культуры исполнительного комитета Красносельского районного Совета народных депутатов
Р-833
Комитет народного контроля Костромского района
Р-834
Территориальное производственное объединение хлебопекарных и макаронных предприятий «Костромахлебпром» (АООТ «Костромахлебпром»)
Р-835
Исполнительный комитет Середняковского сельского Совета депутатов трудящихся Костромского района
Р-837
Костромской завод полимерного машиностроения имени Л.Б. Красина
Р-838 оаф
Краеведческие учреждения костромской губернии и области
Р-840
Частные счетоводные бухгалтерские курсы Ю.М. Крылова
Р-841 оаф
Управление народного образования исполнительного комитета Костромского городского Совета народных депутатов
Р-842
Отдел народного образования исполнительного комитета Костромского окружного Совета РК и КД
Р-843
Красносельская артель инвалидов "Металлист" Костромского областного ювелирно-промыслового союза
Р-848
Костромской городской совет профессиональных союзов
Р-849
Комитет народного контроля Красносельского района

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10876
Регистрация: 2008
Рейтинг: 19919 

Часть 8

Р-850
Красносельское производственное объединение «Ювелирпром»
Р-854
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Кирова Каримовского сельского совета Костромского района
Р-855
Заволжский районный союз картофелеовощных производственных товариществ и колхозов
Р-859
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный ударник" Каримовского сельского совета Костромского района
Р-861
Исполнительный комитет Каримовского сельского Совета депутатов трудящихся Костромского района
Р-862
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Трудовик" Каримовского сельского совета Костромского района
Р-863
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красная горка" Обломихинского сельского совета Костромского района
Р-864
Григоров Александр Александрович – краевед, генеалог, историк военно-морского флота, Почетный гражданин города Костромы
Р-865
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Заря" Обломихинского сельского совета Костромского района
Р-867
Исполнительный комитет Ивакинского сельского Совета РК и КД Костромского района
Р-868
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "За социализм" Ивакинского сельского совета Костромского района
Р-871
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Новый путь" Авдотьинского сельского совета Костромского района
Р-872
Исполнительный комитет Авдотьинского сельского Совета РК и КД Костромского района
Р-874
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Борец за новый быт" Любовниковского сельского совета Костромского района
Р-875
Костромское педагогическое училище
Р-876
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Ленина Любовниковского сельского совета Костромского района
Р-877
Народный суд 5-го участка Костромского района
Р-879
Инспектура государственной статистики Межевского района
Р-881
Костромской ордена Октябрьской революции фанерный комбинат
Р-882
Костромской городской торговый отдел /горторг/
Р-883
Инспектура государственной статистики Солигаличского района
Р-884
Костромской Ордена Трудового Красного Знамени экскаваторный завод «Рабочий металлист» (ОАО «ЭКСКО»)
Р-885
Инспектура государственной статистики Палкинского района
Р-886
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный ударник" Обломихинского сельского совета Костромского района
Р-887
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Смычка" Любовниковского сельского совета Костромского района
Р-888
Исполнительный комитет Палкинского районного Совета депутатов трудящихся
Р-889
Отдел здравоохранения исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД
Р-890
Костромской сельскохозяйственный техникум
Р-892
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Парижская коммуна" Авдотьинского сельского совета Костромского района
Р-893
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Пролетарская звезда" Апраксинского сельского совета Костромского района
Р-894
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Пионер" Апраксинского сельского совета Костромского района
Р-895
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Убеждение" Обломихинского сельского совета Костромского района
Р-896
Финансовый отдел исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД
Р-897
Финансовый отдел исполнительного комитета Костромского окружного Совета депутатов трудящихся
Р-899
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Ленинская декада" Губачевского сельского совета Костромского района
Р-901
Отдел государственной статистики Галичского района
Р-902
Костромской областная санитарно-эпидемиологическая станция
Р-903
Инспектура государственной статистики Чухломского района
Р-907
Инспектура государственной статистики Парфеньевского района
Р-910
Прокуратура г. Костромы
Р-911
Костромская детская музыкальная школа № 1 им. М.М. Ипполитова-Иванова
Р-912
Инспектура центрально-статистического учета Антроповского района
Р-913
Инспектура центрально-статистического учета Мантуровского района
Р-914
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Труженик" Гуздыревского сельского совета Костромского района
Р-915
Статистическое бюро Костромского губернского исполнительного комитета Совета РК иКД
Р-916
Статистический отдел исполнительного комитета Костромского окружного Совета РК и КД
Р-917
Статистический отдел исполнительного комитета Костромского районного Совета РК и КД
Р-918
Инспектура государственной статистики Судайского района
Р-919
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный октябрь" Обломихинского сельского совета Костромского района
Р-920
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный маяк" Авдотьинского сельского совета Костромского района
Р-921
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красное знамя" Давыдовского сельского совета Костромского района
Р-924
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. «Полка связи» Коряковского сельского совета Костромского района
Р-925
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Ленина Коряковского сельского совета Костромского района
Р-926
Исполнительный комитет Обломихинского сельского Совета депутатов трудящихся Костромского района
Р-927
Инспектура центрально-статистического учета Ореховского района
Р-929
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Трудовик" Деминского сельского совета Костромского района
Р-930
Исполнительный комитет Чухломского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда
Р-932
Инспектура государственной статистики Нейского района
Р-934
Детская комиссия исполнительного комитета Костромского городского Совета депутатов трудящихся
Р-935
Детский комбинат Костромского городского отдела здравоохранения
Р-936 оаф
Костромской специализированный производственный комбинат по торговой технике и Закрытое акционерное общество «Торгмонтаж»
Р-937
Финансовый отдел исполнительного комитета Костромского городского Совета народных депутатов
Р-938
Костромской текстильный техникум
Р-939
Исполнительный комитет Малышевского сельский Совета депутатов трудящихся Костромского района
Р-940
Финансовый отдел исполнительного комитета Нерехтского уездного Совета РК и КД
Р-941
Исполнительный комитет Нерехтского районного Совета народных депутатов
Р-942
Административный отдел исполнительного комитета Нерехтского уездного Совета РК и КД
Р-943
Исполнительный комитет Нерехтского уездного Совета РК и КД
Р-944
Школа профессионального движения Центрального комитета союза льняной промышленности, г. Кострома
Р-948
Отдел сельского хозяйства и колхозного строительства исполнительного комитета Костромского районного Совета депутатов трудящихся
Р-949
Костромской химико-механический техникум им. Л.Б. Красина
Р-953
Костромской филиал Ивановского института повышения квалификации инженерно-технических работников
Р-955
Плановый отдел исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД
Р-956
Плановая комиссия исполнительного комитета Костромского окружного Совета РК и КД
Р-957
Плановая комиссия исполнительного комитета Костромского городского Совета народных депутатов
Р-958
Костромской ликёро-водочный завод
Р-960
Костромской лесопильный завод им. «XVI партсъезда»
Р-961
Управление сельского хозяйства исполнительного комитета Буйского районного Совета народных депутатов
Р-962
Исполнительный комитет Костромского районного Совета депутатов трудящихся
Р-963
Отдел капитального строительства Костромского областного Совета профсоюзов
Р-965
Костромское общество содействия развитию водного транспорта и охраны жизни людей на водных путях
Р-967
Особая комиссия по проведению чрезвычайного налога при исполнительном комитете Солигаличского уездного Совета РК и КД
Р-968
Начальник судоходного надзора Костромской пристани управления водных путей Волжского бассейна
Р-971
Совет народного хозяйства Чухломского уезда
Р-972
Отдел по делам строительства и архитектуры исполнительного комитета Буйского районного Совета народных депутатов
Р-973
Отдел по делам строительства и архитектуры исполнительного комитета Буйского городского Совета народных депутатов
Р-974
Костромское районное агропромышленное объединение
Р-975 оаф
Судебные органы Чухломского уезда
Р-976
Костромская нормативно-исследовательская станция областного производственного строительно-проектно-эксплуатационного объединения «Костромамелиорация"
Р-977
Финансовый отдел исполнительного комитета Поназыревского районного Совета депутатов трудящихся
Р-980
Шортюгский леспромхоз комбината «Костромалес», Поназыревский район
Р-982
Нерехтский районное потребительское общество
Р-983
Продовольственный комитет исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД
Р-985
Костромское областное производственное управление мелиорации и водного хозяйства
Р-986
Отдел труда исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД
Р-989
Костромское областное производственное управление эксплуатации мелиоративных систем и водохозяйственных сооружений «Костромаводэксплуатация»
Р-990
Комсомольский леспромхоз комбината "Костромалес", Макарьевский район
Р-991
Отдел культуры исполнительного комитета Макарьевского районного Совета депутатов трудящихся
Р-992
Костромской трест по производству льнопродукции и семеноводства льна-долгунца "Костромален"
Р-994
Областное производственное сортосеменоводческое объединение «Костромасортсемпром»
Р-995
Исполнительный комитет Лобозовского волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-997
Чухломское кооперативно-промысловое товарищество охотников
Р-998
Управление капитального строительства Агропромышленного комитета Костромской области
Р-999
Земельный отдел исполнительного комитета Солигаличского уездного Совета РК и КД

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10876
Регистрация: 2008
Рейтинг: 19919 

Часть 9

Р-1002
Помощник губернского прокурора 4-го участка по Солигаличскому уезду
Р-1003
Костромское уездное отделение профсоюза работников народного питания
Р-1004
Костромская объединенная дирекция по строительству водохозяйственных, совхозных, производственных и непроизводственных объектов «Костромаводстрой»
Р-1006
Химический завод Костромского промторга, г. Плес
Р-1007
Коллекция работ детских и подростковых объединений Костромской области – участников краеведческой «Губернской экспедиции», посвященной 200-летию Костромской губернии
Р-1008
Костромской трест племенных совхозов
Р-1010
Военный комиссариат Костромской области
Р-1012
Курсы для низового профактива профсоюза работников просвещения
Р-1014
Шунгенский союз кооперативов Костромского губкоопсовета
Р-1015
Исполнительный комитет Чухломского уездного Совета КР и КД
Р-1016
ООО «Военспецстрой»
Р-1017
Костромское производственное льняное объединение (АОЗТ «Лен»)
Р-1018
Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД
Р-1019
Костромское губернское объединение предприятий кожевенной промышленности /Кожтрест/ при губернском Совете народного хозяйства
Р-1020
Нерехтская контора Костромского союза кредитной и льняной кооперации
Р-1022
Сапрыгина Елена Васильевна, краевед
Р-1023
Солигаличская уездная государственная нотариальная контора
Р-1024
Костромской областной совет по туризму и экскурсиям
Р-1025
Костромское губернское акционерное строительное общество /губстрой/
Р-1027
Комиссия по улучшению жизни детей исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД
Р-1028
Исполнительный комитет Вознесенского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района
Р-1030
Костромской районный союз молочной кооперации /сырсоюз/
Р-1031
Исполнительный комитет Нежитинского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района
Р-1032
Макарьевский механизированный лесхоз управления лесного хозяйства Макарьевского района
Р-1033
Агент государственного страхования 1-го участка Чухломского уезда
Р-1034
Исполнительный комитет Нижне-Нейского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района
Р-1035
Военизированная охрана Костромских льняных фабрик
Р-1036
Исполнительный комитет Сивковского сельского Совета народных депутатов Макарьевского района
Р-1037
Костромской финансово-экономический техникум
Р-1038 оаф
Части особого назначения Костромской губернии
Р-1039
Костромское районное лесное хозяйство
Р-1040
Финансовый отдел исполнительного комитета Костромского районного Совета народных депутатов
Р-1041
Земельное управление исполнительного комитета Костромского окружного Совета РК и КД
Р-1042
Костромской трест «Спецводстрой» (ЗАО «Костромаагровод»)
Р-1043
Лебедев Георгий Иванович – краевед, г. Чухлома
Р-1045
Исполнительный комитет Чухломского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1046
Костромской спиртовой завод (ЗАО «Костромской спиртовой завод»)
Р-1048
Земельное управление исполнительного комитета Нерехтского уездного Совета РК и КД
Р-1049
ЗАО «Лес-Инвест»
Р-1050
Исполнительный комитет Самсоновского сельского Совета народных депутатов Костромского района
Р-1051
Исполнительный комитет Судиславского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1052
Исполнительный комитет Ленинского районного Совета народных депутатов г. Костромы
Р-1054
Отдел здравоохранения исполнительного комитета Нерехтского уездного Совета РК и КД
Р-1055
Исполнительный комитет Савинского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-1056
Буйское отделение транспортного потребительского общества Северной железной дороги
Р-1058
Исполнительный комитет Ковалевского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда
Р-1059
Исполнительный комитет Николо-Ширского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-1060
Управление Костромского территориального милиционного пехотного полка
Р-1061
Костромское отделение транспортного потребительского общества «Бурлак»
Р-1062
Исполнительный комитет Успенско-Нейского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-1063
Костромское областное производственное межхозяйственное объединение «Костромамежхозлес» (АОЗТ «Костромамежхозлес»)
Р-1064
Костромской политехнический техникум
Р-1065
Административный отдел исполнительного комитета Кологривского уездного совета РК и КД
Р-1066
Земельное управление исполнительного комитета Кологривского уездного Совета РК и КД
Р-1070
ОАО «Костромасельтранс»
Р-1072
Отдел народного образования исполнительного комитета Нерехтского уездного Совета РК и КД
Р-1073
ЗАО «Микроком»
Р-1075
Костромской районный комитет профсоюза работников водного транспорта
Р-1077
Опытно-производственное хозяйство «Ленинское»
Р-1078
Федеральное государственное унитарное предприятие «Костромское» по племенной работе
Р-1079
АОЗТ Институт «Костромагипроводхоз», г. Кострома
Р-1080
Исполнительный комитет Марьинско-Александровского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда
Р-1081
Нейское лесопромышленное хозяйство /леспромхоз/ комбината «Костромалес»
Р-1082
Исполнительный комитет Матвеевского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-1083
Отдел труда и социального обеспечения исполнительного комитеат Нерехтского уездного Совета РК и КД
Р-1084
Исполнительный комитет Парфеньевского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-1085
Костромской областной комитет профсоюза рабочих тяжелого машиностроения
Р-1086
Опытно-производственное хозяйство «Минское» Костромской государственной сельскохозяйственной опытной станции
Р-1087
ОАО Завод «Стройдеталь»
Р-1088
Исполнительный комитет Сараевского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда
Р-1089
Костромское областное отделение Всероссийского театрального общества
Р-1090
Исполнительный комитет Каликинского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда
Р-1091
Международный историко-художественный фестиваль «Вехи» Костромского областного общественного объединения»
Р-1093
Отдел местной промышленности, бытового обслуживания, транспорта и связи исполнительного комитета Костромского городского Совета народных депутатов

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10876
Регистрация: 2008
Рейтинг: 19919 

Р-1096
Чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией, спекуляцией и преступлением по должности исполнительного комитета Нерехтского уездного Совета РК и КД


Р-1098
Прокурор Сусанинского района
Р-1099
Костромское областное отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры
Р-1100
Прокурор Судиславского района
Р-1101
Прокурор Красносельского района
Р-1102
Костромской областной врачебно-физкультурный диспансер
Р-1103
Арендно-акционерное предприятие Мантуровский завод медицинских препаратов «Ингакамф»
Р-1104
Исполнительный комитет Задоринского сельского Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-1105
Костромские художественно-производственные мастерские
Р-1106
Буйский уездный исправительный дом
Р-1107
Костромской областной комитет защиты мира
Р-1108
Отдел юстиции исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД
Р-1109
Костромской окружной отдел военного контроля Ярославского военного округа
Р-1110
Костромская губернская инспекция мест заключения
Р-1111
ООО «Управление специализированных работ № 7»
Р-1112
Костромская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением зрения
Р-1113
Костромской губернский исправительный дом № 2
Р-1114
Костромской губернский военно-революционный совет
Р-1115
Отдел народного образования исполнительного комитета Чухломского районного Совета народных депутатов
Р-1116
Чухломский леспромхоз объединения «Костромалеспром»
Р-1117
Уполномоченный Ярославской областной конторы промышленного банка по г. Костроме и Костромскому району
Р-1119
Исполнительный комитет Мантуровского городского Совета народных депутатов
Р-1120
Финансовый отдел исполнительного комитета Мантуровского районного Совета народных депутатов
Р-1121
Костромской городской отдел рабоче-крестьянской инспекции
Р-1122
Исполнительный комитет Семеновского волостного Совета РК и КД Кинешемского уезда
Р-1123
Административный отдел исполнительного комитета Заволжского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1124
Костромская губернская комиссия по борьбе с дезертирством
Р-1125
Отдел народного образования исполнительного комитета Мантуровского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1126
Отдел народного образования исполнительного комитета Парфеньевского районного Совета народных депутатов
Р-1127
Топливный отдел исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД
Р-1128
Административный отдел исполнительного комитета Костромского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1129
Школьная инспекция исполнительного комитета Нейского райсовета депутатов трудящихся
Р-1130
Уполномоченный ОГПУ по Кологривскому уезду
Р-1131
Костромской губернский отдел профсоюза служащих тюремных учреждений
Р-1132
ДОАО «Костромская механизированная колонна № 23»
Р-1133
Финансовый отдел исполнительного комитета Антроповского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1134
Финансовый отдел исполнительного комитета Буйского городского Совета депутатов трудящихся
Р-1135
Финансовый отдел исполнительного комитета Нейского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1136
Финансовый отдел исполнительного комитета Парфеньевского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1137
Исполнительный комитет Галичского районного Совета народных депутатов
Р-1138
Плановая комиссия исполнительного комитета Нейского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1140
Плановая комиссия исполнительного комитета Антроповского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1141
Плановая комиссия исполнительного комитета Мантуровского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1142
Плановая комиссия исполнительного комитета Чухломского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1144
ОАО «Костромское управление механизации строительства»
Р-1147
Плановая комиссия исполнительного комитета Солигаличского районного Совета народных депутатов
Р-1148
Нерехтский центральный рабочий кооператив
Р-1149
Нерехтская нотариальная контора
Р-1150
Костромская городская электросеть
Р-1151
Военный комиссариат Костромской губернии
Р-1153
Отдел культуры исполнительного комитета Нейского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1154
Отдел культуры исполнительного комитета Антроповского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1155
Управление материально-технического снабжения Управления сельского хозяйства исполнительного комитета Костромского областного Совета народных депутатов
Р-1156
Военный комиссариат Галичского уезда
Р-1157
Военный комиссариат Нерехтского уезда
Р-1158
Районный суд Свердловского района г. Костромы
Р-1161
Народный суд Димитровского района г. Костромы
Р-1165
Военный комиссариат Свиньинской волости Галичского уезда
Р-1166
Военный комиссариат Покровский волости Буйского уезда
Р-1167
Продовольственный комитет исполнительного комитета Нерехтского уездного Совета РК и КД
Р-1170
Военный комиссариат Солигаличского уезда
Р-1172
Народный суд Ленинского района г. Костромы
Р-1175
Чухломский районный комитет народного контроля
Р-1177
Военный комиссариат Ферапонтовской волости Буйского уезда
Р-1181
Военный комиссариат Дурцовской волости Галичского уезда
Р-1183
Исполнительный комитет Юровского сельского Совета народных депутатов Макарьевского района
Р-1185
Исполнительный комитет Красногорского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района
Р-1186
Военный комиссариат Пограничной волости Галичского уезда
Р-1187
Нерехтское уездное статистическое отделение
Р-1189
Военный комиссариат Чухломского уезда
Р-1191
Костромская окружная контора государственного экспортно-импортного акционерного общества РСФСР
Р-1192
Макарьевское уездное отделение профсоюза рабочих деревообделочников
Р-1193
Финансовый отдел исполнительного комитета Островского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1194
Отдел здравоохранения исполнительного комитета Островского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1195
Земельный отдел исполнительного комитета Островского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1196
Торговый отдел исполнительного комитета Семеновского районного Совета РК и КД
Р-1197
Семеновский районный отдел связи
Р-1198
Исполнительный комитет Унженского сельского Совета народных депутатов Макарьевского района
Р-1199
Костромской областной противотуберкулезный диспансер

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10876
Регистрация: 2008
Рейтинг: 19919 

Р-1200 оаф
Производственно-строительный кооператив "Надежда", Товарищество с ограниченной ответственностью «Ореал», кооператив «Стройснаб», ООО «Импульс»
Р-1203
Костромская детская художественная школа № 1 им. Н.П. Шлеина
Р-1206 оаф
Судебные органы Нерехтского уезда
Р-1207
Помощник прокурора Костромской губернии 1-го участка по Нерехтскому уезду
Р-1208
Костромская районная инспекция государственного страхования
Р-1209
Нерехтское уездное бюро профессиональных союзов
Р-1210
Нерехтское уездное отделение профсоюза работников просвещения
Р-1211
Исполнительный комитет Тетеринского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда
Р-1212
Нерехтское уездное отделение профсоюза служащих советских, общественных и торговых учреждений
Р-1213
Исполнительный комитет Арменского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда
Р-1214
Исполнительный комитет Никольского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда
Р-1220
Нерехтский уездный местный комитет профсоюза работников питания
Р-1222
Государственная трудовая сберегательная касса № 309, г. Нерехта
Р-1224
Виктор Николаевич Бочков, краевед
Р-1225
Исполнительный комитет Нерехтского городского Совета народных депутатов
Р-1226
Нерехтский городской кустовой отдел общественное питания
Р-1227
Костромской филиал НИЦентра РОСАГРОПРОМНОПТ

Р-1228
Исполнительный комитет Спасского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда
Р-1230
Нерехтский уездный совет физической культуры
Р-1232
Союз сельскохозяйственной льноводной кооперации им. Молотова Нерехтского уезда
Р-1233
Макарьевское педагогическое училище
Р-1234
Костромское областное общество "Гуманизм и милосердие"
Р-1235
Иванов Павел Владимирович, преподаватель Солигаличского педагогического училища
Р-1241
Исполнительный комитет Тетеринского сельского Совета РК и КД Нерехтского района
Р-1242
ОАО «Термопласт»
Р-1243
Школа фабрично-заводского обучения № 2, г. Макарьев
Р-1244
Исполнительный комитет Светочегорского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда
Р-1245

Р-1246
Исполнительный комитет Никитского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда
Р-1247
Исполнительный комитет Новленского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда
Р-1248
Костромской областной фонд поддержки малого предпринимательства Администрации Костромской области
Р-1249
Промколхоз "Искра Октября" Костромского областного Совета промысловой кооперации Сидоровского сельского совета Красносельского района
Р-1251
Исполнительный комитет Потрусовского сельского Совета народных депутатов Парфеньевского района
Р-1252
Исполнительный комитет Парфеньевского сельского Совета народных депутатов Парфеньевского района
Р-1253
Исполнительный комитет Аносовского сельского Совета народных депутатов Парфеньевского района
Р-1254
Народный суд Парфеньевского района
Р-1255
Исполнительный комитет Арменского районного Совета РК и КД
Р-1257
Народный суд Солигаличского района
Р-1258
Народный суд Антроповского района
Р-1259
Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Антроповского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1260
Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Парфеньевского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1261
Земельный отдел исполнительного комитета Солигаличского районного Совета РК и КД
Р-1262
Школьная инспекция исполнительного комитета Антроповского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1263

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Антроповского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1264
Нерехтское уездное отделение профсоюза работников медико-санитарного дела
Р-1267
Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Чухломского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1268
Костромская окружная контора государственного страхования
Р-1269
Костромской губернский революционный трибунал
Р-1279
Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Парфеньевского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1280
Финансовый отдел исполнительного комитета Солигаличского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1281
Финансовый отдел исполнительного комитета Кологривского уездного Совета РК и КД
Р-1282
Финансовый отдел исполнительного комитета Буйского уездного Совета РК и КД
Р-1286
Костромское производственное лентоткацкое объединение (ОАО «Ременная тесьма»)
Р-1287
Богомолов Сергей Александрович, Герой Советского Союза
Р-1288
Костромской текстильный рабочий факультет
Р-1289
Костромской государственный технологический университет
Р-1290
Костромская судоверфь им. "Комсомольской правды"
Р-1291
Костромской государственный учительский институт им. Некрасова
Р-1292
Костромской городской совет союза воинствующих безбожников
Р-1294
Военный комиссариат Пречистенской волости Галичского уезда
Р-1297
Военный комиссариат Воскресенской волости Галичского уезда
Р-1298
Военный комиссариат Макарьевского уезда
Р-1299
Костромская областная контора по прокату кинофильмов
Р-1300
Костромская контора «Мясомолсбыт»
Р-1303
Костромская областная контора-база «Росглававтотрактороснабсбыт»
Р-1304
Контрольно-учетное бюро продовольственных и промтоварных карточек исполнительного комитета Заволжского районного Совета депутатов трудящихся г. Костромы
Р-1305
Потребительский союз Парфеньевского района
Р-1307
Бюро продовольственных и промтоварных карточек исполнительного комитета Костромского городского совета депутатов трудящихся
Р-1311 оаф
Трест столовых Костромского областного управления торговли
Р-1313
Льнопрядильная фабрика им. Октябрьской революции, г. Кострома
Р-1314
Прокурор Солигаличского района
Р-1315
Прокуратура Парфеньевского района
Р-1316 оаф
Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР
Р-1317 оаф
Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР
Р-1318
Народный суд 7-го участка Костромского района
Р-1319
Парфеньевский леспромхоз государственного лесопромышленного треста «Унжалес»
Р-1320
Народный суд 6-го участка Костромского района
Р-1322
Парфеньевское районное лесное хозяйство
Р-1325
Макарьевское уездное бюро профессиональных союзов
Р-1326 оаф
Окружной союз сельскохозяйственных коллективных хозяйств Костромского земельного управления
Р-1328
Управление сыродельной промышленностью Парфеньевского района
Р-1329 оаф
Судебные органы Макарьевского уезда
Р-1331
Управление сыродельной промышленностью Антроповского района
Р-1334
Исполнительный комитет Павлыгинского сельского Совета Кадыйского района
Р-1335
Нейская участковая лесозаготовительная контора Буйской районной конторы Иваново-Вознесенского лесопромышленного паевого товарищества «Ивлеспрома»
Р-1336
Чухломское районное лесное хозяйство
Р-1339
Исполнительный комитет Доронинского сельского Совета депутатво трудящихся Кадыйского района
Р-1341
Чухломская нотариальная контора
Р-1345
Союз потребительских обществ Антроповского района
Р-1346
Контора связи Антроповского района
Р-1347
Уполномоченный Иваново-Вознесенского лесопромышленного паевого товарищества «Ивлеспром» по Буйскому району
Р-1348
Солигаличская участковая контора Буйского района Иваново-Вознесенского лесопромышленного паевого товарищества «Ивлеспром»
Р-1349
Корнилов Владимир Григорьевич, писатель
Р-1350
Кильдышев Альберт Васильевич – художник-реставратор Костромской специализированной научно-реставрационной мастерской
Р-1351
Гусев Борис Витальевич, редактор Костромского отделения Верхне-Волжского книжного издательства, член Союза писателей СССР
Р-1352
Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Чухломского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1354
Костромское отделение специализированной торговли /Главспецторг/
Р-1355
Коллекция документов отделов записей актов гражданского состояния Костромской губернии
Р-1356
Перцов Петр Петрович, писатель, искусствовед, публицист
Р-1357
Производственное управление сельского хозяйства исполнительного комитета Костромского районного Совета народных депутатов
Р-1359
Костромской городской водопровод городского отдела коммунального хозяйства
Р-1361
Трест "Облстрой" производственного строительно-монтажного объединения "Костромастрой"
Р-1365
Управление военно-продовольственного снабжения Красной Армии по Костромской губернии
Р-1367
Агентство лесного хозяйства по Костромской области
Р-1369
Производственное объединение коммунального хозяйства исполнительного комитета Костромского городского Совета народных депутатов
Р-1370
Судебные органы Макарьевского района
Р-1372
Исполнительный комитет Пустынского сельского Совета народных депутатов Костромского района
Р-1374
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Коминтерна Чернопенского сельского совета Костромского района
Р-1375
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный Октябрь" Сухоноговского сельского совета Костромского района
Р-1377 оаф
Отделы рабочего снабжения (ОРС) Костромской области
Р-1378
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Чапаева Яковлевского сельского совета Костромского района
Р-1379
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Кирова Яковлевского сельского совета Костромского района
Р-1381
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Победа" Авдотьинского сельского совета Костромского района
Р-1382
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красная Волга" Борщинского сельского совета Костромского района
Р-1383
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красный животновод" Куниковского сельского совета Костромского района
Р-1385
Макарьевская районная контрольная комиссия ВКП/б/ – рабоче-крестьянская инспекция
Р-1386
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красная волна" Мисковского сельского совета Костромского района
Р-1388 оаф
Конторы, базы и пункты "Заготзерно" Костромской области
Р-1389
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ «Заря коммунизма» Мисковского сельского совета Костромского района
Р-1391
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Ворошилова Давыдовского сельского совета Костромского района
Р-1393
Отдел народного образования исполнительного комитета Костромского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1394
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красная нива" Давыдовского сельского совета Костромского района
Р-1395
Отделение связи Семеновской волости Кинешемского уезда
Р-1396
Уполномоченный Народного комиссариата заготовок СССР по Костромскому району
Р-1397
Костромское областное управление Агропромышленного банка СССР
Р-1398
Костромское областное управление жилищно-социального банка СССР
Р-1401
Костромская сплавная контора Костромского государственного лесопромышленного треста "Костромалес"
Р-1402
Костромской районный союз потребительской кооперации /Райпотребсоюз/
Р-1403
Костромское отделение Буйской сплавной конторы Государственного треста «Волголес»
Р-1404
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. 8-Марта Давыдовского сельского совета Костромского района
Р-1405
Костромской механический завод № 9
Р-1406
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Красная новь" Пустынского сельского совета Костромского района
Р-1408
Финансовый отдел исполнительного комитета Макарьевского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1409
Государственный комитет по охране окружающей среды Костромской области
Р-1410
Соловьев Николай Иванович, директор Государственного архива Костромской области
Р-1412
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Путь к социализму" Середняковского сельского совета Костромского района
Р-1413
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "Боевик" Середняковского сельского совета Костромского района
Р-1415
ОАО Костромской электромеханический завод
Р-1416
Дворец спорта Костромского областного совета ВДФСО профсоюзов
Р-1417
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ им. Молотова Ванеевского сельского совета Нерехтского района
Р-1418
Костромской лесомеханический колледж
Р-1419
Костромской областной коммунальный банк

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10876
Регистрация: 2008
Рейтинг: 19919 

Р-1420
Костромское отделение Ивановского областного погрузочного бюро "Ивоблпогрузбюро"
Р-1421
Костромское окружное пробирное управление, с. Красное Костромского района
Р-1422
Исполнительный комитет Красносельского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1423
Костромская областная больница
Р-1425
Народный суд 1-го участка Чухломского района
Р-1427
Прокуратура Нерехтского района
Р-1434
Отдел народного образования исполнительного комитета Нерехтского районного Совета народных депутатов
Р-1435
Финансовый отдел исполнительного комитета Нерехтского районного Совета народных депутатов
Р-1437
Комитет профсоюза работников госучреждений Макарьевского района
Р-1438
Нерехтский районный кооперативный союз
Р-1439
Нерехтское уездное отделение союза потребительских обществ
Р-1445
Лесозаготовительная и сплавная контора треста "Нефтелес", Макарьевский район
Р-1446
Исполнительный комитет Ануфриевского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района
Р-1447
Исполнительный комитет Зарецкого сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района
Р-1449
Исполнительный комитет Княжевского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района
Р-1450
Кологривский районный союз сельскохозяйственных кооперативов (РКС)
Р-1451
Отдел государственной статистики Костромского района
Р-1452
Тимошинский лесокомбинат «Центракадемстроя» Академии наук СССР, Макарьевский район
Р-1455
Костромской окружной народный суд
Р-1456
Костромской областной совет общества содействия обороне и авиационному химическому строительству /Осоавиахим/
Р-1457
Исполнительный комитет Лодыгинского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района
Р-1458
Красносельское районное заводоуправление "Райсырпром" Костромского сыродельного треста
Р-1461
Совхоз "Нежитинский" Нежитинского сельского Совета Макарьевского района
Р-1462
Костромской механический завод им. XVII партсъезда
Р-1463
Галичская уездная коллегия о пленных и беженцах
Р-1464
Совхоз "Унженский" Вознесенского сельского Совета Макарьевского района
Р-1465
Исполнительный комитет Дешуковского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района
Р-1466
Буйская уездная коллегия о пленных и беженцах
Р-1468
Управление по охране государственных тайн в печати при исполнительном комитете Костромского областного Совета народных депутатов
Р-1469
Избирательные комиссии по выборам в местные советы депутатов трудящихся по Костромской области
Р-1471
Синяжников Михаил Иванович – ректор Костромского государственного педагогического института им. Н.А. Некрасова, кандидат исторических наук, профессор
Р-1473
Старшинов Евгений Федорович – писатель
Р-1474
Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Макарьевского уездного Совета РК и КД
Р-1475
Отдел труда исполнительного комитета Макарьевского районного Совета РК и КД
Р-1477
Костромская городская топливная сбытовая контора областного управления местной промышленности
Р-1478
Костромская государственная союзная топливная контора Главного управления льняной промышленности
Р-1479
Макарьевская механическая школа им. М. Горького
Р-1480
Исполнительный комитет Николо-Макаровского сельского Совета народных депутатов Макарьевского района
Р-1481
Костромской областной театр кукол
Р-1482
Костромское лесное промышленное хозяйство Министерства топливной промышленности
Р-1483
Обувная мастерская индивидуального пошива областного управления лёгкой промышленности
Р-1485
Костромской областной ордена Трудового Красного знамени Государственный драматический театр им. А.Н. Островского
Р-1486
Исполнительный комитет Шемятинского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района
Р-1487
Кроткова-Лебедева Ангелина Андреевна, артистка Костромского театра студийных постановок
Р-1488
Жданова Зинаида Васильевна – директор Костромской детской музыкальной школы
Р-1490
Костромской хлебозавод № 1
Р-1491
Костромская швейная мастерская "Индпошив" Костромского областного управления легкой промышленности
Р-1494
Костромской спортивный комбинат «Спартак»
Р-1495
Баранчук /Ур. Добротина/ Вера Андреевна – участница гражданской войны, близкий друг семьи Маршала Советского Союза В.К. Блюхера, лесник Поназыревского лесничества
Р-1496
Администрация Костромской области
Р-1499
Филиал коммерческого банка «Индустриальный» Общество с ограниченной ответственностью в г. Костроме
Р-1500
Швец Давид Григорьевич – заслуженный артист РСФСР
Р-1501
Статистический отдел исполнительного комитета Костромского уездного Совета РК и КД
Р-1502
Отдел управления исполнительного комитета Костромского уездного Совета РК и КД
Р-1503
Костромская областная дума
Р-1504
Административный отдел исполнительного комитета Костромского уездного Совета РКи КД
Р-1507
Военно-революционный Совет Солигаличского уезда
Р-1508
Департамент имущественных отношений администрации Костромской области
Р-1509
Костромская резервная база Главльнопрома СССР
Р-1510
Исполнительный комитет Тимошинского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района
Р-1511
Исполнительный комитет Торзатского сельского Совета народных депутатов Макарьевского района
Р-1512
Костромское областное отделение Российского детского фонда
Р-1513 оаф
Счётные комиссии по выборам в народные суды по Костромской области
Р-1514
Отдел по делам литературы и издательства исполнительного комитета Костромского городского Совета народных депутатов
Р-1515
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Антроповскому району
Р-1516
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Буйсому району
Р-1517
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Вохомскому району
Р-1518
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Галичскому району
Р-1519
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Кологривскому району
Р-1520
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Межевскому району
Р-1521
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Мантуровскому району
Р-1522
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Ивановскому району
Р-1523
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Кадыйскому району
Р-1524
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Ореховскому району
Р-1525
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Нерехтскому району
Р-1526
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Нейскому району
Р-1527
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Красносельскому району
Р-1528
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Парфеньевскому району
Р-1529
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Павинскому району
Р-1530
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Палкинскому району
Р-1531
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Пыщугскому району
Р-1532
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Солигаличскому району
Р-1533
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Судайскому району
Р-1534
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Судиславскому району
Р-1535
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Чухломскому району
Р-1536
Уполномоченный областного отдела по делам литературы и издательства по Шарьинскому району
Р-1537
Первая Костромская трудовая дружина из военнопленных польской армии
Р-1538
Исполнительный комитет Костромского областного Совета народных депутатов
Р-1539
Костромская теплоэнергоцентраль (ТЭЦ-I)
Р-1540
Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Буйского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1541
Спецгоспиталь № 1401 г. областного отдела здравоохранения, г. Галич
Р-1542
Акционерное общество открытого типа «Костромаавтотранс»
Р-1543
Открытое акционерное общество коммерческий банк «Костромасоцбанк"
Р-1544
Исполнительный комитет Лавровского сельского Совета народных депутатов Нерехтского района
Р-1545
Исполнительный комитет Ярцевского сельского Совета депутатов трудящихся Макарьевского района
Р-1546
Исполнительный комитет Юркинского сельского Совета народных депутатов Макарьевского района
Р-1547
Плановая комиссия исполнительного комитета Макарьевского районного Совета народных депутатов
Р-1548
Костромская городская общественная организация «Спортивно-оздоровительный комплекс «Спартак»
Р-1549
Казимиров Борис Михайлович
Р-1550
Открытое акционерное общество коммерческий банк «Костромабанк»
Р-1552
Костромская районная контора "Сортсемовощ"
Р-1556
Костромское городское общество взаимного от огня страхования
Р-1557
Костромской региональный филиал Акционерного коммерческого банка «СБС-АГРО»
Р-1559
Кузнецов Леонид Александрович – рационализатор и изобретатель
Р-1562
Костромская арендная проектная группа Арендного объединения «Костромаагровод»
Р-1563
Арендная передвижная механизированная колонна №15 Объединения арендных предприятий «Костромаагровод» (Костромское товарищество с ограниченной ответственностью фирма «Бурвод»)
Р-1565
16 районный комитет управления районных комитетов при коммунальном отделе Костромского городского совета
Р-1566
Костромской губернский союз обществ помощников врачей
Р-1567
Костромской окружной отдел профсоюза рабочих деревообделочников
Р-1568
Костромской губернский учительский союз
Р-1569
Президиум Костромской областной коллегии адвокатов
Р-1571
Государственное арендное предприятие Костромской строительно-монтажный участок № 6 Министерства торговли РСФСР (ТОО «Зонт»)
Р-1572
Плановая комиссия исполнительного комитета Шарьинского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1573
Футбольная команда мастеров «Спартак»
Р-1578 оаф
Костромской губернский союз жилищно-строительной и арендной кооперации и жилищно-арендные кооперативные товарищества
Р-1579
Костромской районный комитет профсоюза работников начальной и средней школы
Р-1580
Управление Костромского губернского инспектора госспирта Центрального управления государственной спиртовой монополии «Госспирт»
Р-1581
Костромская губернская комиссия по ликвидации имущественного страхования
Р-1582
Управление сельского хозяйства исполнительного комитета Шарьинского районного Совета депутатов трудящихся
Р-1583
Координационно-коммерческий центр «Агродорстройсервис»
Р-1584
Костромской государственный трест местной промышленности
Р-1585
Управление производственно-технологической комплектации Хозяйственной ассоциации проектно-промышленно-строительно-ремонтного объединения «Костромаагропромдорстрой»
Р-1586
1-й (обстановочный) район 1-го технического участка Управления внутренних водных путей Волжского бассейна г. Кострома
Р-1587
Галичская караульная рота при Галичском главном складе взрывчатых веществ № 1
Р-1588
2-я рота Костромского территориального милицейского резервного полка Макарьевского уезда
Р-1589
Костромской отдел Ярославской центроколлегии Российской эвакуационной комиссии

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, Tasha56
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос.архив Костромской области(ГАКО) » Фонды и описи ГАКО
Вверх ⇈